Хрень полная - Отзывы о Zaymer.ru

Отзыв написан 21 августа, 2015 год 1100 просмотров
Всё ужасно! Хотела взять 15000 на 14 дней, а лимит дали только 2000 и на 21 день. Ещё оператор конченная, вообще не соображает, о чём пишет. В общем, полное разочарование!!!

Ответ представителя Zaymer.ru 1 марта, 2016 год
Здравствуйте, Екатерина.

Благодарим Вас за уделенное время для нашей компании. Ваш отзыв очень Важен для нас.

Компания Займер выдает займы суммой до 30000 рублей, сроком до 30 дней. Процентная ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента, после прохождения процедуры регистрации на сайте нашей компании www.zaymer.ru. Процентная ставка составляет от 0,63% до 2,4% в день. С каждым успешно закрытым займом, Ваш доступный лимит будет увеличивается, а так же уменьшается процентная ставка.

Отзывы наших клиентов помогают улучшить и модернизировать нашу систему.

Очень огорчает, что Вы остались недовольны качеством работы нашего оператора. Приносим свои искренние извинения.

Для более детальных ответов на Ваши вопросы, а так же для консультации по любым вопросам о компании, Вы можете в любое время обращаться к нам по телефону горячей линии 8-800-7070-24-7.

Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте, а так же в числе наших клиентов.

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
50453 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
9 часов 54 мин назад
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее