Zapster.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кидалово имошенники

Гость суббота, 6 августа
Это просто мошенники, ни чего не заказывайте, заказал запчасти, ни денег ни запчастей, номер мошенника 89265775316, карта 2202202381573249 на имя Александр Васильевич м, не переводите деньги

Офертсты и мошенники

Вячеслав воскресенье, 31 июля
Мошенники продают двигатель по га́рантии со всеми документами. Я задал вопросы как будет выглядеть оплата за двс. Мне написал 40% предоплату высылайте,я ему а гарантии, я ему при отправке вышлите всю документацию и фото с ТК. на мое имя, после этого тишина. Его номер телефона +79182532315
Достоинства:
Недостатки:
  1. Офертсты

Сайт с мошенниками

Олег 2 июля, 2022 год
Оставил заявку на сайте Zapster.ru, связались со мной в этот же день несколько продавцов, каждый разное предложил из заявки, прислали договор с печатью действующих фирм, но 100% оплату в обоих случаях на банковскую карту альфабанка просили, естественно после перевода им денег все исчезли, а фирмы и знать не знают о таких продажах

Мошенники рулят

Гость 25 мая, 2022 год
Всё как у всех: отклик на заявку, мегапривлекательная цена, понимание предмета, и даже фото - оригинальное. Тревожный звоночек - 100% предоплата на карту третьего лица. На просьбу выслать договор присылают маловразумительную лажу с многочисленными нестыковками. Даже предложение приехать и оплатить на месте их не пугает: видимо,мало кто реально доезжает. Но я нашел вариант,напряг знакомых - по адресу об этих... Читать отзыв Всё как у всех: отклик на заявку, мегапривлекательная цена, понимание предмета, и даже фото - оригинальное. Тревожный звоночек - 100% предоплата на карту третьего лица. На просьбу выслать договор присылают маловразумительную лажу с многочисленными нестыковками. Даже предложение приехать и оплатить на месте их не пугает: видимо,мало кто реально доезжает. Но я нашел вариант,напряг знакомых - по адресу об этих "продавцах" никто слыхом не слыхивал, к приезду никто не готов.
Схема простая и эффективная: мало кто будет заморачиваться при потере 3-5р., замучаешься доказывать.

Кидалово 100%

Илья 11 мая, 2022 год
Друзья, не поддавайтесь на провокации. Не переводите деньги, этому типу. Сам, так встрял. Теперь, куча геморроя и головняка, на возврат денег!

Мошенники , фото липовые.

Гость 9 мая, 2022 год
Заявку оставил в интернете. Написали с Ватсапп что детали есть в наличии ,цены. Задавал уточняющие вопросы по комплектации. Выслал фото. Проверил фото двери по совпадению, оно с украины. Отзывы отрицательные у номера телефона. Деньги не стал перечислять.

Кидалово лютое

Гость 8 мая, 2022 год
Всё как у всех. С сайта перешли в вотсап, скинули реквизиты, Василий Игоревич С. #карты 4276380085049620, после оплаты ВСЁ. Ни ответа ни привета

Как такие люди работает не стыда и совести

Гость 26 апреля, 2022 год
Вы все мошенники так дёшево себя цените грош цена и пожнёте от детей ваших если один из вас обкакался зная что вы молчите вы такие же как он Михаил Игоревич ( мышь)
Недостатки:
  1. Он не мужик а не понятный

телефон 89774528414 - Игорь мошенник

Антон 22 апреля, 2022 год
Взял предоплату после заказа на этом сайте и пропал. Пришлось подавать заявление по полицию. Писал адрес, что находится в Электрогорске, ул. Советская 23а. Но там про него ничего не знают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Осторожно мошенники

Гость 18 апреля, 2022 год
Мошенники , перевёл 2500 за подкрылок в итоге ни запчасти ни денег , аккуратно , в полицию подам заявление ! 89774528414 , вот карта

Мошенники!

Марина 23 марта, 2022 год
Заказали камеру, оплатили, в итоге одни обещания,говорят что отправили, но никаких подтверждающих документов не присылают. Общение было по номеру 9684655437
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенничество

Василий 14 февраля, 2022 год
Сделал заказ, в итоге одни обещания, ни денег ни запчастей, на телефон и смс не отвечают, с этого номера +7 968 465-54-37 мне поступило сообщение, с человеком общался по поводу запчастей, он скинул мне номер Карты , была переведена сумма денег и все, привет
Недостатки:
  1. Кидалово

Работают мошейники

Гость 15 декабря, 2021 год
Подавал заявку на сайте.Ответил авторазбор.Перевел предоплату на имя Артур Андраникович карта 5469400047523167 сбербанк. В итоге ни запчасти ни возврата предоплаты.Подано заявление в МВД по статье машейничество.
Будьте аккуратны в выборе поиска и заказа автозапчастей.

Мошенничество

Гость 9 декабря, 2021 год
Мной подано заявление на факт мошенничества. Деньги были переведены Герасимовой Вере Николаевне на карту Сбербанка 4279******7291 с номером телефона +79255074078, проживающей в г. Москва и предположительно с датой рождения 04.08.1990. А продавец с номером +79035889941.

Кто хочет совместный иск? - напишите мне 89995602528

Внимание мошенники

Гость 6 декабря, 2021 год
89035889941 мошенники берут деньги и пропадают. Покупал АКПП, обещаниями кормили неделю. Ни фото, ни документов. Позиционируют себя как авторазборка, группа есть в контакте. Будьте осторожны

Автозапчасти

magazinmercedes.ru