Трезвый муж - Отзывы о Зависимость 24

Зависимость 24
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 158 просмотров
Муж работает вахтой на севере месяц через месяц и месяц в москве конкретно пил крепкие напитки, последние 2 года уже каждый день, бутылка в день. Там когда на вахте вроде пиво вечером пил (со слов напарника, но это не точно). В Москве вообще караул, на 3-4 день становится буйный, приходилось раз в неделю вызывать к нему нарколога, был знакомый дед сосед, бывший врач на пенсии, приходил недорого прокапывал, иногда назначал нейролептики и антидепрессанты. В марте дедушка перестал подрабатывать, и стало еще хуже, сама капельницы делать не умею, а платные врачи за выезд это дико дорого. Посмотрев цены в клиниках на кодировку, поняла что это будет дешевле, чем год капать после вахт. Выбрали в интернете по отзывам, т.к. знакомых с таким опытом слава богу нет, поэтому и решила свой отзыв оставить.
У нас был вывод из запоя и кодировка, все в стационаре, там чисто, уютно, медперсонал круглосуточно в доступе, еда 4 раза в день, как в хорошей столовой, с родственниками отдельно занимаются (входит в лечение) и после лечения поддержка пациента у нас до апреля 2020 включительно. Все официально, цена не поменялась после лечения, все понравилось. Результат есть отличный, июнь был на вахте, заработал на 30% больше по трезвому, июль дома – тоже трезв как стеклышко. Вот второй раз уехал, жду хороших новостей, клинике благодарна, уже окупились расходы на лечение прибавкой к ЗП за трезвость. Спасибо клинике и нашим врачам. Еще кофе и конфетки отнесу обязательно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43758 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Рейтинг: 4.9
119 отзывов
Алко Форте
Алко Форте

Рейтинг: 5
11 отзывов
Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 3.2
149 отзывов
Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Рейтинг: 3.9
121 отзыв
AlcoBlocker
AlcoBlocker

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
НВ-центр
НВ-центр

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Флуоксетин
Флуоксетин

Рейтинг: 3
2 отзыва