Завод силикатного кирпича отзывы

1 отзыв / 199 просмотров

Делают качественный кирпич

Владимир 10 сентября, 2021 год
Хотел бы написать свой отзыв об этой компании по производству кирпича. Я уже не первый раз к ним обращаюсь. В этот раз заказывал силикатный кирпич для строительства дома. Материал в отличном состоянии, нравится он тем, что он крепкий и не крошится, кирпич долговечен и надежен в использовании. Огромный плюс, что уже окрашен в красный цвет при производстве, для меня это... Читать отзыв Хотел бы написать свой отзыв об этой компании по производству кирпича. Я уже не первый раз к ним обращаюсь. В этот раз заказывал силикатный кирпич для строительства дома. Материал в отличном состоянии, нравится он тем, что он крепкий и не крошится, кирпич долговечен и надежен в использовании. Огромный плюс, что уже окрашен в красный цвет при производстве, для меня это крайне важно. К тому же ценник очень приятный: покупку оформили со скидкой, потому что брал оптом для строительства дома, получилось гораздо дешевле . В процессе срочно потребовалась дополнительная партия кирпича, для пристройки к дому, в итоге привезли по моей просьбе на следующий день. Понравилось обслуживание и индивидуальный подход менеджера. Так что однозначно советую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Заводы