Zaymer.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Zaymer.ru
10 отзывов / 50371 просмотр

Запутали, но все же дали займ

Игорь 22 ноября, 2022 год
Немного смазалось впечатление, хоть и деньги получены очень быстро. Сначала пришла смска о том, что мой лимит уже определен. Потом почти сразу непонятно что, толи отказ, толи что и это меня сильно расстроило. Потом почти сразу же пришла смс где же я, ваш займ ждет. Пришлось обращаться в чат и уже разбираться. Мне сказали, что нужно пройти проверку по телефону.... Читать отзыв Немного смазалось впечатление, хоть и деньги получены очень быстро. Сначала пришла смска о том, что мой лимит уже определен. Потом почти сразу непонятно что, толи отказ, толи что и это меня сильно расстроило. Потом почти сразу же пришла смс где же я, ваш займ ждет. Пришлось обращаться в чат и уже разбираться. Мне сказали, что нужно пройти проверку по телефону. К слову, она оказалась быстрой, вопросы задавали не сложные. После нее буквально пару движений рук и заветная смс от банка, что пришли деньги, можно идти тратить. Конечно мне все скорее понравилось, чем нет, кроме вот этих непонятных смсок. P.S. это было первое впечатление, как оказалось все нормально написано, но в спешке трудно понять, чего именно от тебя хотят. Думаю, стоит обратить на это внимание
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 ноября, 2022 год
Игорь, добрый день! Признательны за обращение в нашу компанию и обратную связь. Очень рады, что вам удалось во всём разобраться и получить займ. Надеемся, эта ситуация не повлияет на общее впечатление и "Робот Займер" станет вашим надёжным помощником в решении будущих финансовых задач :)

Впринципе все хорошо

Ия Ареликинян 29 октября, 2022 год
По сравнению с лаймом, займер очень хорошая организация, первый займ без процентов и только 5к, последующие 1% в день вроде как, лимит увеличивается, если берешь максимальную сумму, то есть взял 5к, вернул, лимит стал 6,взял 6к, стал 7 и так далее, комиссия за перевод есть у них, в какой-то момент по 350 рублей начали снимать, когда займа не было, оказывается... Читать отзыв По сравнению с лаймом, займер очень хорошая организация, первый займ без процентов и только 5к, последующие 1% в день вроде как, лимит увеличивается, если берешь максимальную сумму, то есть взял 5к, вернул, лимит стал 6,взял 6к, стал 7 и так далее, комиссия за перевод есть у них, в какой-то момент по 350 рублей начали снимать, когда займа не было, оказывается автоматически подписалать там на какие-то услуги, зашла, отписалась, все ок
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 ноября, 2022 год
Ия, добрый день! Признательна за выбор сервиса "Робот Займер" и ваш отзыв. Считаем важным сказать, что у нас нет дополнительных комиссий, которые подключаются автоматически. Пожалуйста, уточните № договора, мы передадим вашу ситуацию специалистам для рассмотрения.

Хороший сервис и понятные условия

Артём 23 августа, 2022 год
Первый займ был без процентов как и обещали. После оплаты прислали скидку с условием, что я возьму займ уже в их приложении. Оказалось все довольно просто, действительно начислили скидку. Побольше бы таких честных организаций и люди бы не опасались брать займы.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 29 ноября, 2022 год
Артём, добрый день! Благодарим за обращение в "Займер" и обратную связь. Искренне рады, что вам нравится наш сервис :)

В целом неплохо

Игорь 31 марта, 2022 год
Хочется получать суммы поболее, чем имеется. Как повысит, до сих пор не ясно. А так хорошая компания. Деньги дают за короткий промежуток времени

Быстро одобрили

Алина 8 октября, 2021 год
брала займ для погашения платежа по ипотеке, одобрили 9 тысяч, вполне подошло. еще справедливости ради стоит сказать, без процентов. оформление простое, из документов потребовался только паспорт, это правда. Второй раз снова брала на те же цели, хотела получить скидку, но ничего об этом не нашла. жаль, но с другой стороны всегда дадут и не откажут.
Достоинства:
  1. работает быстро, честные условия на первый займ
Недостатки:
  1. нет промоакций, точнее я не нашла информации об этом

Доволен работой

Антон Ткаченко 26 января, 2017 год
Пользовался сервисом Займер, когда потребовались деньги. Заявку на займ оставил на сайте в 20.00, а в 14.00 следующего дня она уже была одобрена. Займ перевели на имеющуюся у меня банковскую карту. Также стоит упомянуть, что первый займ на сервисе небывает большим и одобряют небольшую сумму, мне одобрили 4 тысячи, но мне больше и не требовалось. В общем всё прошло благополучно.

Поделитесь опытом, please

Анна 30 января, 2016 год
Нравится, что оформили без заморочек. Проценты, конечно, высоки нереально, наверное нигде таких не встречала (2,4 кажется, в первый раз было). Меня интересует, есть ли кто-нибудь, кто постоянно пользуется услугами Займера и действительно потом процент снижается? В смысле не отфутболят ли меня тупо по достижении высокого кредитного лимита и низких процентов, как в некоторых МФО?
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Анна, Здравствуйте, спасибо за отзыв! Хочу проконсультировать Вас по поводу процентной ставки: на нашем сайте она зависит от двух параметров- суммы и срока займа, чем больше сумма и срок- тем меньше ставка, с точными ставками всегда можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Справка->Правила предоставления займа, Приложение 3. Для удобства наших клиентов есть таблица, где Вы можете посмотреть интересующую сумму и срок, и какая при этом будет ставка. Также, можете заметить: для одной и той же суммы процентная ставка различна, в зависимости от срока. А если оформляете займ в режиме Улучшения или Формирования кредитной истории- предусмотрена дополнительная комиссия от суммы займа, которая взимается единоразово вне зависимости от срока займа. Это комиссия за то, что данные по Вашему погашенному займу мы отправим в три крупнейших бюро кредитных историй страны, тем самым улучшив Вашу кредитную историю. К процентам за пользование займом данная комиссия отношения не имеет, и при желании Вы можете от неё отказаться, обратившись в нашу службу поддержки клиентов, которая работает круглосуточно и без выходных. Также, если Вы являетесь добросовестным заемщиком, пользуетесь займом не менее 7 дней и вовремя гасите, Ваша процентная ставка уменьшается, это действительно так. Благодарим Вас, что обратились за займом на сайт "Займер", и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Быстро и надежно

Сережа Конев 9 мая, 2015 год
Не хватало денег до зарплаты. один раз попробовал займер, теперь частенько пользуюсь. радует что все быстро и надежно. перехватываю до зп. а то всякое бывает в жизни

Очень удобно

Александр 25 апреля, 2015 год
Спасибо Займеру, мне очень понравилась система кредитования онлайн. Сначало показалось все как то нереально, но оформив заявку и получив деньги на карту оказалось, что сайт действительно работает. Очень удобно, не надо никаких документов, заполнила заявку, мне нужно было 20 тыс, докинуть до покупки телефона, через пару минут деньги пришла на карту. Проценты не большие оказались тоже. Спасибо!

вполне приемлемый сервис

Буланий Виктор Кузьмич 30 марта, 2015 год
В марте случилось так, что у жены был День рождения, а на подарок и стол накрыть денег не хватало, т.к на работе задерживали зарплату на целых 10 дней. Пришлось искать где занять небольшую сумму до этой самой зарплаты, чтобы нормально справить юбилей жены всей семьей. Я долго рыскал по Интернету в поисках достаточно компетентного сервиса, чтобы были нормальные проценты, и... Читать отзыв В марте случилось так, что у жены был День рождения, а на подарок и стол накрыть денег не хватало, т.к на работе задерживали зарплату на целых 10 дней. Пришлось искать где занять небольшую сумму до этой самой зарплаты, чтобы нормально справить юбилей жены всей семьей. Я долго рыскал по Интернету в поисках достаточно компетентного сервиса, чтобы были нормальные проценты, и нашел компанию Займер, которая предлагала пусть и небольшие суммы, но мне этого вполне было достаточно. Занять у этой компании 10-15 тысяч рублей проблем не составит: нет никакой бумажной волокиты и длительных очередей, все решается в Интернете.
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

JoyMoney