Обращалась сама, с проблемой алкогольной зависимости. - Отзывы о Зависимость 24

Зависимость 24
Отзыв написан 26 марта, 2023 год 16 просмотров
На первой консультации врач Казанцев А.В. объяснил все варианты помощи. Оценив мой предыдущий опыт, врач рекомендовала реабилитацию, по сути это было лечение лекарствами в комплексе с работой психолога, мотивация и формирование новых навыков поведения в компании друзей-отдыхающих и поведения в одиночестве (что и приводило к запоям). Результат есть, уже год, стабильный, поэтому оставлю отзыв (до этого 2 раза лечилась в другом месте, хватало кодировки на 2 месяца максимум). Сейчас не пью (мой выбор). Отношение персонала заботливое и уважительное, в клинике было всегда чисто, все необходимое для лечения было. После лечение первое время контролируют результат (по времени уже ни помню сколько прозванивали).
good

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker