Защитная пленка LuxCase отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Защитная пленка LuxCase

хорошо

Анна 3 ноября, 2016 год
Качественная пленка, хорошо клеится. На телефоне не видна и нет зернистости.

хорошая пленка

Валерий 5 октября, 2016 год
Защитная пленка то, что нужно для экрана. Клеить просто, она плотно прилегает и не вздувается.

суперпрозрачная

Гость 29 сентября, 2016 год
Купила себе суперпрозрачную и ей довольна. Очень тонкая, практически не видна на экране. Качество не подвело.

доволен

Макс 6 сентября, 2016 год
Фирма хорошая и качественные защитные пленки выпускает. Пользуюсь давно и доволен.

суперпрозрачную

Виктория 23 августа, 2016 год
Купила себе суперпрозрачную и очень ей довольна. классная защитная плёнка, качество отличное. Очень понравилась.

норм пленка

Олег 10 августа, 2016 год
Купил первый раз для своего самсунга. Клеить быстро, зазоры маленькие, вздутие нет.

нормально

Дмитрий 3 августа, 2016 год
радует что несмотря на то, что пленка дешевая, она все же качественная. Клеится хорошо, не пузырится, экран остается четким и ярким. Еще и доп штуковины идут в комплекте. Рекомендую.

хорошая

Света 29 июля, 2016 год
Про защитную пленку люкс кейс могу сказать только хорошее. Качество на высоте и в комплекте все есть.

классная

Ваня 22 июня, 2016 год
Лёгко и удобно наклеивать, почти не пачкается, в комплекте есть классная салфеточка для экрана. Пленка классная.

понравилась

Алена 31 мая, 2016 год
Дешевая, но довольно качественная, есть все необходимые аксессуары в комплекте, клеится легко. На экране с ней все хорошо видно.

Максим 24 апреля, 2016 год
Цена приемлемая на пленку, ну и вообще отличная вещица. Все подошло хорошо.

покупал антибликовую

Сеня 16 марта, 2016 год
пленка очень тонкая и поэтому экран сохранил свою чувствительность. Изображение не изменилось ни по качеству, ни по яркости и как плюс, нет бликов

Пользуюсь 2 недели

Аноним 7 марта, 2016 год
С виду очень качественная пленка, да и по стоимости вполне приемлемая. Пользуюсь только две недели, особо ничего сказать не могу. Но надеюсь, что она меня не подведет и экран будет целым.

клею сама

Натали 23 февраля, 2016 год
Не первый раз покупаю эту пленку и она мне нравится, телефон с ней выглядит отлично. Радует комплект вспомогательных материалов для наклейки плёнки, всегда клею сама.

минусы есть

Марат 4 февраля, 2016 год
Защитная пленка приклеилась к экрану очень легко и быстро. В комплекте шла карточка для разглаживания и салфетка для протирания экрана. Но минусы все же есть, остаются отпечатки пальцев.

нормальная защитная пленка

Вадим 29 января, 2016 год
Глянцевая нормальная защитная пленка. Наклеить ее труда не составило совершенно. По формату полностью соответствует тому смартфону для которого и предназначена судя по надписи на упаковке. Телефон как новый, плёнка пока вроде тоже не особо потрепанная.

хорошая защита

Леся 14 января, 2016 год
Я довольна защитной пленкой, претензий к качеству нет. Отлично защищает экран, долго служит.

Доволен

Антон 11 января, 2016 год
Хорошая вещь без лишних наворотов. Налепил себе на экран и все, телефон защищен.

мне нравится

Леся 8 января, 2016 год
Качественная пленка, хорошо клеится. Очень нравится, что она тонкая и совсем не видна на экране.

простая

Дмитрий 28 декабря, 2015 год
Максимально простая процедура установки. Наличие всего необходимого инвентаря в комплекте. Защитная пленка отличная.

хорошо справляется с функцией

Саша 20 декабря, 2015 год
Пленка отличная. Даже не знаю какие у нее по факту могут быть минусы. Как-никак она предназначена для защиты дисплея, и с этой функцией она очень хорошо справляется, а большего мне не нужно.

Доволен

СМВ 15 декабря, 2015 год
Легкость приклеивания и качество меня подкупили. Доволен, что купил именно эту модель защитной пленки.

хорошая защита

Анжела 12 декабря, 2015 год
К защитной пленки у меня нет ни одной претензии, обеспечивает надлежащую защиту для экрана.И вид у айфона красивый, она его совсем не портит.

антибликовую пленку

Герасим 8 декабря, 2015 год
Наклеил на свой Самсунг антибликовую пленку люкс кейс. Она полностью гасит все отсветы от солнца или лампы. Фотографировать стало гораздо приятнее, всё сразу можно разглядеть в момент, когда снимаешь. А когда читаю глаза ни так устают. Яркость экрана при этом не пострадала.

Доволен качеством

Arsen 4 декабря, 2015 год
Доволен качеством защитной пленки. Айпед работает без проблем. Хотя и не думал, что за такую цену что-то хорошее получу.

пользуюсь с удовольствием

Кирилл 1 декабря, 2015 год
За такую невысокую цену очень порадовало качество пленки. Она действительно хорошая, пользуюсь с большим удовольствием.

проблем не было

Серафима 26 ноября, 2015 год
Сразу вместе с телефоном купила и защитную пленку. Осталась довольна качеством. Как у у других проблем с приклеиванием у меня не было, цена недорогая.

понравилась

Svetik 23 ноября, 2015 год
Недорого и все что нужно есть в коплекте. Клеится отлично защитная пленка, даже особых навыков или практики не нужно.

нравится

Лина 20 ноября, 2015 год
Минусов не обнаружила в защитной пленке. Брала без иллюзий, это же просто пленка. Хотела сначала чехол, но теперь, думаю, он мне и не нужен.
Защитная пленка LuxCase
Защитная пленка LuxCase пользуется широким спросом у потребителей благодаря прочности и качеству. Ассортимент защитных пленок LuxCase насчитывает множество моделей, среди которых вы обязательно сможете подобрать пленку к своему смартфону.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"