Мошенники недобросовстные - Отзывы о Zaymer.ru

Zaymer.ru
Отзыв написан 20 августа, 2021 год 411 просмотров
Меня зовут Елена. Никогда не брала денежных средств в данной компании. Но тем немение именно эта компания повесила на меня долг в 24 тыс рублей. Причем в тот период когда я не работала а именно в сентябре 2019 года. То, что это подло и низко, это известно только честным и порядочным людям как я. То,что они мошенники это уже понятно. 1. От данной компании не было ни писем, ни звонков, ни смс - сообщений. 2. Данная компания недобросовестно взяла данные из соцсетей Вконтакте, Инстраграмм, Одноклассники, где их рекламы больше всего. 3. Данная компания выдает исключительно только онлайн займы, не проверяя никаких документов. Раз уж на мои данные, был оформлен кредит, когда я была без работы. Соответственно можно сделать вывод это сделали они сами для своих нужд. Так как не один нормальный банк не выдаст кредит не работающему человеку официально. 4. Вы не знаете кто вам звонит. Вы не видите этого человека. Соответственно вы уже должны быть настороженны кому вы доверяете паспортные данные. Я вот не брала кредитов, но каким -то образом у меня образовался долг. Разумеется сработано грамотно и недобросовестно. Так как эти денежные средства я даже и в глаза не видела не то, что на карте.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама компания сплошной минус

Ответ представителя Zaymer.ru 2 сентября, 2021 год
Елена, добрый день! Пожалуйста, обязательно свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8(800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и подробно расскажите об этой ситуации. Далее оператор зафиксирует Ваше обращение, по нему будет проведена специальная проверка. Заранее благодарим за звонок!
Гость 2 сентября, 2021 год
Я не буду звонить по этому номеру, где работают неграмотные операторы, не зная законов. Я написала заявление в полицию,что ваша компания использовала мои паспортные данные. Это подло и низко. Ваша компания работает только онлайн , а значит без проверки связи. Тот самый 63 закон об электронных подписях ссылаясь на который работает ваша компания ни о чем не говорит.Кроме того, что иметь электронную подпись нужен сертификат и особый ключ с набором символов. А у меня и у других людей таковой подписи нет. Соответственно совершить мошенничество проще простого,особенно на чужой паспорт. Для этого его даже красть не надо, а взять данные из соцсетей. Чем вы и занимаетесь.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1102 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Сбербанк России
Сбербанк России

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA