не берите тут кредит - Отзывы о Zaymer.ru

Отзыв написан 3 ноября, 2015 год 1027 просмотров
в займере отвратительное обслуживание!!!!связаться с ними не возможно!!!и проценты крутят!!берешь 1000 отдаешь 2000т.р. вообьще ужас берите в езайм там первый раз дают без процентов!!!!!сколько взял столько отдал!!

Ответ представителя Zaymer.ru 1 марта, 2016 год
Здравствуйте, Светлана.

Спасибо за Ваш отзыв. Любое мнение очень важно для нашей компании, ведь благодаря нашим клиентам сервис совершенствуется с каждым днем.

К сожалению в данный момент нет возможности уточнить условия Вашего договора займа, так как нет Ваших полных данных.

С нашей стороны можем сказать,что процентная ставка в нашей компании составляет от 0,63% до 2,4 % в день. Она рассчитывается для каждого клиента индивидуально, после прохождения процедуры регистрации на сайте zaymer.ru.

Вероятнее всего в условия Вашего договора была включена услуга по улучшению кредитной истории. Это последовательное предоставление заемных средств с увеличением суммы займа. Все платежи по займам в данной программе будут отражены в кредитной истории клиента. Успешное прохождение процедуры исправления кредитной истории гарантирует стандартные условия от нашей компании, а также возможное одобрение других финансовых организаций. При прохождении данных программ информация передается в три крупнейших бюро кредитных историй ЗАО "ОКБ" – «Объединенное кредитное бюро», в ОАО «НБКИ» - «Национальное бюро кредитных историй» и в ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» один раз в неделю, каждый четверг. За данную услугу взимается дополнительная комиссия.

Данная услуга необязательна. Наши клиенты могут отказаться от данной услуги позвоним нам по телефону горячей линии 8-800-7070-24-7, а так же обратившись к онлайн консультанту, на сайте нашей компании. Наши операторы работают для Вас круглосуточно и 7 дней в неделю.

Для уточнение более подробной информации по Вашему займу, Вы в любое удобное время можете зайти в Ваш личный кабинет на нашем сайте, а так же связаться с нами любым удобным способом.

Надеемся, что Вы и дальше будете являться нашим клиентом. Благодарим за сотрудничество.

Отзывы о кредитах

4.9
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

4.1
1122 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Онлайн-рассрочка Всегда.Да
Онлайн-рассрочка Всегда.Да