Слова благодарности! - Отзывы о Зависимость 24

Зависимость 24
Отзыв написан 11 января, 2023 год 19 просмотров
В свою очередь я, Гореславец Л.М., хочу выразить всему персоналу клиники "Зависимость 24" благодарность за их чуткое, внимательное и добросердечное отношение к своим пациентам. А так же к их близким. Это не маловажно. Когда нам звонят и рассказывают, как протекает лечение. Что сделано, и, что ещё предстоит сделать. Хочется выразить благодарность лечащему врачу Темиркану Хасановичу, который, буквально, каждый день звонил и рассказывал о состоянии здоровья моего сына. Психологу Андрею Витальевичу, чьи беседы просто необходимы в процессе лечения. Администраторам клиники Ольге Геннадьевне и Ирине, которые, как бы не были заняты или загружены своей работой всегда культурно и вежливо общаются, отвечают на наши вопросы. Так же хочется выразить свою благодарность Теряеву Аркадию Андреевичу, который быстро организовал транспорт по доставке в клинику. Буквально в считанные минуты был организован транспорт. Не смотря на мое волнение и состояние, он нашел нужные слова, чтобы приободрить и успокоить. Хочется всему дружному коллективу клиники пожелать успехов в их нелёгком, но плодотворном труде. Пожелать клинике "Зависимость 24" мира, добра и благополучия. И просто сказать большое человеческое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Оперативность, чуткость, внимательное отношение, грамотные врачи
Недостатки:
  1. Мы в таком восторге и с положительным результатом, что нет никаких минусов!!!

Алкоголизм: отзывы

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker