TENCAR.RU отзывы

TENCAR.RU

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С TENCAR !!!!!!

Влад 17 июля, 2020 год
Ни в коем случае не связывайтесь с TENCAR!!!! Заказали у них машину (в Анапе) для поездки в зоопарк. Машину не доставили на запрашиваемый адрес. При попытке дозвониться- идёт срыв соединения (оказывается вся связь у них через IP телефонию и что-то случилось с интернетом, который больше суток не могли починить) Через 1,5 часа от назначенного времени аренды позвонил менеджер (абсолютно не... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с TENCAR!!!! Заказали у них машину (в Анапе) для поездки в зоопарк. Машину не доставили на запрашиваемый адрес. При попытке дозвониться- идёт срыв соединения (оказывается вся связь у них через IP телефонию и что-то случилось с интернетом, который больше суток не могли починить) Через 1,5 часа от назначенного времени аренды позвонил менеджер (абсолютно не клиентоориентированный) и предложил перенести заказ на завтра (!) на 15:00 (!!!) ИДИОТЫ! Поездка планировалась за несколько недель. В отпуске каждый день на счету!
Не связывайтесь с TENCAR, если не хотите потерять драгоценное время!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машину в срок заказа не предоставили. Дозвониться до них не возможно! Не тратьте с ними время!!!!

Понравилось, что сервис полностью автоматизирован.

Роман 8 декабря, 2019 год
В эти выходные был проездом в Симферополе и решил осмотреть весь город и его окрестности. Через интернет нашел сервис TENCAR, который предоставляет автомобили в аренду. Забронировать автомобиль оказалось легко и просто. Я решил взять себе Кабриолет, стоимость аренды вполне нормальная, авто обещали новое, в идеальном состоянии. Единственный нюанс - машину я получил на 20 минут позже времени, на которое стояла... Читать отзыв В эти выходные был проездом в Симферополе и решил осмотреть весь город и его окрестности. Через интернет нашел сервис TENCAR, который предоставляет автомобили в аренду. Забронировать автомобиль оказалось легко и просто. Я решил взять себе Кабриолет, стоимость аренды вполне нормальная, авто обещали новое, в идеальном состоянии. Единственный нюанс - машину я получил на 20 минут позже времени, на которое стояла бронь. Но сервис реабилитировался, и мне бонусом добавили 2 часа при возврате. Авто действительно в идеальном состоянии, ни разу не подвел меня. Понравилось, что сервис полностью автоматизирован.

чень простой и доступный сервис

Инна 7 декабря, 2019 год
Арендовали через сервис TENCAR VW POLO в Севастополе. Очень простой и доступный сервис оказался. Машину подали к назначенному времени, дали расписаться в планшете и можно ехать. Авто в хорошем состоянии, только уж больно пыльное снаружи.

Спасибо за отличный сервис

Евгений 8 ноября, 2019 год
Спасибо за отличный сервис! Брали в аренду киа стингер, автомобиль суперский! Очень удобное мобильное клиентское приложение для бронирования авто, теперь будем периодически обращаться.

Самый современный парк автомобилей

Олег 28 октября, 2019 год
Парк автомобилей здесь самый современный! Цены умеренные, автомобили всегда есть в наличии. Пользуюсь мобильным приложением TENCAR постоянно, это лучший для меня вариант на сегодня.

Сервис бронирования авто в аренду TENCAR.RU

Denis 23 октября, 2019 год
Впервые воспользовался сервисом TENCAR по рекомендации друга. Своя машина находилась на техосмотре, а надо было встретить семью в аэропорту с отдыха. Всё просто и доступно. Бронь я сделал через мобильное приложение со смартфона. Далее надо ввести свой город, а потом выбрать понравившееся авто из списка предложенных. Я решил удивить супругу и взял мерседес е класса. Когда приехал за автомобилем, он... Читать отзыв Впервые воспользовался сервисом TENCAR по рекомендации друга. Своя машина находилась на техосмотре, а надо было встретить семью в аэропорту с отдыха. Всё просто и доступно. Бронь я сделал через мобильное приложение со смартфона. Далее надо ввести свой город, а потом выбрать понравившееся авто из списка предложенных. Я решил удивить супругу и взял мерседес е класса. Когда приехал за автомобилем, он уже был готов к передаче, мне оставалось расписаться на экране планшета приемо-сдатчика. Всё быстро, просто, а для удобства - в электронном виде. Мерседес мне понравился, поездка прошла с комфортом. Возьму себе на заметку теперь TENCAR.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан