Закажиработу.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
29 отзывов / 841 просмотр

Очень благодарна за помощь!

Инна Леонтьева пятница, 15 марта
Не пожалела, что обратилась по рекомендации друзей в компанию "Закажиработу.рф" за помощью по курсовой работе. Сама бы точно не смогла, хоть и старалась очень. Ребята настоящие профессионалы, справились легко с этой задачей! Отредактировали и довели до 100% уникальности оперативно и в срок. Сдала её своему преподавателю на отлично и очень благодарна.

Рекомендую

Настя 5 февраля, 2024 год
Меня тут дедлайны поджимали, мне курсовую сдать надо было. Я её писала-писала, да не закончила. в итоге к ребятам обратилась, мне помогли. Вообще, мне знакомый порекомендовал, что сюда мол можно написать, помогут, я так и сделала. Мне там на самом деле только дополнить нужно было, дел немного, потому и по срокам не затянули. Буквально пара дней, и готово!) От меня... Читать отзыв Меня тут дедлайны поджимали, мне курсовую сдать надо было. Я её писала-писала, да не закончила. в итоге к ребятам обратилась, мне помогли. Вообще, мне знакомый порекомендовал, что сюда мол можно написать, помогут, я так и сделала. Мне там на самом деле только дополнить нужно было, дел немного, потому и по срокам не затянули. Буквально пара дней, и готово!) От меня спасибо.

Высочайший профессионализм

Алёна 27 декабря, 2023 год
Я обратился к ним за помощью в подготовке моего дипломного проекта, так как совмещаю учебу и работу, и времени катастрофически не хватало.

Хочу отметить высочайший профессионализм специалистов - они не только качественно и в срок выполнили всю работу, но и внесли много ценных предложений, которые позволили сделать мой проект по-настоящему интересным и актуальным.

Особенно приятно удивило внимательное отношение к моим пожеланиям и оперативная обратная связь. Никаких нареканий при защите не возникло, проект был оценен на "отлично".

Я искренне благодарен этой компании за оказанную помощь и рекомендую обращаться к ним всем, кому нужна качественная и своевременная поддержка в учебе. Уверен, вы не пожалеете!

Быстро и профессионально

Андрей 6 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить за помощь в подготовке моей курсовой работой, из-за того, что работаю и учусь, не получалось по времени к сроку сдачи, да еще и тема была достаточно сложная, но благодаря профессионально помощи, не только успел к сроку, но и сдал курсовую работу на отлично. Так что от сотрудничества остались только положительные эмоции и если еще понадобится, то уже знаю,... Читать отзыв Хочу поблагодарить за помощь в подготовке моей курсовой работой, из-за того, что работаю и учусь, не получалось по времени к сроку сдачи, да еще и тема была достаточно сложная, но благодаря профессионально помощи, не только успел к сроку, но и сдал курсовую работу на отлично. Так что от сотрудничества остались только положительные эмоции и если еще понадобится, то уже знаю, куда обратиться за помощью.

все понравилось

Максим 18 ноября, 2023 год
Оказали помощь в подготовке курсовой работы. Было сложно определиться с исследовательской тематикой, предложили отличный вариант. Все было грамотно проанализировано, удалось полностью раскрыть тему. Сдал курсовую работу без проблем на оценку отлично, очень доволен результатом! Всем рекомендую, грамотные специалисты, быстро отвечают на все сообщения!

Спасибо за помощь

Егор Кудрявцев 12 октября, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить за помощь. Обращался я чтобы мне помогли с дипломной работой, так как я просто физически не успевал сделать её сам, времени не хватало. И хорошо, что знакомый подсказал, что можно получить помощь в этом вопросе на сайте, а то я бы провалил свой диплом, а так мне удалось сдать его без проблем и что... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить за помощь. Обращался я чтобы мне помогли с дипломной работой, так как я просто физически не успевал сделать её сам, времени не хватало. И хорошо, что знакомый подсказал, что можно получить помощь в этом вопросе на сайте, а то я бы провалил свой диплом, а так мне удалось сдать его без проблем и что самое главное, в срок.

Рекомендую их!

Артем 18 сентября, 2023 год
Я решил заказать курсовой проект здесь, и результат меня приятно удивил. Все сделали вовремя, и качество работы оказалось на высшем уровне. Моя работа была оценена на отлично благодаря профессионализму команды. Они проявили готовность учесть все мои требования и пожелания, что очень важно. Общение было приятным, и я всегда получал своевременные обновления о ходе выполнения заказа. Огромное спасибо за вашу отличную... Читать отзыв Я решил заказать курсовой проект здесь, и результат меня приятно удивил. Все сделали вовремя, и качество работы оказалось на высшем уровне. Моя работа была оценена на отлично благодаря профессионализму команды. Они проявили готовность учесть все мои требования и пожелания, что очень важно. Общение было приятным, и я всегда получал своевременные обновления о ходе выполнения заказа. Огромное спасибо за вашу отличную работу и помощь в успешной защите проекта. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для выполнения студенческих работ. Вы лучшие!

Осталась довольна

Анна Елакина 24 августа, 2023 год
Обращалась к этим ребятам не так давно. К сожалению, не было достаточно времени, чтобы все самой сделать все, что просили в университете, а хорошую оценку хотелось. Помощь в подготовке работы была с их стороны оперативной. Все четко и качественной, помогли с курсовой работой, что называется, на пять с плюсом. Осталась довольна и вполне могу рекомендовать их.

Классные специалисты.

Екатерина Иванова 21 июля, 2023 год
У меня вечно аврал на работе, она забирает массу сил и времени. Мне очень хорошо помогли в подготовке курсовой работы на тему "Юридическая ответственность и правовые санкции". Я прям очень благодарна, так как справиться с ней не смогла бы, тем более с моим графиком работы. Специалисты действительно грамотные, оперативно написали и уникальность текста солидная.

Помогли с курсовой работой

Людмила 26 мая, 2023 год
Изначально я писала курсовую работу сама. Но при проверке выяснилось, что там низкая уникальность текста и ошибки в расчетах и все надо переделывать. Сама я уже просто не успевала это сделать, поэтому обратилась за помощью в данную компанию. И они все сделали в лучшем виде, быстро и качественно. Подняли уникальность текста и заново все перерешали. В результате, работу я сдала... Читать отзыв Изначально я писала курсовую работу сама. Но при проверке выяснилось, что там низкая уникальность текста и ошибки в расчетах и все надо переделывать. Сама я уже просто не успевала это сделать, поэтому обратилась за помощью в данную компанию. И они все сделали в лучшем виде, быстро и качественно. Подняли уникальность текста и заново все перерешали. В результате, работу я сдала без проблем и получила за нее отличную оценку.

Оказывают качественную помощь

Алексей Фомин 23 апреля, 2023 год
Из-за завала на работе полноценно заниматься написанием диплома я не мог. Что-то в связи с этим надо было решать. Знакомый посоветовал обратиться мне сюда. Говорил что надёжно здесь всё и качественно. Диплом у меня был по экономике. Тема достаточно трудная. Но это проблемой не стало. Помощь мне здесь с подготовкой диплома была оказана точно в оговорённые сроки. Результатом я... Читать отзыв Из-за завала на работе полноценно заниматься написанием диплома я не мог. Что-то в связи с этим надо было решать. Знакомый посоветовал обратиться мне сюда. Говорил что надёжно здесь всё и качественно. Диплом у меня был по экономике. Тема достаточно трудная. Но это проблемой не стало. Помощь мне здесь с подготовкой диплома была оказана точно в оговорённые сроки. Результатом я более чем доволен. Теперь сам буду рекомендовать обращаться сюда знакомым

Надежная помощь

Марина 16 марта, 2023 год
Учусь и работаю одновременно. Времени на подготовку курсовых совсем не остается. Периодически обращаюсь в эту компанию за помощью. Всегда все работы выполняют качественно и быстро. Ни разу не возникло сложностей с их сдачей. Всегда принимаются без замечаний и с высокими оценками. Стоимость работ адекватная. Главное, что я всегда уверена, что меня не подведут.

Профессиональное содействие

Роман 25 февраля, 2023 год
Писал курсовую на тему "Педагогические условия воспитания культурно-гигиенических навыков дошкольников". Всё было хорошо, но не хватало практического материала, были проблемы со структурированием работы. Спасибо компании за неоценимое содействие. Поработал с полным ощущением самостоятельного выполнения, но без вашей помощи это была бы другая, менее качественная работа.

Благодарность

Анна 7 февраля, 2023 год
Спасибо огромное всем сотрудникам компании за неоценимую помощь в подготовке курсовых и контрольных работ. С уверенностью могу сказать, что второе высшее получила во многом благодаря вам. Сэкономила кучу времени и нервов, совмещать работу и семью с учёбой просто не реально. Всегда оперативно выполняли работы и качественно, претензий не было ни у меня, ни у преподавателей. Спасибо огромное.

Доволен качеством, порекомендуем

Александр 16 января, 2023 год
Нужна была помощь в подготовке создания курсовой работы “разработка бизнес плана малого предприятия пекарни”. Так как работал и учился было проблематично сделать все самому поэтому было принято решение найти помощь. Обратился сюда по рекомендации знакомых. Консультировали и помогали строго в срок. Узнал что-то новое, по цене все приемлемо. Однозначно доволен результатом.

Рекомендую!

Александра Морозова 5 января, 2023 год
Если вы совмещаете работу с учебой, то обратиться за помощью сюда, будет верным решением. Все заказанные работы выполненяются строго в оговоренные сроки, вполне нормальные цены, если их сравнивать с другими подобными площадками. Очень удобно, что здесь готовы оказать помощь, в выполнении объемного задания. Если вас терзают сомнения, обращаться за помощью или нет, то я однозначно рекомендую! Большое вам спасибо!

Качественные услуги

Юрий 28 декабря, 2022 год
Сам бы дипломную не одолел, сложно, да и времени как обычно дефицит. Мне сделали всё в лучшем виде, в соответствии с тематикой, оформление отличное. Соответственно и результат такой же. Связь в оптимальном режиме, корректировать ни чего не пришлось.Своевременно, профессионально. Доволен, что воспользовался услугами. Благодарю, могу смело рекомендовать.

Профессионалы

yankrolev93 14 декабря, 2022 год
Мне сильно помогли тут, предоставив основательную помощь в подготовке дипломной работы. Всегда были на связи, любые моменты отрабатывались от и до, чувствуется богатый опыт и умение работать с клиентами. В итоге, защита диплома прошла отлично. Знакомые, кто по моей рекомендации обращался, все хвалят. Однозначно стоят внимания и уважения. Смелые пять звезд.

Берутся за работу любой сложности

Альбина 28 ноября, 2022 год
Обращаюсь сюда уже не в первый раз и всегда меня выручали. Последнее мое обращение сюда, было связанно с помощью в написании дипломной работы. Тема была сложная и я не могла найти достаточно материала, но ребята не отказали в работе, подобрали кучу статистического материала, провели аналитические исследования. Низкий вам поклон за вашу работу, из всей группы сдали на отлично только 2... Читать отзыв Обращаюсь сюда уже не в первый раз и всегда меня выручали. Последнее мое обращение сюда, было связанно с помощью в написании дипломной работы. Тема была сложная и я не могла найти достаточно материала, но ребята не отказали в работе, подобрали кучу статистического материала, провели аналитические исследования. Низкий вам поклон за вашу работу, из всей группы сдали на отлично только 2 человека, включая меня.

обращаться можно

Алексей 22 ноября, 2022 год
В компанию обращался за помощью в написании курсовой работы. Были проблемы с практической частью с составлением графиков, всегда их не любил. Исполнитель оперативно со мной связался и уточнил все аспекты подготовки научной работы. В установленные сроки все было готово. Защитился на оценку "отлично" за что искренняя благодарность компании. Всем рекомендую!

Спасибо за помощь

Марта Ионова 6 октября, 2022 год
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по помощи в учебе. По моему совершенно скромному но всё же субъективному мнению данный сервис один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Некоторое количество времени назад обращалась за помощью для написания курсовой работы и только положительные впечатления. По цене получилось выгодно!

Реально помогли

Милана Коваленко 23 августа, 2022 год
Мне попалась очень сложная тема курсового проекта. Точно даже не знала, с чего начать. В итоге обратилась сюда. Понравилось, что тут меня проконсультировали, помогли с материалами. В итоге смогла сделать курсовой проект, притом на отлично! Могу сказать, что здесь работают реально хорошие специалисты, которые разбираются даже в спецпредметах. Рекомендую!

Отличный сервис

Алена 6 июня, 2022 год
При совмещении работы с учёбой времени совершенно не хватает, так и получилось с защитой дипломной работы, беспокоиться о которой я начала всего за месяц до предзащиты, написать сама я бы уже не успела и по совету одногрупницы обратилась в эту компанию за помощью. Работа была готова даже раньше крайнего срока, антиплагиат прошла и никаких сомнений у преподавателя не вызвала. Защитила... Читать отзыв При совмещении работы с учёбой времени совершенно не хватает, так и получилось с защитой дипломной работы, беспокоиться о которой я начала всего за месяц до предзащиты, написать сама я бы уже не успела и по совету одногрупницы обратилась в эту компанию за помощью. Работа была готова даже раньше крайнего срока, антиплагиат прошла и никаких сомнений у преподавателя не вызвала. Защитила по итогу на отлично.

Быстрая и качественная помощь

Игорь 27 апреля, 2022 год
Нужна была помощь с красивым и правильным оформлением отчёта по практике, получилось даже лучше, чем я ожидал увидеть. Потом еще раз обращался, возникли трудности с курсовой работой. Тема сложная и при этом довольно распространенная, надо было добавить эксклюзива. Помогли и с этим, причем с соблюдением сроков, они были довольно ограниченными. Спасибо большое!

С написанием курсовой проблем не возникло

Валерий Белозеров 18 марта, 2022 год
В данную компанию я обращался недавно, когда писал курсовую по гражданскому праву и пользовался их консультациями и помощью. Здесь работают хорошие специалисты, которые очень доступно мне объяснили материал и помогли заполнить пустоту в знаниях. В результате с написанием курсовой проблем не возникло и сдал без проблем и доработок. Очень благодарен.

Качество на пять с плюсом

Надя Шеврон 16 марта, 2022 год
Уже несколько лет здесь заказываю курсовые, рефераты, всегда работа выполняется в обещанные сроки, что очень важно для меня, ученицы заочного отделения. Условия лучшие, но ценю правда больше всего за качество выполненных работ, просто не придраться. Преподаватели всегда остаются довольны, оплачиваю картой, кстати отдельный плюс, что на сайте можно рассчитать примерную стоимость той или иной работы.

Рекомендую данную компанию

Алена 9 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность за помощь в подготовке проектной работы, презентации к ней и продукта проектной деятельности по физике. Работой осталась довольна, буду обращаться и дальше.

Можно обращаться

Виктория 3 февраля, 2022 год
Обращаюсь сюда уже с завидной регулярностью, так как порой просто не успеваю сама подготовить все работы, которые требуют в моём универе. А здесь ребята реально помогают, причём по срокам укладываются чётко, иной раз даже раньше, чем было завялено, справляются) В крайний раз очень помогли с курсовой по одному из ведущих предметов) Так что могу рекомендовать смело)

ЗакажиРаботу.РФ

Виктор 28 декабря, 2021 год
Обращался за помощью в написании индивидуального проекта. Работа была написана качественно, с практической частью, оформлена по положению, предоставлена даже раньше срока. Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Качественно.
  2. 2. Предоставление раньше срока.
  3. 3. Грамотные специалисты.
Недостатки:
  1. Нет.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа