Всем доволен - Отзывы о Завод пластиковых окон Рассвет

Завод пластиковых окон Рассвет
Отзыв написан 18 июля, 2015 год 469 просмотров
Я рада что обратилась к Вам.У меня сложная лоджия полукругом и я вызывала две компании, которые при просчете называли ужасные суммы.Решила вызвать третью,это и была Рассвет.Нашла телефон в интернете,почитала отзывы,померили,посчитали , вышло 35000(мне считали 52 и 56).Заказала,через неделю поставили.Довольна.Теперь ребенок с лоджии не вылезает,там играет.Заказала вчера рулонные жалюзи в Рассвете на лоджию.Жду заказ,сделали как за вторую мою покупку скидку.Надеюсь все будет хорошо.

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1231 просмотр
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
Завод пластиковых окон Рассвет
Завод пластиковых окон Рассвет занимается изготовлением, доставкой, демонтажом и монтажом пластиковых окон. Является официальным дистрибьютором профиля Salamander в Тамбове и Тамбовской области. Также компания занимается изготовлением и монтажом алюминиевых фасадов и алюминиевых перегородок любой сложности.

Окна

Дизайн-Окно