ЗдравФарм отзывы

Королев, Советская ул., 29

Отличное производство

Николай 6 июля, 2023 год
Отличное производство, все делают в срок и даже быстрее. Всегда на связи и помогают с любым вопросом. Производят качественную продукцию.

Отличное качество

Милена 6 июля, 2023 год
Оценку компании могу поставить самую высокую, работают четко и на высоком уровне, а сравнить, поверьте, есть с чём. Отработали рецептуру и подготовили техническую документацию для регистрации препаратов безукоризненно

Отличное качество обслуживания

Ирина К. 1 июля, 2023 год
Превосходное качество производимой продукции - все четко по согласованным параметрам и образцам. Рецептура выдержана, эффективность препарата доказана, мы и наши клиенты довольны, рекомендуем.

Рекомендую компанию

Альбина 16 июня, 2023 год
Хочу порекомендовать данную компанию всем, кого интересует производство БАДов. Сотрудники этой компании помогли нам с подбором рецептур и подготовкой всех необходимых спецификаций и бумаг, полностью сняли с нас всю головную боль. Упаковку изготавливают с четким соблюдением нашего дизайна. Вся продукция полностью соответствует утвержденным стандартам.

Качество достойное.

Михаил Сувориков 24 мая, 2023 год
Один из немногих производителей, которым удобно и комфортно сотрудничать. Работаю с Здравфарм по производству очень сложной многокомпонентной продукции. Работаем уже более двух лет. Качество достойное. Все честно. Рекомендую.

Все под ключ, рекомендую.

Сергей Шелуханов 17 мая, 2023 год
Зaкaзывaли в компании Здравфарм продукцию под ключ. С упaкoвкoй тoвapa и дocтaвкoй дo пpoблeм нe вoзниклo. Хopoшая компания c бoльшим accopтимeнтoм! Рекомендуем.

Отличный производитель по БАДам

Алексей 3 мая, 2023 год
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами по изготовлению БАДов по контракту. Лучше производителя не встретил, а опыт есть. Никаких срывов в поставках, никакого сбоя в качестве, никаких проблем с бумагами и оплатой. Все надежно и точно в срок.

Рекомендую

Марина 21 апреля, 2023 год
Компания по производству БАД заслуживает положительных отзывов. Их продукция является качественной и эффективной. В целом, рекомендую эту компанию для всех, кто ищет надежного производителя.

Рекомендую компанию

Кирилл 15 апреля, 2023 год
Компания четко ориентирована на решение проблем своих клиентов. Да, качество производимых БАДов отличное, да не подводят со сроками даже при жестком нашем графике, да не меняют на ходу договоренности - это все очень важно. Но так же сами проявляют инициативу и постоянно на связи. Даже когда клиент выпадает из дел по здоровью - ООО Здравфарм сама выходит на связь, сама... Читать отзыв Компания четко ориентирована на решение проблем своих клиентов. Да, качество производимых БАДов отличное, да не подводят со сроками даже при жестком нашем графике, да не меняют на ходу договоренности - это все очень важно. Но так же сами проявляют инициативу и постоянно на связи. Даже когда клиент выпадает из дел по здоровью - ООО Здравфарм сама выходит на связь, сама все организовывает так, чтобы график поставок не ломался. Этого дорогого стоит!

Лучшее качество производства

Константин 5 апреля, 2023 год
Хочу отметить качество производства компании Здравфарм. Заказывали работу под ключ – все отлично, начиная от упаковки и заканчивая составом. Не буду скрывать, мы немного волновались. Но теперь уверены в качестве и продлили контракт.

Спасибо компании

Марк 31 марта, 2023 год
Совместно с компанией Здравфарм запустили линию БАДов для моей сети магазинов. Для меня это отличная возможность развить собственный бренд и предложить покупателю качественный продукт. Благодарен за четкое следование ТЗ и бдительный контроль качества на всех этапах работ. Покупатели довольны, и я соответственно тоже.

Отличная компания

Тимур 28 марта, 2023 год
" Традиционная болезнь большинства производителей - расслабляться на постоянных клиентах, мол ""все равно покупают"". Здесь такого я не замечаю. Более двадцати плановых поставок - и ни разу с нашей стороны не возникло нареканий на качество. Это здорово."

Хочу порекомендовать данную компанию

Антонина 13 марта, 2023 год
Хочу порекомендовать данную компанию, кому необходимо производить качественные биодобавки под своим брендом. Наше сотрудничество позволили расширить линейку наших продуктов.

Отличный сервис

Мигель 6 марта, 2023 год
За все время нашей совместной работы с данной компанией у нас ни разу не возникло ни одного возврата и претензий по качеству изготовленной продукции. Сотрудники, от менеджеров до руководителя, показали себя исключительно с хорошей стороны. Товар хорошо продаётся и клиенты остаются довольными.

Всё очень понравилось

Артём 5 марта, 2023 год
Производили продукцию Витамин D3+K2, сдавали в лабораторию дозировки были соблюдены, подтвердилось качество продукции.

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Гость 28 февраля, 2023 год
Сроки, качество, менеджмент отвечает требованиям HACCP и ISO – большое преимущество в отличие от других компаний.
Адрес: Королев, Советская ул., 29
zdravpharm.ru