Клиника Захаров и Фарафонтова - Отзывы о Ветеринарные клиники Калининграда «Захаров и Фарафонтова»

Отзыв написан 13 февраля, 2023 год 22 просмотра
Здравствуйте. Были в клинике Захаров и Фарафонтова, на Озерной 25Б. Лично на своем опыте, я бы не советовала эту клинику. Вообщем ситуация такая, 19 января наша собака застряла в заборе, вечером мы повезли его в эту клинику. Осмотрев нашего питомца, врач Белякова В. М. Сделав рентген поставила диагноз , перелом , вывих позвоночника под вопросом (так как собака волочила заднюю лапу). Также у него была рана на животе, она сказала, что зашивать не нужно, рана не глубокая . Прописав лечение , мы уехали домой. 24 января , вечером из этой раны у нашего питомца вылезли кишки, как в итоге оказалось это большой сальник. В этот же день мы везем его опять в клинику, ему проводят экстренную операцию , операцию делал Захаров Ю. В. После того как он сделал операцию , он сказал, что у нашей собаке сломана кость полового члена, что после снятие катетера , если он сам не сходит в туалет, нужно будет делать операцию по наложению стомы на уретру. Мы в итоге оставили собаку в стационаре . На следующей день мы забрали его в удовлетворительном состоянии. 3 дня собака была в катеторе, откачивали мочу самостоятельно и кололи по назначению . 27 января мы сняли в клинике катетер за ночь конечно же он не пописал. Откачали мочу самостоятельно (вставляли катетор). А 28 января у него из швов вылезли опять сальник. И мы обратились уже к ветеринару Буллер Е. И. работает в ветеринарной клинике 39 жизней. Буллер Е. И. оперирует снова нашу собаку, и озвучивает не утешительный диагноз ПЕРИТОНИТ. Это был кошмар когда я это услышала, я думала, что нашего пса уже не спасти. Но, Спасибо ей огромное, она дала нам надежду, что будем стараться спасти собаку, но прогнозы не утешительные. 3 дня у собаке был дренаж в брюшной полости , уколы, капельницы и до сих пор мы еще лечимся. В итоге ,Буллер Е. И.говорила, что никого перелома кости пенисса , а тем более позвоночник а у собаке нет, что все восстановится. Как сняли дренаж и через не сколько дней Дик сам стал ходить в туалет . Я боюсь представить, если мы не встретили вет. врача Буллер Е. И, что было бы с нашей собакой. Я не рекомендую эту клинику и врачей , которые там работают, для них главное деньги , а не животные. Очень не хочется оставлять это безнаказанно , так как сумму мы оставили в этой клинике не маленькую , а помощь они никакую не оказали, а наоборот, усугубили ситуацию и чуть ли не угробили нашего члена семьи.

Гость 24 марта, 2023 год
Здравствуйте. Побывав в подобной ситуации в этой клинике, мне так же очень не хочется оставлять это безнаказанно , так как сумму мы оставили так же не маленькую, за то что собаку сделали инвалидом!

Ветеринарные клиники: отзывы

za-far.ru