Защитные-тенты.рф отзывы

Ужасное качество и отношение

Дмитрий Яковченко 10 февраля, 2024 год
Добрый День Всем! Хочу высказаться наконец то об этой конторе. Купил у них чехол премиум класса, так вот это премиальное изделие даже одного лета не продержалось, абсолютная неустойчивость к солнцу несмотря на уверения производителя и цену *премиум* чехла. Он просто начал разлагаться на молекулы и разлетаться на кусочки. На обращение не отвечали, отзыв на своем сайте не публикуют, по видимости,... Читать отзыв Добрый День Всем! Хочу высказаться наконец то об этой конторе. Купил у них чехол премиум класса, так вот это премиальное изделие даже одного лета не продержалось, абсолютная неустойчивость к солнцу несмотря на уверения производителя и цену *премиум* чехла. Он просто начал разлагаться на молекулы и разлетаться на кусочки. На обращение не отвечали, отзыв на своем сайте не публикуют, по видимости, там можно только приятные отзывы оставлять. Жаль нельзя видео приложить…

Комфорт плюс

Wadim 18 августа, 2021 год
Заказывал тент комфорт плюс на ммс пажеро 2,при заказе сразу сказал им, что молнию нужно вшивать с права, все ок.
Получаю тент, молния с лева. Как так.
На мои вопросы, ответили, что швея ошиблась.. Да да конечно, так и поверил им.
Вранье,
Вобщем всучили просто тент какой был, а на пожелания клиентов им наплевать. Врут нагло.
А еще на ихнем сайте... Читать отзыв
Получаю тент, молния с лева. Как так.
На мои вопросы, ответили, что швея ошиблась.. Да да конечно, так и поверил им.
Вранье,
А еще на ихнем сайте написал тоже отзыв по этому заказу и что вы дымаете,, отзыв то не опубликован,.. Тоесть к чему я клоню, они на официальном сайте отзывы с недовольными клиентами не допускают.. А еще не удевлюсь, что все эти отзывы они ЛЕВЫЕ

чехлы на радиатор

Гость 9 марта, 2021 год
Заказывал два тента на решетку радиатора, на одну машину можно сказать подошёл. На вторую верхний меньше чем решетка радиатора, нижний наоборот по длине длинее. А во вторых крючки крепления очень не удобные, так как соты решёток очень узкие и крепить очень сложно.
Заказ 311631 от ноября 2020

Работают как проходимцы. Не исполняют обязательств.

Арсений /akmoto 27 марта, 2020 год
Заказал 2 тента, один на примерку, второй бОльшего размера. Меня уверили, что производство в Питере, но доставка только транспортной СДЭК. Зря я не насторожился ,что в городе нет пункта выдачи, притом что якобы производство тут. Заверили, что возврат товара в течение 2 недель возможен. Забрал оба тента, один подошел. На вид, материал неплохой ,качество пошива вменяемое. Цена оказалась выше заявленной... Читать отзыв Заказал 2 тента, один на примерку, второй бОльшего размера. Меня уверили, что производство в Питере, но доставка только транспортной СДЭК. Зря я не насторожился ,что в городе нет пункта выдачи, притом что якобы производство тут. Заверили, что возврат товара в течение 2 недель возможен. Забрал оба тента, один подошел. На вид, материал неплохой ,качество пошива вменяемое. Цена оказалась выше заявленной 2200, оплатил 2550 за один и 2750 за другой. Отправлены тенты были из Томска, а не из СПб как мне по телефону сказали. Пытаюсь теперь дозвониться ,чтобы мне оформили накладную на возврат одного из тентов, не могу. Автоответчик срабатывает.

Плохой товар

Владимир 29 июня, 2018 год
Купил чехол в июле 2017 г., планировал использовать как защиту от пыли, мелкого мусора и солнца (заказ 3271A, по накладной CDEK 1048321673), пользовался 2 недели, после чего убрал в кладовку и больше не достаю. Вещь оказалась полезной только в умеренную погоду, когда не жарко и нет сильного ветра. В принципе сделан чехол качественно, но при достаточно сильном ветре (от 10... Читать отзыв Купил чехол в июле 2017 г., планировал использовать как защиту от пыли, мелкого мусора и солнца (заказ 3271A, по накладной CDEK 1048321673), пользовался 2 недели, после чего убрал в кладовку и больше не достаю. Вещь оказалась полезной только в умеренную погоду, когда не жарко и нет сильного ветра. В принципе сделан чехол качественно, но при достаточно сильном ветре (от 10 м/с и более) начинает ползти ткань в местах крепления петель для колес.
По качеству ткани отдельная претензия - машина постояла на солнце при температуре примерно +28...+30 градусов двое суток и после снятия тента на всем кузове обнаружились мелкие капли от пропитки ткани (очень похожие на битумные от горячего асфальта), убрать капли удалось только с помощью растворителя и то с трудом (можно и механически но очень долго и нудно, т.к. капли мелкие и по всему кузову).
Итог: можно использовать в прохладную и умеренно теплую, безветренную погоду;
в жару +30 и более тент превращается в источник больших проблем.
PS: Вещь оказалась бесполезной, жаль потраченных денег. Мой отзыв не размещают на своем сайте, хотя писал его уже несколько раз.
Гость 22 августа, 2017 год
Отвратительный сервис и низкокачественный товар!
Заказывал Чехол норма+ в данной "конторке", тент развалился через месяц. Произвести замену отказались, хотя я его использовал только в гараже!
И нахамили ещё!