Zack the teacher отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
41 отзыв / 476 просмотров

Классный формат

София Новушинина 15 июля, 2022 год
Добрый вечер всем!Хочу оставить отзыв о ZTT. Такой формат обучения встретила и попробовала первый раз, но мне он очень даже понравился. Сначала необычно, но потом втягиваешься и вот уже купила продление и мужу подарила курс))

Школа гуд ??

Руслан Чатров 14 июля, 2022 год
Учусь в школе уже 2 месяца.
Пока все нравится.
Здорово, что упор делается на разговорную часть и есть возможность общаться с разными преподавателями, чтобы развивать коммуникативные навыки 👍🏼

Хорошая школа

Анфиса Салимова 8 июля, 2022 год
Купили с мужем курс в этой школе для своей старшей дочери, чтобы подтянула устный английский. Был хорошо, просто не хватало практики. Занимается здесь второй месяц, говорит, что пока все нравится, результат мы тоже видим. Думает о продлении.

Очень даже неплохо

Виктор Циколин 5 июля, 2022 год
Проучился здесь полгода.
Большой опыт всяких английский школ, поэтому есть с чем сравнивать.
Достаточно хорошая школа и формат обучения👍🏼

Классное место

Елена Корсовая 1 июля, 2022 год
Купила курс чуть больше месяца назад по наводке блогера Ксении Бородиной.
И пока ни чуть не пожалела.
Очень хороший курс, особенно с моей загруженностью для меня это спасение. Занимаемся по 20 минут 3 раза в неделю. Казалось бы ничего, но я уже могу что-то сказать, хотя ещё до не могла сказать и двух слов, потому что внутри стоял какой-то барьер.
Планирую после... Читать отзыв
Купила курс чуть больше месяца назад по наводке блогера Ксении Бородиной.
И пока ни чуть не пожалела.
Планирую после окончания курса, продлевать, потому что хочу вообще разговаривать свободно и без акцента. В общем, есть к чему стремиться)

Классный курс

Пушкова Света 6 июня, 2022 год
Узнала про эту школу от своего любимого блогера Палецких. Решила подарить курс сестре, потому что она очень хотела подтянуть свои знания языка.
На днях с ней виделись, она довольна. Все нравится и больше всего то, что не успевают уставать за время урока.
А я рада, что она рада! Поэтому вот так)

Не ожидала такого?

Валерия Кахонова 3 июня, 2022 год
Раньше училась в школе с углубленным изучением, посещала разговорные клубы, но все равно стоял барьер.
Сейчас обучаюсь в этой школе уже 2 месяца и замечаю прогресс.

Честно, не думала, что будет такой результат. Сама долго не могла принять решение купить тут курс, поэтому подарил муж😅 За что ему теперь говорю спасибо.

И вам могу посоветовать эту школу😌

помогли подобрать программу

Виктория 25 мая, 2022 год
ставлю 5 звезд! Из плюсов хочу выделить молодой коллектив который находит подход к тебе на раз два, приятный персонал который с тобой вежливо общается и весьма демократичные цены. обратите внимание на эту школу если хотите изучать английский, здесь есть много программ на разные потребности ).

Советую эту школу!

Елена 24 мая, 2022 год
Крутое место чтобы познакомиться с языком! В школе учила французский но он мне вообще не понадобился. Зато, английский везде.. Выбрала к=школу, выбрала курс, пока что учусь два месяца из шести и очень довольна!!! Выучила базовые слова и фразы, могу составлять небольшие диалоги.

Помогли сильно

Ада 23 мая, 2022 год
быстро помогли определиться с подходящей мне программой а также познакомили с учителем и личным ассистентом. Огрмоное спасибо школе за удобные и доступные знания)

То, что я искала

Лилия 20 мая, 2022 год
Я работаю здесь менеджером и очень рада находиться среди этих чудесных ребят. Очень хорошие и понимающие руководители, классный и молодой коллектив.
Хорошая зарплата, что очень важно, думаю, для каждого. Работа из дома, как я люблю! Короче, класс!

Отличная школа

Катерина Мезенцева 20 мая, 2022 год
Пошла сюда учиться изначально ожидая что быстро погасну к англу. Очень уж тягомотное обучение было в школе. В вузе проблема продолжила нарастать. так как дополнительно ввели пары английского. Обратилась в ZTT, со всем помогают разобраться что не понятно.

Пошел за компанию и остался доволен

Миха 19 мая, 2022 год
Английский понадобился чтобы на парах в вузе уж совсем не портить себе отметки. Сдавал одни экзамены, я технарь, а прихожу и заставляют учить английский. Одногруппница тоже учится в ZTT поэтому и я туда е пошел изначально за компанию. Сейчас обсуждаем что у кого было на уроках и в целом на парах успенее занимаемся. Спасибо!

Отличные занятия

Маша 18 мая, 2022 год
Прошла обучение, не так давно закончила курс. Хочу поставить 5 звезд. Буду еще обращаться. Все объяснили и очень доброжелательно отнеслись. Спасибо)

Советую данную школу

Мария 17 мая, 2022 год
Появились деньги на путешествия и я поняла что пропаду в другой стране без языка хотя бы интернационального :(( Пошла в школу, вот, учусь, все очень хорошо устроено, уроки высылаются вовремя, преподаватели компетентные и на звонок не опаздывают. Интересные уроки. Очень довольна!! )))

Рекомендую!

Елизавета 16 мая, 2022 год
Когда нет времени идеальны такие школы как Zack The Teacher поскольку дают возможность распланировать все учебное время самостоятельно. Осмобенно радует что не надо никуда в дали ездить все обучение у тебя с телефоне. Классная школа, рекомендую)

Нормально!

Наташа 13 мая, 2022 год
Проучилась в ZTT полгода и могу сказать что там действительно хорошо учат. Вначале я сомневалась в формате, потому что думала что обучение должно быть более ощутимо "тяжелым", что ли. Поделилась этими переживаниями с менеджером, гарантировали, что если я не смогу ничему научиться то мне вернут деньги. По итогу я осталась в приятном шоке - методика учить понемногу в день через... Читать отзыв Проучилась в ZTT полгода и могу сказать что там действительно хорошо учат. Вначале я сомневалась в формате, потому что думала что обучение должно быть более ощутимо "тяжелым", что ли. Поделилась этими переживаниями с менеджером, гарантировали, что если я не смогу ничему научиться то мне вернут деньги. По итогу я осталась в приятном шоке - методика учить понемногу в день через удобный мессенджер в вотсапе действительно действенная особенно если нет времени на многочасовой зубреж. Одним словом я очень довольна)

Советую эту школу!

Полина 12 мая, 2022 год
Я изучаю английский самостоятельно около трёх лет, достигла неплохого уровня понимания языка, могу смотреть фильмы на английском, но из-за недостаточной разговорной практики я была совершенно не готова к живому общению.
Друзья уже занимались в школе ""Zack The Teacher"", очень советовали. Процесс обучения превзошел все мои ожидания! Для меня стало огромным плюсом, что формат обучения позволяет позволяет распланировать собственное время и самой выбрать преподавателя, это очень удобно.

Очень хорошее обучение

Мариша 11 мая, 2022 год
Обучаюсь в школе ZTT уже несколько месяцев. И только сейчас собралась написать отзыв... Я понимаю, что могу сказать только хорошее!! та система, по которой разработано обучение абсолютно подошло мне. На все 100%. До этого испробовала кчу разных курсов и школ но все было либо сложным либо не удобным по формату. ZTT позиционирует себя как "школа по вотсапу", поэтому в какой... Читать отзыв Обучаюсь в школе ZTT уже несколько месяцев. И только сейчас собралась написать отзыв... Я понимаю, что могу сказать только хорошее!! та система, по которой разработано обучение абсолютно подошло мне. На все 100%. До этого испробовала кчу разных курсов и школ но все было либо сложным либо не удобным по формату. ZTT позиционирует себя как "школа по вотсапу", поэтому в какой то момент я даже не заметила как учеба вписалась в мою жизнь. Всем советую!

Осталась довольна

Яна 6 мая, 2022 год
Очень прикольно, что занятия проходят именно когда удобно тебе, поэтому это заметно упрощает ищучение языка, но при этом ты не "брошен на произвол судьбы", так как к каждому ученику прикрепляется преподаватель и устраиваются созвоны. Поэтому достаточно уделяется времени каждому ученику

Очень хорошо подходит для детей

Милана 5 мая, 2022 год
Замечательное место для изучения английского языка детям. Очень увлекательно проходят каждые занятия, веселые преподаватели, особенно нам понравился Zack. Думаю, данная школа подойдет не только детишкам, но и взрослым, потому я видла много курсов на разный период и ценовую категорию. И ходть никуда не надо - все на планшете, удобно контролировать процесс обучения.

Сыну (6 класс) подошло

Кристина 4 мая, 2022 год
Я думала, что школа подходит только для взрослых, однако как хорошо, что я ошиблась) Занимается сын уже месяц на курсе "разговорный+". Стал больше понимать на уроках в школе, исправляются оценки. Надеюсь, скоро сам заговорит на английском😄😄

Советую ZZT

Виктория 29 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Тоже хочу поделиться своим отзывом) У меня маленькая дочка, и мы решили с раннего возраста уже начинать изучать английский язык. Саму школу мне посоветовала моя знакомая - тоже мама двух детишек. Нам нравится методика обучения, пособия и программа для телефона и планшета. Дети всегда радостные после занятий) А ещё я могу быть спокойна за результат, потому что... Читать отзыв Всем добрый день! Тоже хочу поделиться своим отзывом) У меня маленькая дочка, и мы решили с раннего возраста уже начинать изучать английский язык. Саму школу мне посоветовала моя знакомая - тоже мама двух детишек. Нам нравится методика обучения, пособия и программа для телефона и планшета. Дети всегда радостные после занятий) А ещё я могу быть спокойна за результат, потому что в случае неудачи школа спокойно может вернуть деньги!)

Класс ????

Гость 28 апреля, 2022 год
Первый раз пробовала такой формат обучения. И он зашёл)) Сделала продление, уже больше полугода обучаюсь, получается. Я довольна и школой и своим результатом. Так что советую! 🤩

Крутая школа!

Дима 28 апреля, 2022 год
Начну с того, что когда начал учиться - было очень страшно и непонятно, потому что менеджер сказала, что я никак не привязан к расписанию. Меня это удивило, так как никогда не сталкивался с таким форматом обучения. Я должен был сам выбрать время, которое больше всего мне подходит. Сказали, что даже могу освоить обучение быстрее, если сам захочу этого. Но через... Читать отзыв Начну с того, что когда начал учиться - было очень страшно и непонятно, потому что менеджер сказала, что я никак не привязан к расписанию. Меня это удивило, так как никогда не сталкивался с таким форматом обучения. Я должен был сам выбрать время, которое больше всего мне подходит. Сказали, что даже могу освоить обучение быстрее, если сам захочу этого. Но через пару занятий я уже стал меньше волноваться, потому что все мое внимание было направлено на созвоны с учителем (кстати по ватсап, что тоже удобно). Я стал понимать, что именно от меня требуется и по итогу начал пытаться говорить в эфире, не стесняясь. Все таки главная цель изучения английского это начать разговаривать на нем!

Отличная школа!

Марина 27 апреля, 2022 год
Благодаря этой школе английского языка,за небольшой промежуток времени (3 месяца) я смогла улучшить свой уровень общения на английском и не стесняться общаться с носителями языка (по работе и с друзьями). Обучение проходит в довольно простой форме. Самое удобное - что можно заниматься с телефона.
Преподаватель оказался очень отзывчивым и было видно, что заинтересован в улучшении моих навыков.
Советую тем, кто еще... Читать отзыв
Советую тем, кто еще думает здесь обучаться!
Достоинства:
  1. Отзывчивые и добрые преподаватели, результат заметен.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Можно переезжать?

Гость 27 апреля, 2022 год
Теперь могу спокойно переезжать и выходить замуж за иностранца))
Вообще, у меня были знакомые за границей, но с ними я общалась только по переписке, потому что с разговорами у меня были большие проблемы. Сейчас с одним созваниваемся и спокойно можем говорить) Так что кто знает😌

Курсом осталась довольна

Марина 27 апреля, 2022 год
Мой курс окончился совсем недавно, поэтому я хочу поделиться впечатлениями 🌸🌸
Я довольна результатами, преподаватель Зак преподносит знания так, что они усваиваются на ура. И меня очень радует то, что на этих курсах я не получаю не шквал бесполезных знаний, а узконаправленный материал. За 6 месяцев научилась лучше переводить с русского на английский и наоборот)

Не ожиданно)))

Гость 26 апреля, 2022 год
Не думала, честно, что у меня будет такой результат) Занимаюсь я тут недолго, пока вот пошел второй месяц, но результат уже супер!) Мои друзья из Европы видят, как я уже проще с ним стала общаться, а не как раньше. Ахаха. Надеюсь, что дальше больше. Спасибо это школе)))

Мне все нравится!)

Гость 26 апреля, 2022 год
Курс мне нравится. Все классно! Занимаюсь недавно, никаких минусов не нашла. У меня очень милый ассистент, который во всем мне помогает, даже с очень глупыми вопросами. Учителя все располагают к себе. Ну и, конечно, само обучение то самое, которое мне подходит. В общем, я всем довольна.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 41 отзыва
zack-the-teacher.ru/
Перейти на сайт

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng