Закажиработу.рф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 861 просмотр

Реферат по политологии

Александр 23 октября, 2022 год
Читая другие отзывы о этих ребятах, надеялся, что получу хорошую работу от настоящих профессионалов, но НЕТ.
Может быть они и делают хорошие и качественные работы, этого, к сожалению или к счастью, я не узнал.
Я оставил заявку на их сайте, мне довольно быстро ответили на неё. Затем мы обсудили все детали заказа( все кроме предоплаты, но об этом чуть позже). Мне объявили стоимость(она была очень большая за мою работу, другие компании просили 1000-1400) - 2700₽ у меня попросили они, что практически в два раза больше, чем у других. Я согласился в надежде на качественную работу, выполненную профессионалами. Они спросили у меня про «консультацию по оформлению», на которую я тоже согласился. Мне ответили(цитирую): « Хорошо, отправим консультацию, ожидайте, пожалуйста». Я начал ожидать.
Спустя некоторое время(а точнее неделю), наступает срок выполнения(который был обговорен изначально). В ответ получаю, что реферат даже не начинали делать, т.к. я не вносил предоплату. Главным их аргументом было это, то что у них весь сайт в упоминаниях о предоплате(к сожалению я не смог найти ни одной надписи).
Я им спокойно и вежливо объяснил, что они ни разу не говорили про предоплату. После чего на меня наорали, нахамили и выставили меня виноватым в этой ситуации, но помимо этого сразу после этих обвинений меня заблокировали и больше не отвечают. А я ведь хотел продолжить сотрудничать, можно было просто подвинуть сроки.

Надеюсь такая ситуация только у меня, желаю всем удачи 🍀
Закажиработу.рф - Реферат по политологии Закажиработу.рф - Реферат по политологии Закажиработу.рф - Реферат по политологии
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Общение с клиентами
Закажиработу.рф Ответ представителя Закажиработу.рф 2 декабря, 2022 год
Данный человек написал отзыв, не касающийся услуг компании, о чем он сам же в этом отзыве и сообщает. Человека не устроила стоимость, по его словам, в других компаниях работа стоит дешевле, но, якобы, несмотря на стоимость, которая ему не подходила, он решил заказать у нас, хотя после получения от нас оценки стоимости, человек перестает поддерживать связь вплоть до даты получения работы, которую он указал в заявке. Нашу компанию (после получения консультации по возможному заказу работы) он не уведомлял, что желает оформить заказ, просто оставив сообщение без ответа. Относительно его комментария про предоплату, что он об этом не знал, на каждой странице нашего сайта указана информация о необходимости внесения предоплаты, на странице с услугами несколько пояснений, касающихся необходимости предоплаты, также отдельная страница посвящена особенностям заказа работы. Если данный человек не посчитал необходимым прослушать наше сообщение в WhatsApp, либо прочесть информацию на сайте, то в нынешнее время все осведомлены, что для получения товары или оказания услуги, необходимо оформить заказ на сайте. Данный человек из разряда тех людей, которые обращаются во все компании, ни в одной из них не оформляют заказ, ждут, что, может быть, у какой-то компании недостаточное количество заказов, и они напишут его работу и без оформления заказа. Но данному человеку не повезло, ни одна компания, в которой он заполнял заявку (а заявка не обязывает к заказу работы, о чем у нас также указано на каждой странице сайта), не написала работу бесплатно к его сроку, поэтому он бросился искать виноватых, делать вид, что у нас заказал, неудивительно, если на другие компании он написал такие же отзывы. Кроме того, данный человек пишет о том, что мы его оскорбляли, хамили, так для чего тогда он хотел заказать у нас работу! Мы ведем себя корректно с клиентами, никогда ни хамства, ни грубостей не позволяем, придерживаемся этики делового общения. Нижеприведенные скриншоты переписки и скриншоты нашего сайта подтверждают, что он был уведомлен о необходимости внесения предоплаты для выполнения работы, но заказ данный человек не оформлял. Закажиработу.рф - Закажиработу.рф - Закажиработу.рф - Закажиработу.рф -
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Школы