Трезвый муж - Отзывы о Зависимость 24

Зависимость 24
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 158 просмотров
Муж работает вахтой на севере месяц через месяц и месяц в москве конкретно пил крепкие напитки, последние 2 года уже каждый день, бутылка в день. Там когда на вахте вроде пиво вечером пил (со слов напарника, но это не точно). В Москве вообще караул, на 3-4 день становится буйный, приходилось раз в неделю вызывать к нему нарколога, был знакомый дед сосед, бывший врач на пенсии, приходил недорого прокапывал, иногда назначал нейролептики и антидепрессанты. В марте дедушка перестал подрабатывать, и стало еще хуже, сама капельницы делать не умею, а платные врачи за выезд это дико дорого. Посмотрев цены в клиниках на кодировку, поняла что это будет дешевле, чем год капать после вахт. Выбрали в интернете по отзывам, т.к. знакомых с таким опытом слава богу нет, поэтому и решила свой отзыв оставить.
У нас был вывод из запоя и кодировка, все в стационаре, там чисто, уютно, медперсонал круглосуточно в доступе, еда 4 раза в день, как в хорошей столовой, с родственниками отдельно занимаются (входит в лечение) и после лечения поддержка пациента у нас до апреля 2020 включительно. Все официально, цена не поменялась после лечения, все понравилось. Результат есть отличный, июнь был на вахте, заработал на 30% больше по трезвому, июль дома – тоже трезв как стеклышко. Вот второй раз уехал, жду хороших новостей, клинике благодарна, уже окупились расходы на лечение прибавкой к ЗП за трезвость. Спасибо клинике и нашим врачам. Еще кофе и конфетки отнесу обязательно.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте