Затирка эпоксидная Mapei Kerapoxy CQ 132 Бежевый 3 кг отзывы

Затирка эпоксидная Mapei Kerapoxy CQ 132 Бежевый 3 кг

Очень классная затирка и как многие тут пишут, она реально вечная как камень.

Боб 24 ноября, 2021 год
Будьте готовы, что по структуре она немного более шершавая, чем обычная цементная, так как тут фракция немного крупнее. Но на загрязнение это никак не влияет, так как структура тут более плотная и жир во внутрь не пускает, так как и грязь в принципе. Поэтому отмыть ее проще, да и грязь она видимо сама по себе отталкивает, потому как в основе... Читать отзыв Будьте готовы, что по структуре она немного более шершавая, чем обычная цементная, так как тут фракция немного крупнее. Но на загрязнение это никак не влияет, так как структура тут более плотная и жир во внутрь не пускает, так как и грязь в принципе. Поэтому отмыть ее проще, да и грязь она видимо сама по себе отталкивает, потому как в основе песок и смола, более твердые веществ.

Классная затирка.

без имени 24 ноября, 2021 год
Цвет совпал с палитрой на 100%. Пишут многие, что это важный момент, так как бывают неприятные сюрпризы. А тут еще и эпоксидная затирка, если в цвет вдруг не попал - попробуй ее демонтировать, это проблемка я вам скажу. Так что полностью осталась довольна и самим качеством шва и оттенком. Плюс в эксплуатации оказалось,что эта затирка очень легко моется и... Читать отзыв Цвет совпал с палитрой на 100%. Пишут многие, что это важный момент, так как бывают неприятные сюрпризы. А тут еще и эпоксидная затирка, если в цвет вдруг не попал - попробуй ее демонтировать, это проблемка я вам скажу. Так что полностью осталась довольна и самим качеством шва и оттенком. Плюс в эксплуатации оказалось,что эта затирка очень легко моется и чистится, для кухни - это вообще скажу я вам подарок судьбы.

Наносил эту затирку на швы между плитками керамогранита.

Костя 22 сентября, 2021 год
У меня это площадка на улице, там где планируется зона барбекю. Так как это улица, а соответственно влага, перепады температур и прочие неприятности, то и затирку брал более износостойкую. Именно этот вариант имеет и добавки от грибка и плесени, допускаются перепады температур, морозостойкая, водостойкая, водонепроницаемая, в общем абсолютно все, что нужно. По нанесению все ок, без приключений, по характеристикам -... Читать отзыв У меня это площадка на улице, там где планируется зона барбекю. Так как это улица, а соответственно влага, перепады температур и прочие неприятности, то и затирку брал более износостойкую. Именно этот вариант имеет и добавки от грибка и плесени, допускаются перепады температур, морозостойкая, водостойкая, водонепроницаемая, в общем абсолютно все, что нужно. По нанесению все ок, без приключений, по характеристикам - зимой посмотрим. Но по внешнему виду шов очень крепкий, как камень.

Отличная затирка.

Мэгг 21 сентября, 2021 год
Уже не впервые беру именно эту эпоксидную затирку, если заказчик просит работать с такой разновидностью затирок. Пробовал разное, сложно отмываются, оставляют следы и разводы на плитке. С этой затиркой подобных проблем нет. Конечно с ней приходится работать быстрее, чем с цементной. Но в принципе тут важна этапность, замешал,затер и быстро все вымыл на чисто, чтобы поверхность плитки осталась абсолютно... Читать отзыв Уже не впервые беру именно эту эпоксидную затирку, если заказчик просит работать с такой разновидностью затирок. Пробовал разное, сложно отмываются, оставляют следы и разводы на плитке. С этой затиркой подобных проблем нет. Конечно с ней приходится работать быстрее, чем с цементной. Но в принципе тут важна этапность, замешал,затер и быстро все вымыл на чисто, чтобы поверхность плитки осталась абсолютно чистой. Если хоть немного останется, то потом застынет и смыть не получится. Если все делать именно ток, то можно обойтись без дополнительных химических смывок и прочих жидкостей.

Отличная затирка и главное - с цветом все в порядке.

Марк 30 августа, 2021 год
Читал, что многие производители затирок подводят с цветом, на образцах он один, а после затирания цвет совсем другого оттенка. Перед тем как покупать я кучу всего перечитал, не хотелось столкнуться с такой историей. В итоге выбрал Мапей и их эпоксидную затирку, отзывы были только положительные. Теперь и сам могу подтвердить, затирка действительно класная, цвет не меняет и полностью соответствует палитре,... Читать отзыв Читал, что многие производители затирок подводят с цветом, на образцах он один, а после затирания цвет совсем другого оттенка. Перед тем как покупать я кучу всего перечитал, не хотелось столкнуться с такой историей. В итоге выбрал Мапей и их эпоксидную затирку, отзывы были только положительные. Теперь и сам могу подтвердить, затирка действительно класная, цвет не меняет и полностью соответствует палитре, можно смело брать.

получил что хотел

Савелий 27 августа, 2021 год
У меня затирка для ванной была разной, на стены брал обычную цементную, а вот для пола решил взять эпоксидную, так как она покрепче будет и более износостойкая. Проблема была с тем, чтобы цвет подобрать, все же должно соотноситься красиво. Оказалось, что по палитрам эпоксидки не балуют. Единственной фирмой, где выбор оказался просто огромным был Мапей. У них и вариантов... Читать отзыв У меня затирка для ванной была разной, на стены брал обычную цементную, а вот для пола решил взять эпоксидную, так как она покрепче будет и более износостойкая. Проблема была с тем, чтобы цвет подобрать, все же должно соотноситься красиво. Оказалось, что по палитрам эпоксидки не балуют. Единственной фирмой, где выбор оказался просто огромным был Мапей. У них и вариантов множество, и цветов, в общем нашелся и мой оттенок, подошел просто идеально, после высыхания оттенок не меняется, получил именно то, что хотел.

Очень классная затирка.

Лев 26 августа, 2021 год
Брал белый цвет, оттенок идеальный, без желтизны, без синевы, просто белый-белый. По структуре затирка пластичная,в шов ложится хорошо, сохнет быстро, но время комфортное, дает возможность и подправиться неровности и смыть остатки. Кстати, впервые брал эпоксидную затирку, говорили, что это архи-сложно, не могу сказать, сложнее на порядок, так как работать приходится быстрее и смывать сразу, но по факту это такая же... Читать отзыв Брал белый цвет, оттенок идеальный, без желтизны, без синевы, просто белый-белый. По структуре затирка пластичная,в шов ложится хорошо, сохнет быстро, но время комфортное, дает возможность и подправиться неровности и смыть остатки. Кстати, впервые брал эпоксидную затирку, говорили, что это архи-сложно, не могу сказать, сложнее на порядок, так как работать приходится быстрее и смывать сразу, но по факту это такая же работа, просто более слаженная я бы сказал. Держится крепко, воды не боится, есть антигрибковые добавки.

Достаточно часто использую именно эту затирку в своей работе.

Гость 2 июля, 2021 год
Мне нравится, что в отличии от других эпоксидных затирок, с этой работать не сложно. Она очень легко смывается с плитки после работы, не нужны никакие химические средства, просто обычный мыльный раствор и губка. Сама смесь по структуре достаточно однородная, без вкраплений, хотя конечно структура как и у всех эпоксидок у нее не такая гладкая, как у цементных составов. Ложится в... Читать отзыв Мне нравится, что в отличии от других эпоксидных затирок, с этой работать не сложно. Она очень легко смывается с плитки после работы, не нужны никакие химические средства, просто обычный мыльный раствор и губка. Сама смесь по структуре достаточно однородная, без вкраплений, хотя конечно структура как и у всех эпоксидок у нее не такая гладкая, как у цементных составов. Ложится в шов хорошо, адгезия на пятерку. В общем из минусов только цена, так как такого плана затирки конечно на порядок дороже. Но с другой стороны и по долговечности она на порядок выше, чем ее цементные сотоварищи.

Хорошая затирка, ничего сложного, если знать как с ней обращаться.

Леня 1 декабря, 2020 год
Мои секреты такие - нужно замешивать ее совсем маленькими партиями и сразу после работы всю площадь затертого тщательно вымывать. Воду лучше брать погорячее, так легче смывать. Можно брать специальные растворы для смывки, но я не брал, сэкономил и скажу вам, все получилось и без нее. По смешиванию затирки - читайте инструкцию на упаковке, я делал все тщательно, были весы... Читать отзыв Мои секреты такие - нужно замешивать ее совсем маленькими партиями и сразу после работы всю площадь затертого тщательно вымывать. Воду лучше брать погорячее, так легче смывать. Можно брать специальные растворы для смывки, но я не брал, сэкономил и скажу вам, все получилось и без нее. По смешиванию затирки - читайте инструкцию на упаковке, я делал все тщательно, были весы и я все отмерял, тут лучше перестраховаться, чтобы потом затирка качественно держалась. По инструментам все стандартно, ничего дополнительно не нужно.