Не берите микрозайм в zaymer. - Отзывы о Zaymer.ru

Zaymer.ru
Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 1499 просмотров
Здравствуйте.
Во-первых процент по основному займа очень огромный.
Например берёшь 5000 рублей,через три недели,тоесть 21 день отдашь в два раза больше.
Во-вторых,в начале вашего займа,впервые разы они могут для вас предложить мизерный займ.Например 1000 рублей.
Якобы мотивируя тем,чтобы улучшить вашу кредитную историю.
Я вам сразу же скажу.
Эти микрозаймы,которые оформляются в интернет он-лайнах вне закона.
Вот после этого все их действия будут противоречить букве закона.
И еыщё один не маловажный факт.
Они могут самостоятельно взять и совершить транзакцию(списать денежные средства)с вашего банковского счёта, без вашего согласия.
Так что сто раз задумайтесь стоит ли брать займ в этом кредитном учреждение.

1 не согласен

Zaymer 9 января, 2017 год
Доброго времени суток!

Хотим прокомментировать ту информацию, которую Вы написали. Итак, по порядку:

1. Мы работаем на основании ФЗ №151 "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", а также наша деятельность регулируется Центробанком России и мы состоим в реестре МФО, поэтому вся наша работа законная и не противоречит российскому законодательству.

2. Мы работаем по процентной ставке от 2,2 до 0,63% - это одна из самых низких процентных ставок на рынке. К слову, если Вы берете займ в 5 тысяч рублей на 21 день, то возвращаете не "в два раза больше", а 7 279 руб (и это по максимальной ставке, то есть для клиентов, которые берут займ не первый раз, сумма к возврату будет еще меньше).

3. При первом и последующих обращениях, все клиенты нашей компании проходят скоринговую проверку, и, исходя из скорингового балла обратившегося, ему одобряется соответствующая сумма. Спешим сообщить, что при успешно закрытом займе, сумма лимита увеличивается,а процент по займу гарантированно уменьшается.

4. Что касается "списания денежных средств": списание средств, при работе с нашей компанией, происходит в двух случаях:

1) Когда Вы регистрируете свой Личный Кабинет, необходимо, чтобы Ваша карта прошла верификацию. В таком случае, банком, которому принадлежит ваша карта, холдируется (замораживается) сумма, чтобы она прошла проверку. Происходит это на сайте банка. Если вдруг списанная сумма для верификации не вернулась Вам на счет, то необходимо обратиться в банк-эмитент для того, чтобы уточнить, когда сумма, списанная при верификации, будет разморожена на счете карты. Обычно списывается сумма не больше 10 рублей.

2) Второй случай, когда деньги могут списаться с Вашей карты - это просрочка. При несвоевременном погашении долга, компания имеет права снимать сумму задолженности с любой карты, добавленной в Личном Кабинете клиента. Это акцептное списание денежных средств. Свое согласие на данную процедуру Вы даете, ознакомившись с 8 пунктом договора о займе в нашей компании.

Приводим выдержку из договора: "...Заемщик предоставляет право Займодавцу на списание денежных средств с любой добавленной в личном кабинете карты Заемщика, вне зависимости от выбранного способа получения займа при наступлении срока возврата займа и начисленных процентов без уведомления Заемщика для погашения сложившейся задолженности по договору займа. Подписание договора потребительского займа является акцептом на совершение вышеуказанных действий».

Списания происходят полностью с согласия заемщика, так как подписание договора является акцептом (подтверждением), на данное действие.

Надеемся, что все-таки прояснили для Вас и для пользователе сайта то, как работает наш сервис.

Также мы всегда советуем нашим клиентам внимательно ознакомиться со всеми условиями займа прежде, чем подписывать договор, чтобы избежать "неудобных" ситуаций.

Хорошего дня!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA