Здоровье человека отзывы

Здоровье человека
Аня 14 сентября, 2018 год
После перенесенной простуды у моего четырехлетнего сына развился отит, который мы не сразу смогли определить. Сначала он просто начал жаловаться на головную боль, а потом уже прямо сказал, что болит в левом ушке. Срочно пришлось искать клинику, так как все дело было на выходных и наш участковый педиатр не принимала. Обратилась в детский центр "Здоровье человека", до него было недалеко... Читать отзыв После перенесенной простуды у моего четырехлетнего сына развился отит, который мы не сразу смогли определить. Сначала он просто начал жаловаться на головную боль, а потом уже прямо сказал, что болит в левом ушке. Срочно пришлось искать клинику, так как все дело было на выходных и наш участковый педиатр не принимала. Обратилась в детский центр "Здоровье человека", до него было недалеко добираться, да и отзывы положительные в интернете. С острой болью мы смогли попасть практически без ожидания, спасибо врачу, быстро поставила диагноз и назначила лечение, ведь в данном случае никак нельзя обойтись без антибиотиков, а промедление могло быть опасным для здоровья моего сына. Обслуживанием осталась довольна, цены тоже приемлемые, теперь я точно знаю, куда буду обращаться при возникновении проблем.

Спасибо!

Руслан 26 июня, 2018 год
Ходил на прием в клинику Здоровья человека на Дубровке. Обращался к доктору Петричко. Очень корректно и грамотно помог мне с лечением ВПЧ. Анализы были готовы быстро, никаких очередей и нудного ожидания не было. Доктор подобрал мне препараты и дал необходимые рекомендации. Я остался доволен и качеством обслуживания в клинике, и уровнем высокого профессионализма врача. Благодарю Петричко М.И. за своевременную помощь.

Спасибо детскому центру в Отрадном!

Светлана 26 июня, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность детскому центру Здоровье человека в Отрадном. Особенно Шитовой Светлане Юрьевне. Это высококвалифицированный специалист. Всегда обращаемся только к ней с лор заболеваниями и никогда не были разочарованы. А также хочу выразить благодарность медсестре Шутковой Людмиле.Это прекрасный союз медсестры и врача. Всегда приветливы, доброжелательны и просто замечательные люди.

Кардиолог Калинько Н.А.

Антонина 12 мая, 2018 год
Я замечала тревожные симптомы у своего ребенка, и решила не откладывая в долгий ящик отвести его провериться у кардиолога. Выбрала доктора Калинько Н. А., записались к ней. На прием попали вовремя, нас приняли даже немного раньше назначенного времени. Доктор мне понравилась с первых минут общения, потому что была предельно внимательна к нам и с моим ребенком общалась ласково, с доброй... Читать отзыв Я замечала тревожные симптомы у своего ребенка, и решила не откладывая в долгий ящик отвести его провериться у кардиолога. Выбрала доктора Калинько Н. А., записались к ней. На прием попали вовремя, нас приняли даже немного раньше назначенного времени. Доктор мне понравилась с первых минут общения, потому что была предельно внимательна к нам и с моим ребенком общалась ласково, с доброй улыбкой. Была проведена диагностика, выписаны направления, назначены некоторые препараты. Я признательна доктору, что она с полной ответственностью подошла к нашему вопросу, обследовала и поставила точный диагноз. Теперь мы получили своевременное лечение, и у меня душа на месте, что мой сын под наблюдением грамотного специалиста

Прекрасный гинеколог Муканова Светлана Александровна!

Елена 12 мая, 2018 год
Большое спасибо Мукановой С.А. Высококвалифицированный , внимательный доктор, умеющий доступно и подробно обрисовать истиную картину и дать толковые рекомендации.
Ирина 27 декабря, 2014 год
Мой ребенок был записан на процедуру ээг на 26.12 на 17.30 часов, приема ждали несколько дней. Несмотря, на погодные условия и пробки на дорогах в 10 баллов из-за снегопада, я с ребенком явилась в клинику в 17.23, на пороге клиники у меня зазвонил телефон, администратор сказала, что как раз сейчас мне звонит, приема не будет, врач заболел, раньше сообщить не... Читать отзыв Мой ребенок был записан на процедуру ээг на 26.12 на 17.30 часов, приема ждали несколько дней. Несмотря, на погодные условия и пробки на дорогах в 10 баллов из-за снегопада, я с ребенком явилась в клинику в 17.23, на пороге клиники у меня зазвонил телефон, администратор сказала, что как раз сейчас мне звонит, приема не будет, врач заболел, раньше сообщить не могли, так как врач только, что отзвонился. Я считаю, такое поведение врача недопустимо, человек, находящийся в сознании смог бы сообщить на место своей работы, о том, что он болен, не за 5 минут до ее начала, с учетом, того, что время на часах было пол 6 го вечера. Обращу, внимание, что дело было в конце декабря, приема в клинику я ждала несколько дней, таким образом, упустив возможность сделать процедуру в других мед заведениях, а на дворе новогодние праздники и почти 2 недели выходных. Без процедуры ребенку не могут назначить лечение.
Давтян 29 ноября, 2014 год
У меня после похода в бассейн начало болеть ухо, но так боли периодически, я как всегда, начала самолечение. Через неделю к врачу я уже побежала! Пошла в нашу поликлинику, а там один лор в отпуске, а ко второму очередь, как в мавзолей. Подруга отвела меня в Здоровье Человека, сказав что там отличные врачи, хоть мне уже было все равно... Читать отзыв У меня после похода в бассейн начало болеть ухо, но так боли периодически, я как всегда, начала самолечение. Через неделю к врачу я уже побежала! Пошла в нашу поликлинику, а там один лор в отпуске, а ко второму очередь, как в мавзолей. Подруга отвела меня в Здоровье Человека, сказав что там отличные врачи, хоть мне уже было все равно куда идти, быстрей бы только помогли. У меня оказался отит среднего уха. Врач выписал сразу антибиотики, говорит, как вы так долго терпели. Через неделю все прошло. Я довольна
Milena 15 ноября, 2014 год
Отличный центр, врачи супер! Наблюдалась во время и после беременности. Договор на ведение беременности не дорогой, все узкие специалисты входят в контракт. Система оплаты удобная, можно частями. Дополнительными анализами не нагружают, все только по показаниям. Особенно понравились Муканова и Пикаускайте.
Марина Сергеевна 9 октября, 2014 год
Выражаю благодарность сотрудникам «Здоровье Человека» за теплый прием пациентов, всегда у вас уютная домашняя атмосфера. У меня еще курс лечения не закончен, но мне уже лучше и масса положительных впечатлений. А дети мои влюбились в ваши кресла, игрушки и детский уголок )) Девочки, в среду приду сдавать кровь в ваши золотые ручки)) Успехов в работе!
MarinaNarina 27 сентября, 2014 год
Очень хотела родить второго ребеночка, но не получалось никак забеременеть, ставили вторичное бесплодие. Гинеколог, у которой наблюдалась все время, активно «принялась» за меня, назначила кучу анализов на инфекции, мазок, принимала кучу препаратов, в том числе и гормональных. В итоге результата никакого, деньги выброшены на ветер, и вес набрала, впала в депрессию. Благо подруга... Читать отзыв Очень хотела родить второго ребеночка, но не получалось никак забеременеть, ставили вторичное бесплодие. Гинеколог, у которой наблюдалась все время, активно «принялась» за меня, назначила кучу анализов на инфекции, мазок, принимала кучу препаратов, в том числе и гормональных. В итоге результата никакого, деньги выброшены на ветер, и вес набрала, впала в депрессию. Благо подруга посоветовала обратиться в Здоровье Человека к акушер-гинекологу Мукановой С.А. Честно сказать, не особо надеялась на результат. Но сейчас я бесконечно благодарна Светлане Александровне за прекрасного сыночка, за терпение, профессионализм, за грамотное ведение беременности. Она прекрасный специалист, добра и внимательна!
Ксюша 11 сентября, 2014 год
Я наблюдаюсь около года в клинике Здоровье Человека на Дербеневской. Я хотела бы поблагодарить Тароллу Татьяну Васильевну. Просто не реальный профи своего дела. Очень внимательный человек и доктор. Очень профессионально ориентируется в средствах лечебных. Просто чудо, а не доктор. И по московским меркам, не дорого. Большое Вам спасибо.
Ксения 7 октября, 2013 год
Наблюдаемся в центре "Здоровье человека" с младшим ребенком уже почти год. Начали, когда ему было 6 месяцев, потому что в поликлинике на нашем участке не было педиатра. Очень довольны! Врачи и персонал внимательные, грамотные, умеют работать с детишками. Прививки делают качественными европейскими вакцинами по всем правилам. Предварительно сдаем анализы, непосредственно перед прививкой ребенка тщательно осматривает педиатр (а не быстро и... Читать отзыв Наблюдаемся в центре "Здоровье человека" с младшим ребенком уже почти год. Начали, когда ему было 6 месяцев, потому что в поликлинике на нашем участке не было педиатра. Очень довольны! Врачи и персонал внимательные, грамотные, умеют работать с детишками. Прививки делают качественными европейскими вакцинами по всем правилам. Предварительно сдаем анализы, непосредственно перед прививкой ребенка тщательно осматривает педиатр (а не быстро и на ходу, как это делают в поликлинике), все этикетки на вакцинах дают прочитать, колят в бедро (а не в попу), и через полчаса после укола обязательно смотрит врач.
В ближайшее время буду заключать с ними договор и на старшую. По моей рекомендации в мед.центр водит свою дочь и моя подруга, она тоже очень довольна.
Арина! 5 июня, 2013 год
Здравствуйте!Я сама мед работник в онкологическом диспансере(ст.мед.сестра)И заботливая мама.Хотела привести и обследовать ребенка в хорошем центре +близко от дома т.к.ребенка укачивает в машине.Пришли первый раз к аллергологу ,врач 30 мин спрашивал в итоге даже не взглянула на нашу аллергию,сказала сдать у них на аллергены мы отдали 8000+1000 за консультацию (она нам сказала,что у нас на белок коровьего молока без анализов)Мазать... Читать отзыв Здравствуйте!Я сама мед работник в онкологическом диспансере(ст.мед.сестра)И заботливая мама.Хотела привести и обследовать ребенка в хорошем центре +близко от дома т.к.ребенка укачивает в машине.Пришли первый раз к аллергологу ,врач 30 мин спрашивал в итоге даже не взглянула на нашу аллергию,сказала сдать у них на аллергены мы отдали 8000+1000 за консультацию (она нам сказала,что у нас на белок коровьего молока без анализов)Мазать гормональной мазью.(мазь нам не помогла вообще ,мазали 5 дней)Анализ будет готов через 5 дней.В итоге я через пять дней позвонила,сказали что ничего не готово,нахамили и бросили трубку,позвонила через 2 дня ,опять ничего не готово(хамство опять)Позвонила через 3 дня анализы готовы ,но не все(всё это время мы сидели на безмолочной диете)Через два дня,я сама туда поехала без ребенка,спросить на счет анализов . Приехала,сказали что готово,но на курицу ещё не пришёл и звонить они в лабораторию не будут т.к. процедурная сестра собирается домой ,а ей делать больше нечего чем туда звонить. В итоге на анализах написано,что аллергии у нас на белок молока нет вообще и на всё остальное тоже,только на березу,ольху и яблоко.Подошла к врачу ,зашла в кабинет на 2 мин.узнать можно нам яблоко в печеном виде есть,сказали что нет ,я развернулась пошла,меня догнали и сказали что я должна денег за повторную консультацию 800 руб,я отдала так ,как я не конфликтный человек(это реально за один вопрос) и ушла,мне сказали,что завтра позвонят и скажут ответ по поводу курицы,но никто не позвонил,более того ,когда позвонила я через два дня они сказали,что перезвонят в течение часа и опять не позвонили,я позвонила они в очередной раз нахамили и сказали ,что они скоро кудахтать начнут,ответа нет.Меня всё достало,я пожаловалась мужу(он работает в органах),он туда позвонил и они все засуетились,сказал что приедет с проверкой. Сразу нашли ответ,правда не понятно чей,как мы потом узнали в лаборатории 21 века нашу кровь слили (она хранится 1 неделю)и в замороженном виде 1,5 недели,но наш ответ готов!(хотя прошло почти 3 недели.Просто фантастика.Нам принесли извинения и сказали,что вернут деньги,за этот аллерген 500 руб. Вот поеду в пятницу узнаю чью кровь нам подсунули и вернут или нет нам деньги. Теперь мы туда точно не пойдем с ребенком и вам не советую .За такие деньги свинское отношения. Мы всегда наблюдались в институте педиатрии,там тоже приличная цена ,но отношения и врачи там просто на высшем уровне .Жалко.что от нас он очень далеко(укачивает)))) )!
Наталья 4 мая, 2013 год
Были в этой клинике, делали ЭЭГ и РЭГ. Не понравилось. К нашему времени не прошел еще предыдущий пациент (он был первый), т.к. врач опаздывала. Приехела, когда уже по расписанию мы должны были быть на приеме. В итоге ждали, пока предыдущего продиагностируют. Нашему ребенку было 1 год и 8 мес. Датчики прицеплялись так, что ребенок плакал, т.к. врач очень торопилась, хотела... Читать отзыв Были в этой клинике, делали ЭЭГ и РЭГ. Не понравилось. К нашему времени не прошел еще предыдущий пациент (он был первый), т.к. врач опаздывала. Приехела, когда уже по расписанию мы должны были быть на приеме. В итоге ждали, пока предыдущего продиагностируют. Нашему ребенку было 1 год и 8 мес. Датчики прицеплялись так, что ребенок плакал, т.к. врач очень торопилась, хотела "нагнать" время. Когда с результатами поехали к специалисту на расшифровку, сказали, что ЭЭГ очень плохого качества. Так что ЭЭГ тут делать не советую...
Наталья 4 мая, 2013 год
Владимир 1 февраля, 2013 год
Медицина знает только кое-что про болезни. А про здоровье она знать ничего не может по определению. Про здоровье может знать только общая биология.
Анна 28 сентября, 2011 год
Дорогие родители кто пользовался услугами мед. центра ваши впечатления? Дорожу здоровьем своего чада по этому очень хочется найти хорошего специалиста.
Лена 27 сентября, 2011 год
начала ходить к психологу со своей девочкой, пока ничего сказать не могу, пройдет пару занятий обязательно отпишусь что к чему.
Здоровье человека
В Детском медицинском центре «Здоровье человека» действуют программы медицинского наблюдения детей всех возрастов. Программы включают в себя все обязательные составляющие диспансерного наблюдения детей и учитывают индивидуальные особенности ребенка. Врачи, участвующие в программах медицинского наблюдения детей, являются специалистами с большим опытом работы с детьми, врачи первой и высшей категории, кандидаты и... подробнее

Медицинские центры

Смартмед