Завод трансформаторных подстанций отзывы
с оценкой «Отлично»

Екатеринбург, ул.Хохрякова, 72
Российский производитель электротехнического оборудования - комплектных трансформаторных подстанций (КТП) всех типов, ячеек ЯКНО и другое
Завод трансформаторных подстанций

Продукцией и работой завода доволен.

Максим 15 января, 2016 год
С заводом ООО "Завод трансформаторных подстанций" начал сотрудничать после постройки свинофермы, которую построил в отдаленной деревне. Для распределения электрических сетей понадобился трансформатор. По техническим характеристикам подошел ТМ 25. Заказ и доставку согласовал с менеджерами завода по телефону. Отгрузку и установку произвели специалисты завода. Продукцией и работой завода доволен.

хороший товар

Александр 14 января, 2016 год
На объект временного строительства заказывали сухой трёхфазный трансформатор ТСЗ в защитном кожухе. Он может развивать мощность до 2500 кВА, чего вполне достаточно для наших целей, тем более цена была ниже чем обычно на рынке. Выбрали именно эту фирму из за её хорошей репутации на рынке. Всё понравилось и товар и так же качество сервиса. Вот только с доставкой на день... Читать отзыв На объект временного строительства заказывали сухой трёхфазный трансформатор ТСЗ в защитном кожухе. Он может развивать мощность до 2500 кВА, чего вполне достаточно для наших целей, тем более цена была ниже чем обычно на рынке. Выбрали именно эту фирму из за её хорошей репутации на рынке. Всё понравилось и товар и так же качество сервиса. Вот только с доставкой на день задержали.

Надеждная компания

Семен 13 января, 2016 год
В ноябре заказывали подстанцию 2КТП-ТК на предприятие в Омск. Под наши нужны она как раз отлично подходила, а найти ее в другом месте за более низкую стоимость не удалось, поэтому и обратились в эту компанию. Сотрудничеством в целом остались довольны: сделали все в срок и качественно. В дальнейшем возможно будем приобретать здесь оборудование снова.

Продукция хорошего качества

Евгений 12 января, 2016 год
Я занимаюсь фермерством и решил расширить территорию. Для этого потребовалось подвести электричество и я купил трансформатор. Знал, что было нужно, поэтому выбирать и думать не пришлось. Составили договор. Только вот с доставкой по срокам не уложились. Но это ерунда, потому что техника работает исправно.

Хорошая компания.

Гость 31 декабря, 2015 год
Купили участок под строительство коттеджного поселка, нужно было запитать его электричеством, заказал в компании "Завод универсальных трансформаторов" подстанцию КТП в комплекте с трансформатором, все привезли в срок, хотя удаленность порядка 1000 км, устанавливали сами, все понятно и все работает.

качественные трансформаторы

Даниил 23 декабря, 2015 год
Заказывал тут однофазовый трансформатор на дачу, очень приятные цены и качественное оборудование, в целом многовато возни при заказе, но это терпимо, зато обустроил дачу качественным трансформатором.

Доволен работой компании

Егор 21 декабря, 2015 год
Я купил землю в небольшой деревушке под Вологдой. и решил построить дом, как оказалось, там не подведено электричества из-за малого количества жителей. Решил купить трансформатор. Так как в городе совершенно нет компаний, которые готовы были организовать доставку, стал искать предложения через интернет. Наткнулся на сайт компании Завод Универсальных Трансформаторов. Взял трансформатор ТМГу 16. Он идеально подходит под мои цели, работает... Читать отзыв Я купил землю в небольшой деревушке под Вологдой. и решил построить дом, как оказалось, там не подведено электричества из-за малого количества жителей. Решил купить трансформатор. Так как в городе совершенно нет компаний, которые готовы были организовать доставку, стал искать предложения через интернет. Наткнулся на сайт компании Завод Универсальных Трансформаторов. Взял трансформатор ТМГу 16. Он идеально подходит под мои цели, работает и с высоким, и с низким напряжением. Сделал заказ, после чего перешли к оформлению покупки. С доставкой немного затянули, но все пришло в сохранности, в рабочем состоянии. Трансформатор работает, за работу благодарен компании.

Надежная компания.

Гость 18 декабря, 2015 год
Заказывали трансформатор ТМГ на ферму недалеко от города,нужно было автономно запитать ферму электричеством. ООО "ЗТП" зарекомендовали себя как надежная организация, которая поставляет это оборудование в хорошем качестве и в установленные сроки. Нам понравилось сотрудничать с этой компанией, там более, что цены у них вполне демократичные и качество на высоте.

Виктор А. 15 декабря, 2015 год
С заводом ООО "Завод трансформаторных подстанций" сотрудничаем уже не первый раз. Главное, что нас устраивает в их работе - соотношение цены и качества. Последний заказ оформляли на партию трансформаторов ТМ 25 для нескольких новых объектов в Ставропольском и Краснодарском краях. Из все проволочек у нас были только маленькие задержки при согласовании условий поставки, но в целом все прошло гладко. Поставку... Читать отзыв С заводом ООО "Завод трансформаторных подстанций" сотрудничаем уже не первый раз. Главное, что нас устраивает в их работе - соотношение цены и качества. Последний заказ оформляли на партию трансформаторов ТМ 25 для нескольких новых объектов в Ставропольском и Краснодарском краях. Из все проволочек у нас были только маленькие задержки при согласовании условий поставки, но в целом все прошло гладко. Поставку им удалось осуществить в оговоренные сроки. Как и прежде, никаких претензий к качеству у нас нет. Нравится то, что они берутся за доставку такого оборудования в любой регион, и при этом не задирают цену.
Адрес: Екатеринбург, ул.Хохрякова, 72
Телефон: 8 804 333 11 90