Внимание - это развод! - Отзывы о Zapster.ru

Zapster.ru
Отзыв написан 16 августа, 2023 год 6 просмотров
То же оставил заявку на этом сайте "Zapster.ru"!!! Перезвонили на следующий день! откуда то нашли фотки нужной детали?! выслали на почту мне, хотя на тот момент я уже кучу объявлений пересмотрел, но такие не попадались!!! Все у них четко и город близко, отправка и как у всех договор составили! Короче повелся, и начал переводить деньги!, сумма вообще не маленькая! А тут отдельное СПАСИБО СБЕРБАНКУ! Заблокировали перевод! Позвонила девушка-менеджер банка и стала уточнять детали перевода, за что и т.д. много вопросов, и советов было, в итоге до меня дошло!, что это походу развод! После "Сбер" окончательно заблокировал и перевод и приложение!!! Дальше все решил проверить по контактам фирмы - конечно их нет! В итоге, деньги - целые!!!, детали нет (найдем) а я пойду в Сбербанк - говорить слова благодарности сотрудникам банка и постараюсь найти менеджера кто работала на линии в тот день! Огромное отдельное ей СПАСИБО! за внимательность и разъяснение!
Не отключайте голову! когда что то ищите редкое и тут вот оно! Походу в наше время и дальше кидалово стало повсюду!

1. Псевдо фирма: "ПРАЙМ! г. Новосибирск
2. Сергей, т. +7 987 842 57 53
3. Иван, т. +7 987 842 58 36
4. Номер карты: 2200 3005 1879 7749 (Райфайзенбанк, Мокрецов Владислав Владимирович)
5. Перевод по СПБ: +7 951 104 54 71

Автозапчасти: отзывы