Здоровье человека отзывы
с оценкой «Ужасно»

Здоровье человека
Ирина 27 декабря, 2014 год
Мой ребенок был записан на процедуру ээг на 26.12 на 17.30 часов, приема ждали несколько дней. Несмотря, на погодные условия и пробки на дорогах в 10 баллов из-за снегопада, я с ребенком явилась в клинику в 17.23, на пороге клиники у меня зазвонил телефон, администратор сказала, что как раз сейчас мне звонит, приема не будет, врач заболел, раньше сообщить не... Читать отзыв Мой ребенок был записан на процедуру ээг на 26.12 на 17.30 часов, приема ждали несколько дней. Несмотря, на погодные условия и пробки на дорогах в 10 баллов из-за снегопада, я с ребенком явилась в клинику в 17.23, на пороге клиники у меня зазвонил телефон, администратор сказала, что как раз сейчас мне звонит, приема не будет, врач заболел, раньше сообщить не могли, так как врач только, что отзвонился. Я считаю, такое поведение врача недопустимо, человек, находящийся в сознании смог бы сообщить на место своей работы, о том, что он болен, не за 5 минут до ее начала, с учетом, того, что время на часах было пол 6 го вечера. Обращу, внимание, что дело было в конце декабря, приема в клинику я ждала несколько дней, таким образом, упустив возможность сделать процедуру в других мед заведениях, а на дворе новогодние праздники и почти 2 недели выходных. Без процедуры ребенку не могут назначить лечение.
Арина! 5 июня, 2013 год
Здравствуйте!Я сама мед работник в онкологическом диспансере(ст.мед.сестра)И заботливая мама.Хотела привести и обследовать ребенка в хорошем центре +близко от дома т.к.ребенка укачивает в машине.Пришли первый раз к аллергологу ,врач 30 мин спрашивал в итоге даже не взглянула на нашу аллергию,сказала сдать у них на аллергены мы отдали 8000+1000 за консультацию (она нам сказала,что у нас на белок коровьего молока без анализов)Мазать... Читать отзыв Здравствуйте!Я сама мед работник в онкологическом диспансере(ст.мед.сестра)И заботливая мама.Хотела привести и обследовать ребенка в хорошем центре +близко от дома т.к.ребенка укачивает в машине.Пришли первый раз к аллергологу ,врач 30 мин спрашивал в итоге даже не взглянула на нашу аллергию,сказала сдать у них на аллергены мы отдали 8000+1000 за консультацию (она нам сказала,что у нас на белок коровьего молока без анализов)Мазать гормональной мазью.(мазь нам не помогла вообще ,мазали 5 дней)Анализ будет готов через 5 дней.В итоге я через пять дней позвонила,сказали что ничего не готово,нахамили и бросили трубку,позвонила через 2 дня ,опять ничего не готово(хамство опять)Позвонила через 3 дня анализы готовы ,но не все(всё это время мы сидели на безмолочной диете)Через два дня,я сама туда поехала без ребенка,спросить на счет анализов . Приехала,сказали что готово,но на курицу ещё не пришёл и звонить они в лабораторию не будут т.к. процедурная сестра собирается домой ,а ей делать больше нечего чем туда звонить. В итоге на анализах написано,что аллергии у нас на белок молока нет вообще и на всё остальное тоже,только на березу,ольху и яблоко.Подошла к врачу ,зашла в кабинет на 2 мин.узнать можно нам яблоко в печеном виде есть,сказали что нет ,я развернулась пошла,меня догнали и сказали что я должна денег за повторную консультацию 800 руб,я отдала так ,как я не конфликтный человек(это реально за один вопрос) и ушла,мне сказали,что завтра позвонят и скажут ответ по поводу курицы,но никто не позвонил,более того ,когда позвонила я через два дня они сказали,что перезвонят в течение часа и опять не позвонили,я позвонила они в очередной раз нахамили и сказали ,что они скоро кудахтать начнут,ответа нет.Меня всё достало,я пожаловалась мужу(он работает в органах),он туда позвонил и они все засуетились,сказал что приедет с проверкой. Сразу нашли ответ,правда не понятно чей,как мы потом узнали в лаборатории 21 века нашу кровь слили (она хранится 1 неделю)и в замороженном виде 1,5 недели,но наш ответ готов!(хотя прошло почти 3 недели.Просто фантастика.Нам принесли извинения и сказали,что вернут деньги,за этот аллерген 500 руб. Вот поеду в пятницу узнаю чью кровь нам подсунули и вернут или нет нам деньги. Теперь мы туда точно не пойдем с ребенком и вам не советую .За такие деньги свинское отношения. Мы всегда наблюдались в институте педиатрии,там тоже приличная цена ,но отношения и врачи там просто на высшем уровне .Жалко.что от нас он очень далеко(укачивает)))) )!
Владимир 1 февраля, 2013 год
Медицина знает только кое-что про болезни. А про здоровье она знать ничего не может по определению. Про здоровье может знать только общая биология.
Здоровье человека
В Детском медицинском центре «Здоровье человека» действуют программы медицинского наблюдения детей всех возрастов. Программы включают в себя все обязательные составляющие диспансерного наблюдения детей и учитывают индивидуальные особенности ребенка. Врачи, участвующие в программах медицинского наблюдения детей, являются специалистами с большим опытом работы с детьми, врачи первой и высшей категории, кандидаты и... подробнее

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии