Зайчонок Сироп Успокаивающий отзывы

Очень помог!

Ольга Кондратьева 27 августа, 2017 год
Дочке 5 лет, занимается танцами с 3 лет. Заметила, что приходит с занятий и молчит, хочет полежать. Ранее такого не было. После обследования врач посоветовал попринимать успокоительный сироп Зайчонок, девочка здоровая, переутомилась. Я насторожилась, не особо доверяю сиропам. Но напрасно. Его состав: натуральные травы, без спирта и сахара. А что плохого будет, если в составе: ромашка, мята перечная, фруктовые соки,... Читать отзыв Дочке 5 лет, занимается танцами с 3 лет. Заметила, что приходит с занятий и молчит, хочет полежать. Ранее такого не было. После обследования врач посоветовал попринимать успокоительный сироп Зайчонок, девочка здоровая, переутомилась. Я насторожилась, не особо доверяю сиропам. Но напрасно. Его состав: натуральные травы, без спирта и сахара. А что плохого будет, если в составе: ромашка, мята перечная, фруктовые соки, душица и фенхель, мелисса? Да, у нас все хорошо прошло. Дочка принимала сироп 2 недели, быстрая утомляемость прошла, спит хорошо, веселая. Все стало, как и прежде, а до начала приема очень беспокоило, что ребенок и устает быстро, и засыпает плохо, сон беспокойный. Так что бояться докторов не надо - они знают, как решать проблемы)

Отличный сироп!

Anastasia Marner 20 августа, 2017 год
Меня сироп Зайчонок привлек своим составом. Он не содержит спирта и сахара, что для моего сына важно, да и травы в нем натуральные с успокоительными свойствами. Ромашка, пустырник, валериана, мята, мелисса в составе меня устроили. Причина приема, как для меня то какая то банальная. Сыну 5 лет, поссорился с мальчиком, с которым дружил в детском саду. Не хотел с ним... Читать отзыв Меня сироп Зайчонок привлек своим составом. Он не содержит спирта и сахара, что для моего сына важно, да и травы в нем натуральные с успокоительными свойствами. Ромашка, пустырник, валериана, мята, мелисса в составе меня устроили. Причина приема, как для меня то какая то банальная. Сыну 5 лет, поссорился с мальчиком, с которым дружил в детском саду. Не хотел с ним мириться и очень переживал. Ночной страх появился, сон пропал, в себе замкнулся. Сироп Зайчонок посоветовал педиатр. Прием сиропа пролетел быстро, 2 недели. Ночные кошмары ушли, сон стал глубоким. Ребенок стал прежним, спокойным и добрым. С другом помирился.

Хорошо

Инга Потапова 18 августа, 2017 год
Нам сироп Зайчонок подошел. Его состав - натуральные травы, без спирта и сахара. Прием прост: развела чайную ложку в компоте и пейте. Сыну 5 лет, плакать по ночам стал как то внезапно. Мальчик общительный, сам поделился: проблемой: в детском саду поссорилс я с друзьями и они с ним не разговаривают. Вот он переживал эту проблему. Стал плохо спать. После приема... Читать отзыв Нам сироп Зайчонок подошел. Его состав - натуральные травы, без спирта и сахара. Прием прост: развела чайную ложку в компоте и пейте. Сыну 5 лет, плакать по ночам стал как то внезапно. Мальчик общительный, сам поделился: проблемой: в детском саду поссорилс я с друзьями и они с ним не разговаривают. Вот он переживал эту проблему. Стал плохо спать. После приема все наладилось: плакать перестал, спит спокойно без пробуждения ночью. Жизнь наладилась, да и ссору забыл, помирился с ребятами.
Мария 21 июля, 2017 год
Я была уверена, что у меня добрый и хорошо воспитанный ребенок. Она таким и осталась ребенком, но стала очень нервной. И что было неожиданно для меня, она стала драться по любому поводу с детьми в классе. Разговоры с ней ни к чему не привели, на контакт она не шла. Неоднократно посещали детского психолога. Это он мне сказал, что это такое... Читать отзыв Я была уверена, что у меня добрый и хорошо воспитанный ребенок. Она таким и осталась ребенком, но стала очень нервной. И что было неожиданно для меня, она стала драться по любому поводу с детьми в классе. Разговоры с ней ни к чему не привели, на контакт она не шла. Неоднократно посещали детского психолога. Это он мне сказал, что это такое поведение девочки связано с разлукой со старшей сестрой и посоветовал попринимать сироп Зайчонок.
Моя старшая дочка учится в колледже и живет в общежитие, редко стали видеться. Состав у Зайчонка натуральный, без спирта. Разводили чайную ложку в компоте или соке принимали во время еды три раза в день в течение месяца. Корень валерьяны, мята, мелисса, ромашка, боярышник в составе сделали свое доброе дело. Девочка стала более уравновешенной и спокойной, драки в школе стали редкими.
В общем проблему решать надо комплексно: сиропом и нормализацией псих климата в семье

Успокоительные

Лотосоник
Лотосоник

Зайчонок Сироп Успокаивающий цены в аптеках

• Ютека

• 266 руб. Зайчонок Леденцы для детей, для детей с 3х лет, леденцы, со вкусом вишни и пломбира, 30 шт.
    • 318 руб. Зайчонок пастилки, 6 г, пастилки жевательные, 30 шт.
  • Максавит

• 215 руб. ЗАЙЧОНОК сироп успокаивающ. фл. 100 мл