Загородный Квартал отзывы

Загородный Квартал

ждём снега

Аня 28 декабря, 2019 год
Классный квартал для жизни с маленькими детьмя. В отличие от Москвы, можно гулять по лесу каждый день. И не надо до него пилить пару километров, а лес сразу у подъезда. Вышел и встал на лыжи. Правда когда снег выпадет. :-) Но ничего, новый год не за горами. Выпросим у Деда Мороза. :-)

Архитектура как в Европе

Виктор 28 ноября, 2019 год
Мне сначала здесь приглянулась архитектура, а вслед за ней и весь комплекс. Много лет прожил в панельке, и она так надоела: своей безликостью, слышимостью, невзрачными подъездами, вечно заставленными дворами. Всегда хотели съехать. И наконец, получилось. «Загородный квартал» реально напоминает европейскую архитектуру. Об этом говорят и друзья, когда приезжают... Когда возвращаешься с работы – сразу переключаешься. Дом, любимая, дочки – сам... Читать отзыв Мне сначала здесь приглянулась архитектура, а вслед за ней и весь комплекс. Много лет прожил в панельке, и она так надоела: своей безликостью, слышимостью, невзрачными подъездами, вечно заставленными дворами. Всегда хотели съехать. И наконец, получилось. «Загородный квартал» реально напоминает европейскую архитектуру. Об этом говорят и друзья, когда приезжают... Когда возвращаешься с работы – сразу переключаешься. Дом, любимая, дочки – сам иногда удивляюсь, какая разница с прошлой жизнью в Москве.

Goods.Ru доставка за 1 рубль в Загородный квартал

Андрей 26 ноября, 2019 год
Маркетплейс Goods.ru сделал доставку к нам за 1 рубль. Просто заказываешь на сайте и всё. Доставка почти даром.

Квартал строится

Сергей 17 октября, 2019 год
Здесь нравится обилие леса и воды, канал им. Москвы совсем рядом. Новые корпуса строят, вот уже в 5 и 6 корпуса подали тепло, значит дело идёт к скорой сдаче.

На природе

Марина 30 июля, 2019 год
Когда выбирали, то основными критериями были это близость к Москве, невысокая цена, наличие леса и чистый воздух. Главное, конечно, в наше непростое время - это цена. Сейчас уже живём и радуемся. Дитятко ходит в садик и дышит свежим воздухом.

Классно!

Соня 2 сентября, 2018 год
Классные квартиры в комплексе! Впечатляет сочетание террасы и камина, при этом, как я поняла стоимость вполне себе сравнима с гораздо более простыми вариантами где нибудь на окраине Москвы. Надеюсь, что будут еще очереди и получится выгодно купить квартиру мечты в нашем районе)

Стильно и удобно

Анна 5 августа, 2018 год
Я работаю архитектором, и меня привлек этот комплекс в первую очередь красивым внешним обликом. Соотношение цены и качества в жк идельное. Современная, лаконичная отделка домов и танхаусов, удобно благоустроенные дворы, подземный паркинг - все здесь на пятерку. Я считаю,что это очень привлекательный жк бизнес-класса

Современный квартал в хорошем районе

Ирина 28 июля, 2018 год
ЖК построен в зеленом красивом районе, рядом с каналом имени Москвы, северо-запад вообще отличное направление. Преимущество в виде скоростной трассы несомненно очень спасает. Тут комфортно жить с детьми, есть детский сад и центр культуры. В квартире уже все устроили, как нам удобно и привыкли. В комплексе очень приятно просто погулять, территория сделана хорошо.
Достоинства:
  1. Расположение, транспортная доступность, благоустройство, подземный паркинг, архитектура

Отлично

Антон 11 июля, 2018 год
Интересный проект, комфортный и стильный. Продуманная территория - есть удобные места для отдыха, площадки для занятий спортом и детские площадки. Обратил внимание на качественные материалы внутренней и внешней отделки. Квартиры с большими метражами, отличные варианты с террасами. Загородное жилье с возможностью быстро доехать до Москвы это супер.

Отличный загородный комплекс

Анастасия 5 июля, 2018 год
Мне комплекс очень нравится - стильные, красивые дома, ухоженные дворы, подземный паркинг, все что нужно для удобного проживания за городом. Экологически-чистое место, отлично жизни, для прогулок, для занятий спортом.

Современный и комфортный жилой комплекс

Анжелика 30 июня, 2018 год
Классный ЖК, красивые необычные корпуса, живописная природа. На территории не мешаются машины, люди катаются на роликах, велосипедах, гуляют с детками, очень теплая атмосфера.

Удобный и стильный ЖК в 8 км от Москвы

Богдан 9 июня, 2018 год
Твердая пятерка этому проекту за внешний вид домов, территории и качество строительства на высоком уровне. Окружение действительно живописное. Очень удобно с планировками, т.е. можно самому выбрать, жить ли в просторной однушке, или сделать из нее трешку. Для тех, кому не нужно много комнат, но планирует создавать семью или просто сделать себе мастерскую, гардеробную, отличный вариант. Квартиры с террасами за адекватные... Читать отзыв Твердая пятерка этому проекту за внешний вид домов, территории и качество строительства на высоком уровне. Окружение действительно живописное. Очень удобно с планировками, т.е. можно самому выбрать, жить ли в просторной однушке, или сделать из нее трешку. Для тех, кому не нужно много комнат, но планирует создавать семью или просто сделать себе мастерскую, гардеробную, отличный вариант. Квартиры с террасами за адекватные деньги рядом с Москвой - это вообще супер. С парковкой все тоже отлично. Из всех вариантов ЖК ближнего замкадья Загородный Квартал понравился больше всего.
Достоинства:
  1. Архитектура, планировки, окружение, паркинг
Недостатки:
  1. Поживем, увидим

Интересный проект от надежного застройщика

Татьяна 30 мая, 2018 год
Отличный малоэтажный ЖК с хорошей экологией и транспортной доступностью, вся необходимая инфраструктура в наличии, европейская архитектура фасадов в окружении зелени смотрится органично и уютно, классный подход к благоустройству - удобно и приятно гулять, кататься на велосипедах, отдыхать. Отличный вариант для семей с детьми, учитывая современный подход к образованию, начиная с детского садика. Удобная парковка, цены для такого комплекса вполне приемлемые,... Читать отзыв Отличный малоэтажный ЖК с хорошей экологией и транспортной доступностью, вся необходимая инфраструктура в наличии, европейская архитектура фасадов в окружении зелени смотрится органично и уютно, классный подход к благоустройству - удобно и приятно гулять, кататься на велосипедах, отдыхать. Отличный вариант для семей с детьми, учитывая современный подход к образованию, начиная с детского садика. Удобная парковка, цены для такого комплекса вполне приемлемые, учитывая количество плюсов и близость к Москве.

Красивый и необычный жилой комплекс с оригинальной архитектурой

Лариса 12 марта, 2018 год
Красивый и необычный жилой комплекс с оригинальной архитектурой - Загородный квартал начинали строить когда еще подобных проектов не было на рынке. Это сейчас уже начали появляться современные дома в европейском стиле, а ЗК был первопроходцем. В отличие от многих новостроек большая часть уже заселена и люди уже живут - в этом большое преимущество. Удобно для тех, кто работает в Химках... Читать отзыв Красивый и необычный жилой комплекс с оригинальной архитектурой - Загородный квартал начинали строить когда еще подобных проектов не было на рынке. Это сейчас уже начали появляться современные дома в европейском стиле, а ЗК был первопроходцем. В отличие от многих новостроек большая часть уже заселена и люди уже живут - в этом большое преимущество. Удобно для тех, кто работает в Химках или в Шереметьево. Ну и подземный паркинг - даже сейчас не во всех домах он есть, а машин становится все больше, так что это тоже преимущество.

Классный квартал на природе

Гость 9 февраля, 2018 год
Очень клевый современный квартал с оригинальной архитектурой, нравятся дворы, что много зелени, летом вообще живешь как на даче, но со всеми удобствами))

Скажу ДА

Дмитрий 3 августа, 2017 год
Расположение удобное - до Химок совсем недалеко. Отличный вариант по качеству для загородного жилья. До конца года закончат строительство, еще полгода или год на активное заселение и будет совсем тихо.

Для комфортной жизни

Елена 18 июля, 2017 год
Комплекс и правда загородный. Дома в экостиле, уютные улочки и дворы для прогулок и отдыха. Все сделано чтобы пространство было максимально пешеходным. Машины стоят в паркингах, а выезды от домов абсолютно не мешают, т.к. для прогулок выбираешь место в противоположном направлении. В итоге машины отдельно, а люди отдельно.

Нравится

Катюшка 13 июля, 2017 год
Отзыв пишу от всей души! В проекте понравилось все, и местоположение рядом с Химками, и материалы из которых строят, и планировка. Цена для такого качества недвижимости нормальная.

+++

Владислав 12 июня, 2017 год
Изначально мы искали именно бизнес класс и недалеко от удобных транспортных путей. Приоритет это таунхаусы и малоэтажная застройка. На сегодня все очень нравится. Если будет больше магазинов рядом, то можно будет еще реже выезжать из дома.

Все отлично

Алёна 23 февраля, 2017 год
Получился очень качественный и современный жк. Интерьер домов красивый и продуманный, территория сделана удобной для прогулок. Проблем с транспортом нет, до Москвы недалеко, до Химок совсем близко. Район тихий, с хорошим и чистым воздухом.

У нас довольно уютно

Лана 20 декабря, 2016 год
Летом у нас вообще волшебно, тишина и зелень. А как стало снегом заносить, стало погрустнее(( Хотя на территории всегда светло, и очень хорошо культурный центр выручает, мы с дочкой часто там вечера проводим, особенно любим мастер-классы разные) Сейчас все украсили к Новому Году, настроение появилось. Это будет наша первая встреча нового года, в новой квартире, всей семьей)))

Живем

Слава 23 ноября, 2016 год
Наша семья живет здесь с лета, уже оценили все плюсы и минусы ЖК. Скорее нравится, по расположению, по чистоте района мы не ошиблись – здесь только плюсы. Жить в просторной квартире в монолитной пятиэтажке после стандартной химкинской картонной высотки тоже большая разница. Разве что до работы добираюсь на 20 минут дольше, но оно того стоит, мы уже привыкли.

Мне этот ЖК очень нравится

Оксана 23 июля, 2016 год
Стройка идет постоянно. Мы получили ключи еще год назад, с тех пор еще сколько корпусов сдали. Сейчас не очень удобно в самом ЖК постоянно жить с детьми, пока и шумно, и в школу свою ходят. Но нам тут так нравится, такое зеленое место, что быстрее бы уже обустроится и заехать окончательно!

Неплохо

Ирина 8 ноября, 2015 год
Приобрела квартиру в «Загородном квартале», еле дождалась когда сдали дом, въехала одной из первых. Здесь кстати временно приостанавливали строительство оставшихся домов, но сейчас регулярно мимо стройки проезжаю – возобновили. И к слову, насколько я могу судить, работают довольно активно, такими темпами думаю скоро и за инфраструктуру плотно возьмутся. Этого не только я жду, без магазинов поблизости всем сложно.

Весьма достойный жилой комплекс

Гость 25 октября, 2015 год
Весьма достойный жилой комплекс, если оценивать его в целом. Качественно работают, дома строят из железобетона. Дают гарантии сдачи в эксплуатацию вовремя. Сейчас опять активно достраивают, один раз переносили сроки. Природа вокруг красивая, еще по моему планируют всякие площадки для детворы и места для прогулок обустраивать повсеместно. Тем более что уже сейчас кое-где эти площадки сделали. В общем, буду следить за... Читать отзыв Весьма достойный жилой комплекс, если оценивать его в целом. Качественно работают, дома строят из железобетона. Дают гарантии сдачи в эксплуатацию вовремя. Сейчас опять активно достраивают, один раз переносили сроки. Природа вокруг красивая, еще по моему планируют всякие площадки для детворы и места для прогулок обустраивать повсеместно. Тем более что уже сейчас кое-где эти площадки сделали. В общем, буду следить за ценами, думаю что если не подорожает, надо будет вложиться. В дальнейшем в любом случае будут уже другие цены.

Ждем окончания строительства

Воронцов Иван 19 октября, 2015 год
Присматриваюсь к этому строительству с тех пор как они начали. Временно замораживали стройку, сейчас опять восстановили. Гарантии сдачи в срок, в этот раз, вроде как есть. Интересно как будет выгледеть финальная версия оконченного строительства, со всей обещанной инфраструктурой и прочими прелестями вроде подземной парковки. Думаю что должно быть неплохо.

скорее нравится чем нет

Вика 16 октября, 2015 год
пока что комплекс в стадии развития но уже можно наблюдать что здесь стараются вовсю сделать максимально комфортное жилье. пока еще нет инфраструктуры в пешей досягаемости, не реализованы планы по обустройке прогулочной площадки вокруг канала. но из плюсов то что в тех домах которые уже сдали, нормальные условия, да и к тому же везде планируется такая же подземная парковка как и... Читать отзыв пока что комплекс в стадии развития но уже можно наблюдать что здесь стараются вовсю сделать максимально комфортное жилье. пока еще нет инфраструктуры в пешей досягаемости, не реализованы планы по обустройке прогулочной площадки вокруг канала. но из плюсов то что в тех домах которые уже сдали, нормальные условия, да и к тому же везде планируется такая же подземная парковка как и в первых построенных домах. автовладельцы поймут, это колоссальное преимущество.

Я считаю что вполне достойный жк будет

Александр 14 октября, 2015 год
На сколько я понял из информации о строительстве, будут не слишком тесно ставить дома друг к другу. Этим сегодня многие застройщики грешат в надежде выгадать место, так что за простор Загородному кварталу только плюс. Посмотрел еще общий вид комплекса, каким он должен быть после окончания - смотрится уютно, много зелени, места для прогулок. Посмотрим, как будет выглядеть в реальности, но... Читать отзыв На сколько я понял из информации о строительстве, будут не слишком тесно ставить дома друг к другу. Этим сегодня многие застройщики грешат в надежде выгадать место, так что за простор Загородному кварталу только плюс. Посмотрел еще общий вид комплекса, каким он должен быть после окончания - смотрится уютно, много зелени, места для прогулок. Посмотрим, как будет выглядеть в реальности, но на планировке - безупречно.

Проект неплох, еще бы реализовывали обещанное побыстрее

Эмма 9 октября, 2015 год
Проект определенно "обречен" на успех, поскольку стоимость квартир в принципе нормальная, но и не настолько низкая, чтобы здесь стали покупать жилье все подряд. Этим и привлекает, ну и конечно обещания застройщика про реализацию прямого транспорта до метро и развитой инфраструктуры. Ну и самый большой для меня плюс это свежий воздух, по сути это жилье на природе получается, но в то... Читать отзыв Проект определенно "обречен" на успех, поскольку стоимость квартир в принципе нормальная, но и не настолько низкая, чтобы здесь стали покупать жилье все подряд. Этим и привлекает, ну и конечно обещания застройщика про реализацию прямого транспорта до метро и развитой инфраструктуры. Ну и самый большой для меня плюс это свежий воздух, по сути это жилье на природе получается, но в то же время в городе.
Загородный Квартал
Загородный Квартал – это малоэтажный жилой комплекс. Загородный Квартал находится в городском округе Химки в 8 км к северу от МКАД, среди густых лесов на берегу канала имени Москвы. Химкинский район – один из наиболее популярных и быстро развивающихся районов Московской области.
Загородный Квартал уникальный район с обширной инфраструктурой. Особое место отведено... подробнее

Жилой комплекс

Вира-Строй