Zaymer.ru отзывы

Отзывы клиентов
Zaymer.ru

фуфло а не займер

е 8 августа, 2016 год
дают.только пока 10 и более займов возьмешь они увеличат.а так на 5.000 и сиди.типа программа так дает
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 9 августа, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! . В нашей компании лимит для каждого клиента определяется индивидуально и автоматически системой "Робот Займер". При оформлении нового займа Вы каждый раз проходите скоринговую проверку, и , исходя из скорингового балла, рассчитывается лимит займа. Также в нашей компании проводятся специальные предложения по увеличению лимита для постоянных клиентов (в независимости от того, как давно был оформлен последний займ).
Доступный Вам лимит на данный момент Вы можете посмотреть в своем Личном Кабинете. Хорошего дня!

ЛОХОТРОН!!!!!!!!

Инкогнито 20 июня, 2016 год
Обратился в компанию! прислали смс что они "перечислили" деньги! Но, на карту ничего не поступило! в Банк деньги не поступали! И никаких заявок на перечисление тоже не поступало! После общения с менеджером компании займа, с меня все равно требовали оплату процентов за те дни в которые деньги даже не зачислены.
Требовал вернуть назад операцию мне отказали!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2016 год
Добрый день! к сожалению, иногда действительно переводы поступают с опозданием, поскольку у некоторых банков (выпустивших карту, на которую ожидаются наличные) перевод идет несколько дней. В таких случаях мы делаем скидку на проценты за те дни, когда клиент не пользовался займом, этот вопрос решается с помощью звонка на нашу горячую линию 8-800-7070-24-7. Не совсем понятно, поступили в итоге Вам деньги или все же нет? Если вопрос для Вас еще актуален, просим связаться с нами по указанному телефону или через социальную сеть, и мы вместе разберемся в сложившейся ситуации!

Это ужас просто!:) Идентификация, кошмар...робот, называется:)

Гость 31 мая, 2016 год
Да уж....идентификация...не в каждом банке такая:) Фото с паспортом...и чтоб все читалось:) Да у меня лицо в камеру не помещается, вместе с паспортом:) И с картой ещё фото....у меня на карте, все данные выдавлены серебристым...на светлом фоне...и, естественно, на фото не читаемы:) Идентификацию пройти не могу....Платёж проверочный сделала в субботу ещё...сегодня вечер вторника...и тишина....:) Лохов ищут, короче:) Я посмеялась:) Над... Читать отзыв Да уж....идентификация...не в каждом банке такая:) Фото с паспортом...и чтоб все читалось:) Да у меня лицо в камеру не помещается, вместе с паспортом:) И с картой ещё фото....у меня на карте, все данные выдавлены серебристым...на светлом фоне...и, естественно, на фото не читаемы:) Идентификацию пройти не могу....Платёж проверочный сделала в субботу ещё...сегодня вечер вторника...и тишина....:) Лохов ищут, короче:) Я посмеялась:) Над роботом:))) Спасибо за веселье:))) Робот Займер:)
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 1 июня, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, для компании "Займер" важно мнение каждого клиента.
Так как на территории РФ мы работаем только через интернет, клиенты не приезжают в наш офис, и мы их не видим лично, поэтому нужна усиленная идентификация личности, такое подтверждение личности самим клиентом полностью исключает попытки мошенничества. Если у Вас возникли трудности с фото идентификацией, просто позвоните нам на горячую линию 8-800-7070-24-7 (круглосуточно, по РФ звонок бесплатный) и наши специалисты проконсультируют как лучше сделать фото, используя именно Ваше устройство. Также, можно выбрать другой способ идентификации- по видео связи в режиме реально времени. Поверьте, идентификацию проводят живые люди, сотрудники компании)
Если Вы выбрали способом подтверждения проверочный платеж, то учитывайте, пожалуйста, что это банковский перевод, который совершается в течении 5 рабочих дней. Поэтому мы просим наших клиентов отправить нам чек совершенного перевода, чтобы подтвердить личность быстрее, после чего клиент сразу же сможет получить займ.
В любом случае, если у Вас появляются какие-либо вопросы или трудности, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки клиентов сайта, мы работаем специально для помощи клиентам. Сделать это можно несколькими способами: позвонив нам, звонок бесплатный, написав письмо на электронную почту [email protected], или можно обратиться к онлайн-консультанту (в правом нижнем углу сайта зеленая вкладка "Задать вопрос"). По любому из данных способов ответят круглосуточно. Также, если нет возможности нам позвонить- можно заказать обратный звонок, написав онлайн-консультанту или на электронную почту.
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, будем ожидать Ваше обращение!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Гость, Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Позвольте не согласиться с Вами: наша компания работает в рамках законодательства и не превышает максимальный предельный лимит, установленный ЦБ РФ (потребительские микрозаймы без обеспечения до 30 тыс. руб.- максимум 906,639% годовых.). Также, на нашем сайте есть возможность улучшить или сформировать кредитную историю, данная услуга предоставляется нашим сайтом платно- взимается комиссия от суммы займа, и она абсолютно добровольная! Отказаться от улучшения кредитного рейтинга очень легко, достаточно просто обратиться в нашу службу поддержки клиентов, которая работает круглосуточно и без выходных. Хочу также проконсультировать Вас по поводу работы МФО, мы предоставляем средства на небольшое время- максимальный срок займа 30 дней, процентная ставка варьируется от 0,63 до 2,4 % в день от суммы займа. На главной странице сайта "Займер" есть онлайн-калькулятор для удобства клиентов- можно выбрать сумму и срок, в пределах 30 тысяч и 30 дней, и увидеть сумму к возврату. Система работает абсолютно прозрачно, скрытых комиссий на нашем сайте нет. Вы можете сами в этом убедиться- оставив заявку на сайте "Займер"!

не берите тут кредит

света 3 ноября, 2015 год
в займере отвратительное обслуживание!!!!связаться с ними не возможно!!!и проценты крутят!!берешь 1000 отдаешь 2000т.р. вообьще ужас берите в езайм там первый раз дают без процентов!!!!!сколько взял столько отдал!!
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за Ваш отзыв. Любое мнение очень важно для нашей компании, ведь благодаря нашим клиентам сервис совершенствуется с каждым днем.
К сожалению в данный момент нет возможности уточнить условия Вашего договора займа, так как нет Ваших полных данных.
С нашей стороны можем сказать,что процентная ставка в нашей компании составляет от 0,63% до 2,4 % в день. Она рассчитывается для каждого клиента индивидуально, после прохождения процедуры регистрации на сайте zaymer.ru.
Вероятнее всего в условия Вашего договора была включена услуга по улучшению кредитной истории. Это последовательное предоставление заемных средств с увеличением суммы займа. Все платежи по займам в данной программе будут отражены в кредитной истории клиента. Успешное прохождение процедуры исправления кредитной истории гарантирует стандартные условия от нашей компании, а также возможное одобрение других финансовых организаций. При прохождении данных программ информация передается в три крупнейших бюро кредитных историй ЗАО "ОКБ" – «Объединенное кредитное бюро», в ОАО «НБКИ» - «Национальное бюро кредитных историй» и в ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» один раз в неделю, каждый четверг. За данную услугу взимается дополнительная комиссия.
Данная услуга необязательна. Наши клиенты могут отказаться от данной услуги позвоним нам по телефону горячей линии 8-800-7070-24-7, а так же обратившись к онлайн консультанту, на сайте нашей компании. Наши операторы работают для Вас круглосуточно и 7 дней в неделю.
Для уточнение более подробной информации по Вашему займу, Вы в любое удобное время можете зайти в Ваш личный кабинет на нашем сайте, а так же связаться с нами любым удобным способом.
Надеемся, что Вы и дальше будете являться нашим клиентом. Благодарим за сотрудничество.

отвратительное обслуживание

мария 3 ноября, 2015 год
мой парень взял кредит у этой компании предоставил мою карту... в итоге деньги с моей карты стали улетать...решила связаться с оператором и писала и звонила все игнорируют!предоставила реквизиты что карта моя но в ответ молчок типа заплати говорят мне....почему я должна платить если я не брала кредитов????вот так мою проблему просто не хотят решать вот и все.....
Здравствуйте , Мария.
Рады увидеть Ваш отзыв о нашей компании, ведь именно наши клиенты, помогают нам развивать наш сервис.
При первом обращении в нашу компанию, основные доступные способы получения : Банковская карта, Банковский счёт,Яндекс.Деньги.
При оформлении займа на банковскую карту, с картой проводиться процедура верификации. Верификация карты - это мера безопасности, которая позволяет убедиться в том, что именно вы являетесь владельцем карты. На карточном счету плательщика банк блокирует незначительную сумму - до 100 руб., которая автоматически будет разблокирована через несколько минут. Вам необходимо указать заблокированную сумму. Если у Вас настроен смс-банкинг, то вы получите сообщение с заблокированной суммой на ваш мобильный. Без ведома владельца карты , банковскую карту прикрепить в личном кабинете нет возможности.
В Вашей ситуации произошло акцепное списание.
Акцептное списание – списание банком денежных средств со счета плательщика без его отдельного распоряжения, но при условии предварительного согласия плательщика на данную операцию, выраженного в договоре.
В договоре займа, в п.8, указана следующая информация : " Заемщик предоставляет право Займодавцу на списание денежных средств с любой добавленной в личном кабинете карты Заемщика, вне зависимости от выбранного способа получения займа при наступлении срока возврата займа и начисленных процентов без уведомления Заемщика для погашения сложившейся задолженности по договору займа. Подписание договора займа является акцептом на совершение вышеуказанных действий".
Для решения Вашей ситуации, Вы можете обратиться к нам на адрес электронной почты [email protected]. Наши специалисты вышлют Вам в ответ шаблон заявления на блокировку Вашей карты в чужом личном кабинете, а так же дальнейшие инструкции.
Вы так же можете обратиться к нам по телефону горячей линии 8-800-7070-24-7, наши специалисты в любое удобное для Вас время, готовы дать подробную консультацию.
Надеемся на скорое решение Вашей ситуации, а так же на дальнейшее сотрудничество.

жадная компания

Ирина 1 октября, 2015 год
я беру часто займы для работы? но такого ужаса не видела. Помимо не маленького процента в день, в договор добавляют сумму 1800 руб!!!!!! якобы за внесение информации в бюро кредитных организаций для улучшения кредитной истории. и так три раза, три займа. Получается, мне чтобы стать постоянным клиентом компании надо выплатить в общем 5400 руб!!!!! за что???? не предлагают альтернативу... Читать отзыв я беру часто займы для работы? но такого ужаса не видела. Помимо не маленького процента в день, в договор добавляют сумму 1800 руб!!!!!! якобы за внесение информации в бюро кредитных организаций для улучшения кредитной истории. и так три раза, три займа. Получается, мне чтобы стать постоянным клиентом компании надо выплатить в общем 5400 руб!!!!! за что???? не предлагают альтернативу без этих 1800 руб. В таком случае, дали бы своим потенциальным клиентам выбор: либо берите сумму денег только с ежедневным процентом (как делают все честные нормальные компании), либо то же но с улучшением кредитной истории за деньги. Я бы естественно выбрала первый вариант, потому что будут они "улучшать" кредитную историю на самом деле или нет - не известно. И по-моему все микрофинансовые организации обязаны вносить информацию о выплаченных клиентами займах бесплатно.
Здравствуйте, Ирина.
Мы ценим любые отзывы о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Наша компания всегда прислушивается к мнению клиентов, что позволяет улучшить работу нашего сервиса.
В нашей компании действительно есть услуга по улучшению кредитной истории. Это последовательное предоставление заемных средств с увеличением суммы займа. Все платежи по займам в данной программе будут отражены в кредитной истории клиента. Успешное прохождение процедуры исправления кредитной истории гарантирует стандартные условия от нашей компании, а также возможное одобрение других финансовых организаций. При прохождении данных программ информация передается в три крупнейших бюро кредитных историй ЗАО "ОКБ" – «Объединенное кредитное бюро», в ОАО «НБКИ» - «Национальное бюро кредитных историй» и в ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» один раз в неделю, каждый четверг. За данную услугу взимается дополнительная комиссия.
Так же процентная ставка в компании, рассчитывается индивидуально для каждого клиента, после прохождения процедуры регистрации на сайте www.zaymer.ru. Минимальная процентная ставка составляется 0,63% в день. Максимальная 2,4% в день. Доступный лимит увеличивается, а процентная ставка понижается, с каждым успешно закрытым займом, при условии, что Вы пользуетесь нашими услугами 7 и более дней.
От услуги по улучшению кредитной истории наши клиенты могут отказаться, позвонив по телефону горячей линии 8-800-7070-24-7 в любое удобное для Вас время. Наш сервис работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без выходных и перерывов. Так же Вы самостоятельно можете отказаться от данной услуги в Вашем личном кабинете, при оформлении заявки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас на сайте нашей компании.
Гость 28 сентября, 2015 год
не берите кредиты zaymere потом будут ключать роботов 12 дня включин большие пронценты.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Здравствуйте, Гость! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого человека, обратившегося к нам! На нашем сайте Вы можете взять займ на срок от 1 до 30 дней, на сумму от 1 до 30 тысяч рублей. Минимальная процентная ставка 0,63 % в день от суммы займа, максимальная- 2,4 %. Также, на сайте предусмотрено досрочное погашение- в этом случае Вы возвращаете нам займ с процентами, начисленными за фактическое количество дней пользования займом. Служба поддержки клиентов работает без выходных, 24 часа в сутки. При возникновении любых вопросов или трудностей, связанных с работой сайта, Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, в контакт-центре работают абсолютно живые люди, которые с удовольствием Вам помогут!

Хрень полная

Екатерина М. 21 августа, 2015 год
Всё ужасно! Хотела взять 15000 на 14 дней, а лимит дали только 2000 и на 21 день. Ещё оператор конченная, вообще не соображает, о чём пишет. В общем, полное разочарование!!!
Здравствуйте, Екатерина.
Благодарим Вас за уделенное время для нашей компании. Ваш отзыв очень Важен для нас.
Компания Займер выдает займы суммой до 30000 рублей, сроком до 30 дней. Процентная ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента, после прохождения процедуры регистрации на сайте нашей компании www.zaymer.ru. Процентная ставка составляет от 0,63% до 2,4% в день. С каждым успешно закрытым займом, Ваш доступный лимит будет увеличивается, а так же уменьшается процентная ставка.
Отзывы наших клиентов помогают улучшить и модернизировать нашу систему.
Очень огорчает, что Вы остались недовольны качеством работы нашего оператора. Приносим свои искренние извинения.
Для более детальных ответов на Ваши вопросы, а так же для консультации по любым вопросам о компании, Вы можете в любое время обращаться к нам по телефону горячей линии 8-800-7070-24-7.
Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте, а так же в числе наших клиентов.
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

JoyMoney

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA