Ксения Отзыв написан 7 октября, 2013 год485 просмотров
Наблюдаемся в центре "Здоровье человека" с младшим ребенком уже почти год. Начали, когда ему было 6 месяцев, потому что в поликлинике на нашем участке не было педиатра. Очень довольны! Врачи и персонал внимательные, грамотные, умеют работать с детишками. Прививки делают качественными европейскими вакцинами по всем правилам. Предварительно сдаем анализы, непосредственно перед прививкой ребенка тщательно осматривает педиатр (а не быстро и на ходу, как это делают в поликлинике), все этикетки на вакцинах дают прочитать, колят в бедро (а не в попу), и через полчаса после укола обязательно смотрит врач. В ближайшее время буду заключать с ними договор и на старшую. По моей рекомендации в мед.центр водит свою дочь и моя подруга, она тоже очень довольна.
В Детском медицинском центре «Здоровье человека» действуют программы медицинского наблюдения детей всех возрастов. Программы включают в себя все обязательные составляющие диспансерного наблюдения детей и учитывают индивидуальные особенности ребенка. Врачи, участвующие в программах медицинского наблюдения детей, являются специалистами с большим опытом работы с детьми, врачи первой и высшей категории, кандидаты и... подробнее
Отзывы о Здоровье человека
В ближайшее время буду заключать с ними договор и на старшую. По моей рекомендации в мед.центр водит свою дочь и моя подруга, она тоже очень довольна.
отзыв
Комментарии к отзыву