Zack the teacher отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отвратительно!!!

Гость 5 июня, 2023 год
Учился сын, 8 лет. Знаний полный 0! Учителя отменяют уроки непосредственно на самом уроке)) наступает время, сидим ждём, через 10 минут сообщение пишут, что не могут, копец!!! Деньги естественно никто не вернул.

То, что я искала

Лилия 20 мая, 2022 год
Я работаю здесь менеджером и очень рада находиться среди этих чудесных ребят. Очень хорошие и понимающие руководители, классный и молодой коллектив.
Хорошая зарплата, что очень важно, думаю, для каждого. Работа из дома, как я люблю! Короче, класс!

Курсом осталась довольна

Марина 27 апреля, 2022 год
Мой курс окончился совсем недавно, поэтому я хочу поделиться впечатлениями 🌸🌸
Я довольна результатами, преподаватель Зак преподносит знания так, что они усваиваются на ура. И меня очень радует то, что на этих курсах я не получаю не шквал бесполезных знаний, а узконаправленный материал. За 6 месяцев научилась лучше переводить с русского на английский и наоборот)

Школа гуд ??

Руслан Чатров 14 июля, 2022 год
Учусь в школе уже 2 месяца.
Пока все нравится.
Здорово, что упор делается на разговорную часть и есть возможность общаться с разными преподавателями, чтобы развивать коммуникативные навыки 👍🏼

Деньги не вернули !

Гость 14 июля, 2022 год
По причине отсутствия времени решили отменить обучение, а деньги не вернули . Ссылаются на финансовый отдел уже в течение двух трёх месяцев.

Хорошая школа

Анфиса Салимова 8 июля, 2022 год
Купили с мужем курс в этой школе для своей старшей дочери, чтобы подтянула устный английский. Был хорошо, просто не хватало практики. Занимается здесь второй месяц, говорит, что пока все нравится, результат мы тоже видим. Думает о продлении.

Не ожидала такого?

Валерия Кахонова 3 июня, 2022 год
Раньше училась в школе с углубленным изучением, посещала разговорные клубы, но все равно стоял барьер.
Сейчас обучаюсь в этой школе уже 2 месяца и замечаю прогресс.

Честно, не думала, что будет такой результат. Сама долго не могла принять решение купить тут курс, поэтому подарил муж😅 За что ему теперь говорю спасибо.

И вам могу посоветовать эту школу😌

Советую эту школу!

Елена 24 мая, 2022 год
Крутое место чтобы познакомиться с языком! В школе учила французский но он мне вообще не понадобился. Зато, английский везде.. Выбрала к=школу, выбрала курс, пока что учусь два месяца из шести и очень довольна!!! Выучила базовые слова и фразы, могу составлять небольшие диалоги.

Рекомендую!

Елизавета 16 мая, 2022 год
Когда нет времени идеальны такие школы как Zack The Teacher поскольку дают возможность распланировать все учебное время самостоятельно. Осмобенно радует что не надо никуда в дали ездить все обучение у тебя с телефоне. Классная школа, рекомендую)

Нормально!

Наташа 13 мая, 2022 год
Проучилась в ZTT полгода и могу сказать что там действительно хорошо учат. Вначале я сомневалась в формате, потому что думала что обучение должно быть более ощутимо "тяжелым", что ли. Поделилась этими переживаниями с менеджером, гарантировали, что если я не смогу ничему научиться то мне вернут деньги. По итогу я осталась в приятном шоке - методика учить понемногу в день через... Читать отзыв Проучилась в ZTT полгода и могу сказать что там действительно хорошо учат. Вначале я сомневалась в формате, потому что думала что обучение должно быть более ощутимо "тяжелым", что ли. Поделилась этими переживаниями с менеджером, гарантировали, что если я не смогу ничему научиться то мне вернут деньги. По итогу я осталась в приятном шоке - методика учить понемногу в день через удобный мессенджер в вотсапе действительно действенная особенно если нет времени на многочасовой зубреж. Одним словом я очень довольна)

Советую эту школу!

Полина 12 мая, 2022 год
Я изучаю английский самостоятельно около трёх лет, достигла неплохого уровня понимания языка, могу смотреть фильмы на английском, но из-за недостаточной разговорной практики я была совершенно не готова к живому общению.
Друзья уже занимались в школе ""Zack The Teacher"", очень советовали. Процесс обучения превзошел все мои ожидания! Для меня стало огромным плюсом, что формат обучения позволяет позволяет распланировать собственное время и самой выбрать преподавателя, это очень удобно.

Класс ????

Гость 28 апреля, 2022 год
Первый раз пробовала такой формат обучения. И он зашёл)) Сделала продление, уже больше полугода обучаюсь, получается. Я довольна и школой и своим результатом. Так что советую! 🤩

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

Наталья 27 декабря, 2022 год
Купила курс (за 24.900руб.) для сына (11 лет), не подошел формат обучения!!! Провели 1 пробный урок в октябре, до сих пор не вернули деньги!!! Совести нет ни грамма!!! Кормят завтраками!!! Или просто игнорят!!!

помогли подобрать программу

Виктория 25 мая, 2022 год
ставлю 5 звезд! Из плюсов хочу выделить молодой коллектив который находит подход к тебе на раз два, приятный персонал который с тобой вежливо общается и весьма демократичные цены. обратите внимание на эту школу если хотите изучать английский, здесь есть много программ на разные потребности ).

Пошел за компанию и остался доволен

Миха 19 мая, 2022 год
Английский понадобился чтобы на парах в вузе уж совсем не портить себе отметки. Сдавал одни экзамены, я технарь, а прихожу и заставляют учить английский. Одногруппница тоже учится в ZTT поэтому и я туда е пошел изначально за компанию. Сейчас обсуждаем что у кого было на уроках и в целом на парах успенее занимаемся. Спасибо!

Сыну (6 класс) подошло

Кристина 4 мая, 2022 год
Я думала, что школа подходит только для взрослых, однако как хорошо, что я ошиблась) Занимается сын уже месяц на курсе "разговорный+". Стал больше понимать на уроках в школе, исправляются оценки. Надеюсь, скоро сам заговорит на английском😄😄

Отличная школа!

Марина 27 апреля, 2022 год
Благодаря этой школе английского языка,за небольшой промежуток времени (3 месяца) я смогла улучшить свой уровень общения на английском и не стесняться общаться с носителями языка (по работе и с друзьями). Обучение проходит в довольно простой форме. Самое удобное - что можно заниматься с телефона.
Преподаватель оказался очень отзывчивым и было видно, что заинтересован в улучшении моих навыков.
Советую тем, кто еще... Читать отзыв
Советую тем, кто еще думает здесь обучаться!
Достоинства:
  1. Отзывчивые и добрые преподаватели, результат заметен.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Самая лучшая программа по обучению

Серафима 25 апреля, 2022 год
Прекрасная школа! было очень тяжело преодолеть языковой барьер, но я смогла это сделать !! учителя просто чудо! они настолько с любовью к каждому находят подход, что каждый урок становится не просто уроком а приятным временам когда ты из полного 0 начинаешь действительно понимать и говорить на английском. уникальная программа !

самое то для семейных занятий

Екатерина 23 апреля, 2022 год
Мы с сыном (сыну 10 лет) начали заниматься английским в Zack The Teacher. Нам очень нравится, так как это онлайн школа и никуда не надо ходить. Плюс очень удобно заниматься совместно - включили урок с планшета и смотрим) Кроме обычных видеоуроков также созваниваемся со своим учителем - он корректирует произношение и подсказывает. Что мне нравится отдельно - уроки подаются не... Читать отзыв Мы с сыном (сыну 10 лет) начали заниматься английским в Zack The Teacher. Нам очень нравится, так как это онлайн школа и никуда не надо ходить. Плюс очень удобно заниматься совместно - включили урок с планшета и смотрим) Кроме обычных видеоуроков также созваниваемся со своим учителем - он корректирует произношение и подсказывает. Что мне нравится отдельно - уроки подаются не в скучном форме и самим носителем языка!! так что мое доверие в правильности произношения возрастает до 10000%. Мне кажется такая школа очень подойдет мамочкам в декрете, чтобы не тратить время на дорогу и попутно продолжать заниматься своими делами.

Хорошая школа английского

Алексей 21 апреля, 2022 год
После прохождения бесплатного урока у меня остались самые приятные впечатления. Уроки очень подробные, даже новичок, как я, разберётся. Ассистент очень отзывчивый и внимательный. Помог разобаться в начале с принципам работы курса. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Удобный формат, отзывчивые сотрудники, интересный материал

Отличная школа если не хотите заморачиваться.

Николай 14 февраля, 2022 год
Приобретали вместе с женой. Английский был полный ноль. Теперь стали говорить даже друг с другом. Очень довольны. Первая школа, где реально чувствуется прогресс.

Продают воздух

Разочарованный Ученик 9 мая, 2023 год
В этой школе плохо все. Начиная от способа оплаты - только переводом на карту, заканчивая системой обучения. Все в телефоне, знания тоже только в телефоне. В голове не остается ничего. Полезнее и дешевле использовать онлайн словарь. Очередное инфоцыганство от малообразованного сектанта

Классный формат

София Новушинина 15 июля, 2022 год
Добрый вечер всем!Хочу оставить отзыв о ZTT. Такой формат обучения встретила и попробовала первый раз, но мне он очень даже понравился. Сначала необычно, но потом втягиваешься и вот уже купила продление и мужу подарила курс))

Очень даже неплохо

Виктор Циколин 5 июля, 2022 год
Проучился здесь полгода.
Большой опыт всяких английский школ, поэтому есть с чем сравнивать.
Достаточно хорошая школа и формат обучения👍🏼

Советую данную школу

Мария 17 мая, 2022 год
Появились деньги на путешествия и я поняла что пропаду в другой стране без языка хотя бы интернационального :(( Пошла в школу, вот, учусь, все очень хорошо устроено, уроки высылаются вовремя, преподаватели компетентные и на звонок не опаздывают. Интересные уроки. Очень довольна!! )))

Можно переезжать?

Гость 27 апреля, 2022 год
Теперь могу спокойно переезжать и выходить замуж за иностранца))
Вообще, у меня были знакомые за границей, но с ними я общалась только по переписке, потому что с разговорами у меня были большие проблемы. Сейчас с одним созваниваемся и спокойно можем говорить) Так что кто знает😌

Не ожиданно)))

Гость 26 апреля, 2022 год
Не думала, честно, что у меня будет такой результат) Занимаюсь я тут недолго, пока вот пошел второй месяц, но результат уже супер!) Мои друзья из Европы видят, как я уже проще с ним стала общаться, а не как раньше. Ахаха. Надеюсь, что дальше больше. Спасибо это школе)))

Мне все нравится!)

Гость 26 апреля, 2022 год
Курс мне нравится. Все классно! Занимаюсь недавно, никаких минусов не нашла. У меня очень милый ассистент, который во всем мне помогает, даже с очень глупыми вопросами. Учителя все располагают к себе. Ну и, конечно, само обучение то самое, которое мне подходит. В общем, я всем довольна.

Всем привет !

Гость 25 апреля, 2022 год
я учусь в 8 классе и обычно урок английского в школе вызывал у меня панику, так как я ничего не понимала ( мама решила купить мне курс на 3 месяца в Zack the teacher. только недавно закончила и моя учительница уже заметила результат моя натянутая 3 превратилась в твёрдую 4! В этой школе мне показали что английский это не... Читать отзыв я учусь в 8 классе и обычно урок английского в школе вызывал у меня панику, так как я ничего не понимала ( мама решила купить мне курс на 3 месяца в Zack the teacher. только недавно закончила и моя учительница уже заметила результат моя натянутая 3 превратилась в твёрдую 4! В этой школе мне показали что английский это не страшно а наоборот очень круто и весело, Спасибо вам

Классная школа, очень удобный формат

yana707 22 апреля, 2022 год
Неожиданно для себя захотела возобновить изучение английского. Когда то начинала, но постоянно что-то отвлекало... Подруга порекомендовала заниматься в онлайн-формате. Перерыла множество сайтов с отзывами, все что-то не отталкивало и не привлекало. Почитала отзывы о ZTT, решила попробовать. Не жалею вообще нисколько! Через месяц начала понимать фильмы на английском языке без помощи субтитров, стала намного увереннее себя чувствовать. Надеюсь, уже скоро... Читать отзыв Неожиданно для себя захотела возобновить изучение английского. Когда то начинала, но постоянно что-то отвлекало... Подруга порекомендовала заниматься в онлайн-формате. Перерыла множество сайтов с отзывами, все что-то не отталкивало и не привлекало. Почитала отзывы о ZTT, решила попробовать. Не жалею вообще нисколько! Через месяц начала понимать фильмы на английском языке без помощи субтитров, стала намного увереннее себя чувствовать. Надеюсь, уже скоро смогу спокойно беседовать с носителями языка. smile
zack-the-teacher.ru/
Перейти на сайт

Курсы Английского

Tokionline
Tokionline

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng