Zaymer.ru отзывы

Отзывы клиентов
Zaymer.ru

Списали детское поосбие

Евгения 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, 27.03.2023 списали детское пособие, позвонила на горячую линию дали образец заявления на возврат, все отправила им на элеткронку, з дня тишины, пишу в чат им "кормят завтраками",то 3 дня считается с момента регистрации заявления, то еще что - либо, похоже без жалобы в ЦБ, прокуратуру не обойтись!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 30 марта, 2023 год
Евгения, добрый день! Сожалеем о произошедшем. Для нас важно работаться в вашей ситуации. Пожалуйста, уточните № договора займа. Передадим информацию специалистам. Заранее благодарим за ваш ответ.

Спонсор наркоманов

Гость 28 ноября, 2022 год
Вопреки закону выдают деньги больным наркоманией с испорченной кредитной историей, в погоне за процентами гробят семьи без того изнуренных лечением родственников больных. Идут рука об руку с наркоторговлей
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 ноября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Мы легальная компания и тщательно проверяем информацию о своих заёмщиках перед оформлением займа. Пожалуйста, уточните № договора, передадим вашу ситуацию специалистам для рассмотрения в особом порядке. Заранее благодарим за ответ!

Сомнительная кредитная организация

Мария 25 ноября, 2022 год
"Быстрые" деньги для студентов.А когда эти юные глупцы попадают в "долговую яму",платить баснословные проценты приходится родным.И хорошо если сразу узнали о задолженности!А если через несколько месяцев?!И как можно выдавать молодым людям деньги,если не известен источник доходов и нет прописки в регионе?!Очень сомнительные заведения...
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 ноября, 2022 год
Мария, добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей работе. Мы тщательно проверяем информацию о будущем заёмщике. И если он подходит под требования законодательства, то наша компания вправе выдать ему заём. Пожалуйста, уточните № договора, передадим ситуацию специалистам для индивидуального рассмотрения. Заранее благодарим за ответ!

Не очень хорошо поступают

Дмитрий 23 ноября, 2022 год
Мне пообещали денежные средства и свои обезательства не выполнили денег не дали хотя обещали я уже даже на горячию линию звонил сказали всё нормально а итог 0
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обешаний
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 25 ноября, 2022 год
Дмитрий, добрый день! К сожалению, иногда даже после предварительного одобрения система отказывает в выдаче займа. Пожалуйста, повторите попытку через 30 дней. Новая заявка будет рассмотрена заново и решение может измениться в сторону одобрения. Ждём вас в числе наших клиентов!

Если оформлять через левый номер то можно

Анаконда 11 ноября, 2022 год
Самый важный минус это то что слили номер и спамят каждый день и не по разу и причём слили сразу же а деньги перечислили и первый займ без процентов как и написано
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 ноября, 2022 год
Добрый день! Понимаем, неприятная ситуация, и хотим объяснить: мы бережно относимся к безопасности личных данных и не передаём их 3-м лицам. Получение рекламных предложений может происходить, если ранее вы оставляли заявку в других кредитных организациях или искали информацию о займах и кредитах в интернете. Надеемся, произошедшее не повлияет на ваше общее впечатление о нашей работе, и также благодарим за выбор сервиса "Робот Займер".

Прошу разобраться

Дарья Швецова 10 ноября, 2022 год
Пожалуйста верните деньги, списано с карты, на имя Швецова Дарья 05.11!!!Я ничего не оформлял у вас! Списались 2000р копейками за покупки!!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 10 ноября, 2022 год
Дарья, добрый день! Пожалуйста, позвоните по телефону 📞 8(800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и подробно расскажите о вашей ситуации. Далее специалист расскажет о необходимых действиях. Заранее благодарим за звонок!

Наплевательское отношение к добросовестным клиентам

Гость 1 ноября, 2022 год
Не очень давно пользуюсь услугами данной компании. Все устраивало, быстро, четко. Я добросовестный плательщик, проблем не было. Однако сегодня произошла очень неприятная история. Утром мне позвонил оператор компании и проинформировал, что три дня назад при продлении займа я внесла деньги, но не прошла по ссылке, которую после списания денег за продление высылают в смс. Нужно было, оказывается, пройти по ней... Читать отзыв Не очень давно пользуюсь услугами данной компании. Все устраивало, быстро, четко. Я добросовестный плательщик, проблем не было. Однако сегодня произошла очень неприятная история. Утром мне позвонил оператор компании и проинформировал, что три дня назад при продлении займа я внесла деньги, но не прошла по ссылке, которую после списания денег за продление высылают в смс. Нужно было, оказывается, пройти по ней и "активировать продление". Так как раньше я пользовалась услугой продлить займ только однажды, то не знала об этом, в первый раз видимо не обратила внимания. Была уверена, что достаточно нажать на кнопку "продлить" и произвести оплату. В итоге несмотря на то, что оплата была произведена в срок меня проинформировали, что у меня просрочка 3 дня, я должник и это отобразится в кредитной истории. Что ж, большое спасибо...
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 2 ноября, 2022 год
Добрый день! Благодарим за то, что сообщили о произошедшем. Мы рассмотрели вашу ситуацию и приняли ряд важных мер для её урегулирования. Подробнее об этом указано в письме, которое отравлено на вашу эл. почту. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним. Если у вас возникнут вопросы, вы можете позвонить по телефону 8(800)7070247 (круглосутно, бесплатно). С уважением, команда МФК "Займер".

Обманщики настоящие

Гость 28 сентября, 2022 год
Я не брала ни кредит, ни займ, а мне названивают будто я должна денег. Уже полгода этот беспредел. Не берите никогда в этой организации ничего. Это абсолютный развод на деньги!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 октября, 2022 год
Добрый день! Пожалуйста, позвоните нам по телефону 8(800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и расскажите о вашей ситуации. Далее оператор проконсультирует вас. Спасибо.

Что это вообще такое и кто на это ведется

Гость 14 июля, 2022 год
Тут женщина отзыв написала, взяла 9 т.р отдала через 20 дней больше двенадцати, проще говоря быстрые деньги стали ближе, зарабатывать (обманывать) стало легче, они примерно 400 % годовых дерут с клиентов, интересно кто на это ведётся.
А что мешает завести дебетовую карту, например в сбере установит сбер на телефон и через приложения брать в кредит под мизерные % это если сравнивать с этим замер ру. можно взять кредит, до 150 т.р на 5 лет без подтверждения доходов, в месяц будете платить примерно 3000 руб если взять 50 т.р ежемесячный платёж получится меньше тысячи, есть досрочное погашения. У меня сейчас остаток кредита в сбере 5 т. р. Плачу по 140 руб в месяц, полностью не закрываю, потому что вообще не напрягает. Эти быстрые деньги брали бы с 5 т.р не меньше двух косарей в месяц, судя по их процентной ставки. Да и любой сосед даст в займы под меньшие %
Удачи вам заёмщики, сами же плодите этих хитрых и не имеющих чувство меры, жадных тв….ей, ещё и паспортные данные светите у них.

Отзыв о компании

Гость 25 июня, 2022 год
Проценты у них огромные , плюс с вашей карты всё списывают.Я не советую к ним обращатся , лучше попрасить в долг.
Недостатки:
  1. 10000

Хочу оставить отзыв

Гость 25 июня, 2022 год
Я такого ещё не где не видела .Не когда не берите здесь кредит, они получают доступ к вашим данным и все денежные поступления автоматически переходят к ним.Не зависимо есть у вас долг перед ними или нет.
Недостатки:
  1. 100

В почтовом ящике обнаружила письмо, из которого узнала о существовании Займера

Наталья 17 июня, 2022 год
Займов в этой организации не брала. Получила письмо, что как бы взяла займ, через два месяца мой долг был передан коллекторам, которые предложили оплатить 19 650 рублей в течение трех дней,, в противном случае пригрозили заявиться ко мне домой, время и день обозначили. Адрес, ФИО обозначены точно. На конверте написано, если вы к этому не имеете отношение, то необходимо позвонить... Читать отзыв Займов в этой организации не брала. Получила письмо, что как бы взяла займ, через два месяца мой долг был передан коллекторам, которые предложили оплатить 19 650 рублей в течение трех дней,, в противном случае пригрозили заявиться ко мне домой, время и день обозначили. Адрес, ФИО обозначены точно. На конверте написано, если вы к этому не имеете отношение, то необходимо позвонить по бесплатному номеру телефона, не сразу заметила эту приписку.

Обратилась в полицию. Оказалось, что они якобы звонили мне, номер телефона назвали мне незнакомый. Жду, что скажет следствие.

Не советую

я 5 мая, 2022 год
Довольно мутная контора,хотела ознакомиться с договором,чтобы сравнить условия с другими подобными конторами отказали по причине,что вы нам сначала свои персональные данные слейте фио телефон данные паспорта биометрию и тд....а потом мы вам договор на обозрение предоставим! причем мой вопрос об уничтожении потом моих данных,им переданных, был проигнорен.Не советую связываться дабы не поиметь потом головняк!

Только робот -бот, а толку нет

Гость 30 апреля, 2022 год
Обратился в Займер, дали 2500р на карту под 0℅ отдал вовремя.
В следующий раз понадобились деньги, обратился ещё раз, но получил отказ.
Пишут комментарий: нет не одной причины для отказа Вашей заявки, система приняла решение операясь на совокупности заполненных данных.
Обратитесь к нам в следующий раз.

Так продолжается каждый раз, но мои заявки постоянно отклоняют.
Вообщем надежда на получение нового займа изчезла.
Обман.
Не обращайте в... Читать отзыв
Обратился в Займер, дали 2500р на карту под 0℅ отдал вовремя.
В следующий раз понадобились деньги, обратился ещё раз, но получил отказ.
Обратитесь к нам в следующий раз.

Так продолжается каждый раз, но мои заявки постоянно отклоняют.
Вообщем надежда на получение нового займа изчезла.
Обман.
Не обращайте в эту компанию.

Мошенничество

Гость 18 апреля, 2022 год
Мошенники с большой буквы!!!! Не берите в этом мфо, бешеные проценты, требуют всю информацию про Тебя, не советую!!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к клиенту, обман и мошенничество, судить их надо

упущенное время.

ВУГАР 1 апреля, 2022 год
отправил все данные что требовали онлайн на сайте. отказали жалких 6.000 рублей. причины не указали.

Чушь полная!

Ирбис 26 марта, 2022 год
1-2 серии сделали заинтересованность...думал,что будет далее интересно,продолжение полная чушь,сериал не о чем ,кусками какими-то!

Займ без процентов

Гость 20 марта, 2022 год
Сегодня оформила займ на 9000р.,выбрала 16дней возврат без %,на сайте указано от 1до 30дней можно ,в итоге в ЛК сумма оказалась к выплате через 16дней 12340р,спросила по звонку на горячей линии ,что это !? Ответили , что без % только 14дней ,первый развод ,второй -ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ЯКОБЫ ПОДПИСКУ НА КАКУЮ ТО ИДИОТСКУЮ УСЛУГУ дополнительно оформила ,я помню прекрасно... Читать отзыв Сегодня оформила займ на 9000р.,выбрала 16дней возврат без %,на сайте указано от 1до 30дней можно ,в итоге в ЛК сумма оказалась к выплате через 16дней 12340р,спросила по звонку на горячей линии ,что это !? Ответили , что без % только 14дней ,первый развод ,второй -ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ЯКОБЫ ПОДПИСКУ НА КАКУЮ ТО ИДИОТСКУЮ УСЛУГУ дополнительно оформила ,я помню прекрасно ,что да там были всплывающие окна для подписок ,я их специального пропустила !ПРОПУСТИЛА КНОПКИ ДОБАВИТЬ УСЛУГУ !!,ну конечно что я уже теперь кому докажу ,твердят что ЭТО ВЫ СЛУЧАЙНО НАЖАЛИ !!!
Достоинства:
  1. Как всегда скрытая от глаз клиента информация и плюс доп услуги приписывают ,я за такой бред ни когда бы 1900р.не отдала ,ужас просто !! Никогда больше не свяжусь ни с одной подобной конторой !!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 23 марта, 2022 год
Гость, добрый день! Предполагаем, что Вы не являетесь клиентом МФК "Займер". Дело в том, что у нас нет никаких скрытых услуг, а беспроцентный заём можно оформить на срок до 21 дня. Пожалуйста, уточните № Вашего договора, чтобы мы смогли внести ясность в эту ситуацию. Надеемся на обратную связь!

вымогатели

Лейсан 5 марта, 2022 год
Никогда не берите займ у этих вымогателей. Сначала расписывают красиво а потом люди страдают. Суд итд Если бы не сложная ситуация с финансами то в жизни бы не связывалась с ними. Одинм словом вымогатели.madmad

Смс о долге

Евгения 24 февраля, 2022 год
Ни когда не обращалась и не брала займ у этой компании. Но пришло смс с текстом Не советуем тянуть с выплатой долга. Что это значит.

Деньги на карту не пришли.

Гость 10 февраля, 2022 год
Одобрили 9тысяч. Написали, что деньги поступили на карту. Но на карте их нет. И что делать в такой ситуации???
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 11 февраля, 2022 год
Добрый день! Наша Компания моментально переводит деньги после подписания договора займа. Но срок зачисления зависит от выбранного способа получения займа, а также скорости работы банка.

Если деньги получены не в день оформления займа, пожалуйста, позвоните по телефону 📞 ✱247 или 8(800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и расскажите об этом. Далее оператор Вас проконсультирует.

Спасибо и надеемся на понимание!

Если вы ещё раз пришлёте на номер 91813323..свою бурду, то я напишу

Гость 7 февраля, 2022 год
Если ещё раз на 98813323..пришлете свою бурду, напишу заявление в полицию о похищении из базы мой номер, т.к.НИКОГДА не брала и не возьму ничего
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 9 февраля, 2022 год
Добрый день! Для отказа от информационной рассылки, пожалуйста, позвоните по телефону 📞 8(800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) или напишите на эл. почту 📧 [email protected] Далее оператор Вас проконсультирует. Заранее благодарим за обращение!

Мошенники недобросовстные

Елена 20 августа, 2021 год
Меня зовут Елена. Никогда не брала денежных средств в данной компании. Но тем немение именно эта компания повесила на меня долг в 24 тыс рублей. Причем в тот период когда я не работала а именно в сентябре 2019 года. То, что это подло и низко, это известно только честным и порядочным людям как я. То,что они мошенники это уже... Читать отзыв Меня зовут Елена. Никогда не брала денежных средств в данной компании. Но тем немение именно эта компания повесила на меня долг в 24 тыс рублей. Причем в тот период когда я не работала а именно в сентябре 2019 года. То, что это подло и низко, это известно только честным и порядочным людям как я. То,что они мошенники это уже понятно. 1. От данной компании не было ни писем, ни звонков, ни смс - сообщений. 2. Данная компания недобросовестно взяла данные из соцсетей Вконтакте, Инстраграмм, Одноклассники, где их рекламы больше всего. 3. Данная компания выдает исключительно только онлайн займы, не проверяя никаких документов. Раз уж на мои данные, был оформлен кредит, когда я была без работы. Соответственно можно сделать вывод это сделали они сами для своих нужд. Так как не один нормальный банк не выдаст кредит не работающему человеку официально. 4. Вы не знаете кто вам звонит. Вы не видите этого человека. Соответственно вы уже должны быть настороженны кому вы доверяете паспортные данные. Я вот не брала кредитов, но каким -то образом у меня образовался долг. Разумеется сработано грамотно и недобросовестно. Так как эти денежные средства я даже и в глаза не видела не то, что на карте.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама компания сплошной минус
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 2 сентября, 2021 год
Елена, добрый день! Пожалуйста, обязательно свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8(800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и подробно расскажите об этой ситуации. Далее оператор зафиксирует Ваше обращение, по нему будет проведена специальная проверка. Заранее благодарим за звонок! Показать 1 ответ

Отвратная компания!!!

Семён 17 февраля, 2021 год
Ужасная компания, не смог внести деньги в счёт погашения займа, так как деньги понадобились на похороны родителей!!! Звонят со скрытых номеров или мобильных телефонов, на которые перезваниваешь , а там абонент не абонент, это нарушения 230ФЗ!! Вам запрещено использовать ip телефонию, левые мобильные номера , а также звонить со скрытых номеров!!! Хотят, угрожают физической расправой!!! Подано заявление в ФСПП, центральный... Читать отзыв Ужасная компания, не смог внести деньги в счёт погашения займа, так как деньги понадобились на похороны родителей!!! Звонят со скрытых номеров или мобильных телефонов, на которые перезваниваешь , а там абонент не абонент, это нарушения 230ФЗ!! Вам запрещено использовать ip телефонию, левые мобильные номера , а также звонить со скрытых номеров!!! Хотят, угрожают физической расправой!!! Подано заявление в ФСПП, центральный банк России, а также готовиться заявление в прокуратуру об угрозе жизне и здоровью, все аудиозаписи будут преклеплены к заявлению!!! Фиг вам, не деньги.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 18 февраля, 2021 год
Семён, добрый день! Обращаем Ваше внимание, что сотрудники отдела урегулирования задолженностей ведут диалог строго в соответствии с законодательством РФ. Пожалуйста, напишите № Вашего договора, чтобы мы смогли внести ясность в ситуацию, о которой Вы сообщаете в отзыве.

Заранее благодарим за информацию!

Осторожно обман

Владимир 17 февраля, 2021 год
Зам не брал , ни когда не пользовался услугами ЗАЙМЕР . Но почему-то по судебному приказу сняли все средства с карты . Мошенники. Пойдем в прокуратуру.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 февраля, 2021 год
Владимир, добрый день! Пожалуйста, срочно свяжитесь с нами по телефону горячей линии 88007070247 (круглосуточно, бесплатно) и подробно опишите ситуацию. Мы в особом порядке проведём служебную проверку и поможем Вам разобраться в этой ситуации.

Заранее благодарим за обращение!

Мошенники и воры

Гость 28 января, 2021 год
Воруют деньги с карты! Как только узнают?Да не по 100 р., а по 4 тыс. Будьте бдительны, обращайтесь в полицию!??
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 января, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста, напишите № Вашего договора, чтобы мы смогли внести ясность в эту ситуацию. Также Вы можете позвонить по телефону нашей горячей линии 88007070247 (круглосуточно, бесплатно) и подробно рассказать об этом. Далее оператор Вас проконсультирует.

Заранее благодарим за обратную связь!

Будьте внимательны - ловят на разнице часовых поясов!

Alex 7 февраля, 2019 год
Заманивают акционной льготной ставкой и "ловят" на разнице часовых поясов. В договоре указывают новосибирское время (UTC+7), а если вы ориентируетесь на московское время (UTC+4), то вам надо на 3 часа раньше ориентироваться. Т.е., если решили погасить в 22 по московскому времени, то считайте, что у вас будет просрочка!
Т.о., если не успели погасить займ с льготной ставкой по новосибирскому времени, то вам влупят ставку "по полной" 2,28% в день!

не советую

Гость 12 января, 2018 год
Ни кому не советую брать у них денежные средства и уж тем более номер Вашей карты давать им и тем более на обратной стороне карты цифры им сообщать!Они снимают самовольно деньги с карты!Как только деньги поступают на карту они их просто снимают.Написали заявление в прокуратуру,
а там нам объяснили что в договоре есть пункт где клиенты сами разрешают им это делать!Читайте договор прежде чем радоваться одобрению денег и их получению.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 19 января, 2018 год
Добрый день!
Действительно, при наступлении просроченной задолженности по займу наступает списание средств с карты. прикрепленной к личному кабинету. Этот момент прописан в договоре займа (пункт 8), который Вы подписываете при взятии денег. Списывается только сумма, равная Вашей задолженности по займу, если Вы не внесли ее в назначенную дату и допустили просрочку.

Мошенники.

Гость 20 февраля, 2017 год
Не верьте что пишут это мошенники,мало того что отказали в микрозайме,они еще теперь постоянно пытаются снять деньги с карты,я кобы какая то покупка,приходиться не пользоваться картой.Осторожно!Мошенники!

Не берите микрозайм в zaymer.

Пострадал от zaymer.ru 30 декабря, 2016 год
Здравствуйте.
Во-первых процент по основному займа очень огромный.
Например берёшь 5000 рублей,через три недели,тоесть 21 день отдашь в два раза больше.
Во-вторых,в начале вашего займа,впервые разы они могут для вас предложить мизерный займ.Например 1000 рублей.
Якобы мотивируя тем,чтобы улучшить вашу кредитную историю.
Я вам сразу же скажу.
Эти микрозаймы,которые оформляются в интернет он-лайнах вне закона.
Вот после этого все их действия будут противоречить букве закона.
И еыщё один... Читать отзыв
Здравствуйте.
Во-первых процент по основному займа очень огромный.
Якобы мотивируя тем,чтобы улучшить вашу кредитную историю.
Я вам сразу же скажу.
Эти микрозаймы,которые оформляются в интернет он-лайнах вне закона.
Вот после этого все их действия будут противоречить букве закона.
И еыщё один не маловажный факт.
Они могут самостоятельно взять и совершить транзакцию(списать денежные средства)с вашего банковского счёта, без вашего согласия.
Так что сто раз задумайтесь стоит ли брать займ в этом кредитном учреждение.
1 не согласен Показать 1 ответ
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

JoyMoney