Спасибо за помощь и светлое будущее! - Отзывы о Зависимость 24

Зависимость 24
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 84 просмотра
Обращалась в клинику Зависимость24 в Москве в марте 2019, не могла отказаться от алкоголя, поставили диагноз запой средней степени (или какая-то такая формулировка). Пролежала ровно неделю, все понравилось, не употребляю до сих пор. Комнаты (не могу назвать палатами) очень уютные, чистые, светлые, уборка регулярная. Кормили 4 раза в день, достаточно разнообразно, сытно, порции большие. Процедуры регулярны, по графику, персонал приветлив, общителен, настроен на помощь, медсестры внимательные и аккуратные (все смены). Муж посещал в рамках моего лечения лекции по помощи мне выйти из сложившейся ситуации и не возвращаться (бесплатно), сейчас сам тоже не употребляет совсем. Рекомендую и выражаю благодарность врачу Матренюк Марку Ильичу, приятный человек и компетентный специалист, понравилось с ним работать, умеет поддержать и мотивировать, доводит терапию до конца, не бросает поддержку.

Алкоголизм: отзывы

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте