ZASHKAFOM.ONLINE - интернет-магазин шкафов и мебели от производителя отзывы

1 отзыв / 645 просмотров

Справились в срок!

Алёна Сивкова 21 ноября, 2020 год
Заказывали в этой компании тумбы для кухни. Приезжал замерщик, на месте всё просчитал. Цена устроила, заключили договор, внесли предоплату.
Для нас с мужем важны были сроки изготовления, так как без кухни в новой квартире как-то грустно)
Но ничего, позавчера уже всё установили. Довольно симпатично вышло, как предполагалось по дизайн проекту. Качество у тумб хорошее, установили ровненько, в стыках зазоров нет. При установке поверхность деталей не повредили. Царапин, сколов нигде нет.
Фурнитуру сделали, как мы просили.
Сборку оплачивали дополнительно, но если бы собирал муж там бы столько косяков было))))
А так, все аккуратно и красиво.
Хорошая компания, я довольна.
ZASHKAFOM.ONLINE - интернет-магазин шкафов и мебели от производителя - Справились в срок!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины