не советую - Отзывы о Zaymer.ru

Zaymer.ru
Отзыв написан 12 января, 2018 год 787 просмотров
Ни кому не советую брать у них денежные средства и уж тем более номер Вашей карты давать им и тем более на обратной стороне карты цифры им сообщать!Они снимают самовольно деньги с карты!Как только деньги поступают на карту они их просто снимают.Написали заявление в прокуратуру,
а там нам объяснили что в договоре есть пункт где клиенты сами разрешают им это делать!Читайте договор прежде чем радоваться одобрению денег и их получению.

1 не согласен

Ответ представителя Zaymer.ru 19 января, 2018 год
Добрый день!

Действительно, при наступлении просроченной задолженности по займу наступает списание средств с карты. прикрепленной к личному кабинету. Этот момент прописан в договоре займа (пункт 8), который Вы подписываете при взятии денег. Списывается только сумма, равная Вашей задолженности по займу, если Вы не внесли ее в назначенную дату и допустили просрочку.

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

islamcredit.ru