Спасибо за отличную работу! - Отзывы о zakaz-povarov.ru

Отзыв написан 12 января, 2022 год 8 просмотров
Как и обещала ребятам делюсь отзывом о их работе. Началось все с того, что за 3 дня до мероприятия нас подвели подрядчики и мероприятие которое мы готовили 2 месяца оказалось под угрозой срыва. Срочно пришлось искать новых исполнителей начиная от музыкантов и заканчивая кейтерингом.
Обзвонив с 10 компаний остановились на Агентстве Вкусных Историй.
Критериями выбора являлись: спектр оказываемых услуг, ценовая политика и адекватность.
Да, адекватность :-)) Не знаю, что случилось с кейтеринговыми агентствами или пандемия так действует, но больше половины компаний оторваны от реальности. Или заоблачные цены за каждый "чих", или непонятный райдер "вроде обязательной охраны на площадке" (на детском мероприятии)!!!
С Агентством Вкусных Историй этих проблем не было. Согласовали объем услуг, меню.
Заказывали у них шашлык 2 вида (свиной и куриный), плов из баранины и безалкогольный глинтвейн.
Ребята приехали за 4 часа, с собой привезли все оборудование вплоть до мусорных мешков. Расставили столы, поставили шатер и начали готовить.
Безумные ароматы поплыли по площадке. Сила воли и ответственность заставили меня активизировать весь мой административный потенциал, дабы заставить сотрудников не отвлекаться и закончить монтаж декора:-))
К началу мероприятия все было готово. Плов стоял на подогреве, шашлык тоже был подготовлен, угли дымились. Постепенно начали собираться гости, к шатру выстроилась небольшая очередь. Как ни странно, не смотря на наплыв людей, еда выдавалась очень быстро. Стояло 2-3 человека, ожидания не было.
От качества еды, гости были в восторге. В какой то момент я поняла, что сейчас все закончится и сотрудники (которым было обещан ужин), останутся голодными. Пришлось оперативно решать вопрос с кастрюльками :-))
По факту, Роман из Агентства рассчитал все верно, еды всем хватило и даже процентов 5 осталось. Праздник несмотря на мороз удался на славу!
Резюме: Агентство вкусных историй пожалуй лучшая компания из кейтеринга с которой мне приходилось работать. Обращусь еще не раз и не два, огромное СПАСИБО!!!!
zakaz-povarov.ru - Спасибо за отличную работу!

Отзывы о кейтеринг услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих услуги кейтеринга в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Ресторан кейтеринг – это простой и удобный способ организации любого мероприятия. В этом каталоге Вы можете оставить отзыв о кейтеринг услугах разных компаний и ресторанов

Кейтеринг

3F Кейтеринг