Покупка окон - Отзывы о Завод Окна Старт

Завод Окна Старт
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 0 просмотров
При выборе бюджетных и при этом качественных окон обратилась в компанию Окна Старт, ведь именно здесь можно приобрести окна от производителя по вполне доступной цене. Когда более подробно ознакомилась с предлагаемым товаром и его характеристиками, то сразу впечатлило высокое качество материалов из которых изготавливаются окна и фурнитуры. Еще одно преимущество в том, что можно заказать не только обычные окна, но и нестандартные по размерам, форме, цвету и решению конструкции. При сотрудничестве очень порадовала полная консультация, я получила ответы на все интересующие меня вопросы и это придало еще больше уверенности в правильности моего выбора. Выезд замерщика для точного замера проводился совершенно бесплатно и это еще одно преимущество. Хочу отметить то, что изготовление произошло очень быстро и при этом порадовала, что при установке были демонтированы старые окна и аккуратно заменены на новые. Окна были установлены просто идеально, они выгодно отличались от старых высоким качеством, стильным дизайном и герметичностью, когда створки окон были закрыты, то внутри квартиры совершенно не было слышно звука проезжающих машин, а также полностью исключалось проникновение сквозняков, благодаря уплотнительной резинке установленной в этих конструкциях. Очень понравилось то, что сам каркас окон белоснежный, он выполнен в полукруглой форме, благодаря чему мыть окна легко, при этом не нужно тратить много времени и усилий. Высокое качество стекол делают сами окна аккуратными, а квартиру очень светлой, именно благодаря тому, что они прозрачные и не имеют дефектов на своей поверхности даже в квартире после установки новых окон стало гораздо светлее и уютнее. При выборе сразу решила, что буду выбирать окна с тремя стеклами и двумя камерами, потому что они максимально сохраняют тепло внутри и обеспечивают защиту от холода. Эти окна оснащены качественной фурнитурой, которая позволяет легко открывать створки в любом положении. При этом можно как распахнуть окно, так и открыть его верхнюю часть, еще одно положение, которое можно использовать даже когда не находишься дома это микропроветривание, благодаря которому створка едва приоткрыта и воздух может проникать с улицы проветривая квартиру. Качеством приобретения я осталась очень довольна, окна удобные в использовании, стильные и красивые.

Завод Окна Старт
Завод Окна Старт предлагает огромный выбор одно-, двух- и трехстворчатых изделий по стандартным размерам и классического белого цвета. Окна предназначены для установки в комнаты разных размеров – в кухни, спальни, гостиные, комнаты для детей в зависимости от их ширины. Есть возможность заказа по нестандартным габаритам.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Механизаторов, д. 13
Телефон: 8 (863) 308-80-48