Zaymer.ru отзывы

Отзывы клиентов
Zaymer.ru

Слишком высокие проценты

Петр 25 января, 2024 год
Довелось взять займ в данной организации, своевременно не смог оплатить из за чего появилась небольшая просрочка в два дня, в результате чего вырос со скоростью света долг, пришлось влезть в долги чтобы его закрыть. Конечно это подпортило мою кредитную историю и в дальнейшем были проблемы с получением кредита в банках. Обдиралово!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. высокий процент
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 29 января, 2024 год
Петр, добрый день! Наша процентная ставка не превышает установленные законом РФ пределы и составляет 0,8% в день. При этом, если ранее у вас действовала скидка на займ, то она могла быть отменена из-за несвоевременной оплаты. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните № договора займа. Заранее благодарим за информацию 🙂

Не функционирует сайт.

Ирина. 16 февраля, 2022 год
Сайт виснет, тормозит, вылетает, так что мне не удалось там даже зарегистрироваться. Ошибка на ошибке. СМС-код не приходит, СНИЛС проверить не может, через Госуслуги вообще вылетает. Несколько раз пыталась и через приложение, и через сайт, так и не зарегистрировалась.
1 не согласен

Приходят письма о долге.

Гость 14 января, 2022 год
Всё оплатила по кредиту , но письма приходят. Почему?! А справку по оплате банк не предоставляет. Бекеева Тамара Юрьевна 1967г.р. Договор от08.06.2021г. 10698562 ;сумма 12500. Долг в сумме 31080 оплатила. Сколько можно писать о долгах?!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 14 января, 2022 год
Тамара Юрьевна, добрый день! Возможно, что Вам пришли старые письма о задолженности. Если заём закрыт, то мы не рассылаем письма о наличии долга. Пожалуйста, позвоните по телефону ✱247 или 8(800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и расскажите об этой ситуации подробнее. Далее оператор Вас проконсультирует. Заранее благодарим за звонок и надеемся на Ваше понимание!

Цирк

Миха_Миха 9 октября, 2017 год
Читаю отзывы... Все положительные отзывы, похоже пишут писатели, не нашел ни одного положительного отзыва, написанного обычным, человеческим, русским языком. Капец, все лингвисты. Сравните, как написаны отрицательные отзывы и положительные, как бед то с разных планет люди ))). Где положительные отзывы типа "Норм. Взял - отдал. Все пучком" и т.п. нет же... пишут.. "Всегда относилась к займам скептически...", "... долго думала... Читать отзыв Читаю отзывы... Все положительные отзывы, похоже пишут писатели, не нашел ни одного положительного отзыва, написанного обычным, человеческим, русским языком. Капец, все лингвисты. Сравните, как написаны отрицательные отзывы и положительные, как бед то с разных планет люди ))). Где положительные отзывы типа "Норм. Взял - отдал. Все пучком" и т.п. нет же... пишут.. "Всегда относилась к займам скептически...", "... долго думала и решалась - брать не брать...", и прочий бредовый полет мысли. Лично сам, ничего не знаю про этот займер, зашел по сцылке почитать отзывы... решать все-таки вам, но помните, что говорит Вам Ваш банк - Никому не передавайте информацию о картах... даже сотрудникам банка... и т.п. по моему этим все сказано. А все эти отсылки к законам, так оно ведь "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"... И наверняка, в Их договорах все прописано так, что вся ответственность за действия с Вашими картами лежит на Вас". Удачи в поисках. Все мир.

Всегда ищите лучшие предложения от МФО

Гость 13 августа, 2015 год
Можно найти и более выгодные предложения от других компаний. Например сервис http://zaim-expert.ru/ подберет выгодные предложения.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку компании "Займер", нам важно мнение каждого! Сайт онлайн-займов "Робот Займер" постоянно совершенствуется и развивается, мы уверены, что зайдя на наш сайт вновь- Вы найдете массу положительных моментов! Например: служба поддержки нашего сайта работает для Вас круглосуточно и без выходных, есть возможность досрочного погашения займа, исправления или улучшения кредитной истории. А также, для постоянных и добросовестных клиентов предусмотрено уменьшение процентной ставки и увеличение одобренного лимита!
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)