Здравторг отзывы

Продажа медицинского оборудования
Здравторг

Сотрудничаю с «Здравторг» не первый год

Максим 28 мая, 2021 год
Сотрудничаю с «Здравторг» не первый год, компания в партнёрстве зарекомендовала себя как надёжный и деловой поставщик. Приобретаю часто медицинское оборудование для клинике. На этот раз, из-за происходящего в мире, купил фотокаталитическую установку. Привезли в точно назначенный срок, установкой занимались сотрудники от компании. После монтажа провели профессиональный инструктаж и научили пользоваться. Выдали гарантию и предоставили документ на послегарантийные обязательства.

Вызывает доверие

Гость 12 апреля, 2021 год
В начале весны нашему медцентру срочно потребовался портативный многоканальный электро кардиограф. Для нас прибор необходимый, а старый непланово вышел из строя. Обзвонили несколько компаний, в «Здравторг» нам обещали быструю доставку нужной модели. Свое обещание сдержали, оборудование доставили в течении трех дней, как и обещали, все нормально. Отдельное спасибо за беспроцентную рассрочку при оплате.

Положительный опыт покупки коляски.

Василий Стацкий 17 января, 2018 год
Я покупал для родственника инвалидную коляску здесь. Компания крупная, но продает и в розницу, а цены практически как оптовые, причем выбор есть - китайские брать или германские или наши. Причем мне надо было в другой город послать, отправили мне без проблем, заплатил только за услуги транспортников.

Компания "Здравторг

наталья 5 апреля, 2017 год
Компания Здравторг предлогает медецинское.лабораторное оборудование и мебель предлагаемый ассортимент оборудования удовлетворит потребности практически любого медицинского учреждения и лаборатории в соответствии с требованиями ГОСТ и международных стандартов. Также компания предлагаем некоторые виды холодильного, массажного, косметологического, экологического оборудования, а в интернет-магазине представлена медицинская техника для домашнего применения. Среди поставщиков ведущие отечественные и зарубежные производители. Вся предлагаемая продукция имеет надлежащие сертификаты... Читать отзыв Компания Здравторг предлогает медецинское.лабораторное оборудование и мебель предлагаемый ассортимент оборудования удовлетворит потребности практически любого медицинского учреждения и лаборатории в соответствии с требованиями ГОСТ и международных стандартов. Также компания предлагаем некоторые виды холодильного, массажного, косметологического, экологического оборудования, а в интернет-магазине представлена медицинская техника для домашнего применения. Среди поставщиков ведущие отечественные и зарубежные производители. Вся предлагаемая продукция имеет надлежащие сертификаты и регистрации. https://zdravtorg.ru/

Сервисные центры

Л-Системс