Зеленая обменка отзывы

Отзывы клиентов
7 отзывов / 61 просмотр

Зеленая свеча (обменка) - мой лучший друг на майнинге)

Вадим 14 июня, 2021 год
Кто выводил крипту, тот меня поймет! Процент ужас, выводишь через непонятно какие обменники, риски. Попробовал через Зеленую обменку выводить - остался с ними. Процент норм, заявки через сайт формируются, ничего не теряется.

В отличии от некоторых, не дерут три шкуры на комиссии

Сергей Online 11 июня, 2021 год
Доброго времени суток. Трейдингом занимаюсь уже около двух лет, и все время выводил криптовалюту и обналичивал счета через зеленую свечу. Простой и незамысловатый отечественный обменник. Вывод и ввод криптовалюты осуществляю через обменник каждый месяц в первых числах. Работой обменника доволен. Пару раз выводил наличку в свой город. Понятное дело, что такая функция доступна не везде, но в Москве работает. Всегда... Читать отзыв Доброго времени суток. Трейдингом занимаюсь уже около двух лет, и все время выводил криптовалюту и обналичивал счета через зеленую свечу. Простой и незамысловатый отечественный обменник. Вывод и ввод криптовалюты осуществляю через обменник каждый месяц в первых числах. Работой обменника доволен. Пару раз выводил наличку в свой город. Понятное дело, что такая функция доступна не везде, но в Москве работает. Всегда на следующий день поучаю деньги на руки. Сумма походу не важна. Раз было 70к, а потом и полляма было. Удобно. Новые обменники многие боятся, и я боялся. Но, тот кто не рискует – не меняет биткоин по лучшему курсу с минимальной комиссией. Это я уже сам понял.

Это топ! Обменка пока что одна из лучших!

Роман 6 июня, 2021 год
Топовый сервис. Зеленая свеча - мои фавориты. Не всегда курсы огонь, но чаще всего гораздо выгоднее получается, чем у их конкурентов. Зато нет гемора с верификациями.

хороший сервис, мне нравится

Андрей 25 мая, 2021 год
Ввод и вывод криптовалюты – ок! Работаем в этом направлении уже больше года. Все на высшем уровне. Даже в таком деле главное экономия. А с зеленой свечой с этим проблем не бывает. Уровень не теряют, за все время стали только лучше. Расширились неплохо!

Работает не только в России

Демид 21 мая, 2021 год
Я из Астаны. Обменник зеленая свеча у нас работает хорошо. Знаю минимум 3-х человек, которые тоже пользуются ним. Сайт вполне красиво все сделали. От души просто. Конечно, наличку у нас не выведешь через этот обменник, но это и не сильно востребовано я думаю. Лично у меня такого желания еще не возникало. А вот сам обменник очень хорошо сделан. Получаю деньги... Читать отзыв Я из Астаны. Обменник зеленая свеча у нас работает хорошо. Знаю минимум 3-х человек, которые тоже пользуются ним. Сайт вполне красиво все сделали. От души просто. Конечно, наличку у нас не выведешь через этот обменник, но это и не сильно востребовано я думаю. Лично у меня такого желания еще не возникало. А вот сам обменник очень хорошо сделан. Получаю деньги на карту и на кошелек. Никаких задержек даже в Казахстан нет.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро
Недостатки:
  1. все адекватно

Зеленая обменка - четкий сервис!

Жора 20 апреля, 2021 год
Рекомендую Зеленую обменку! Хоть обменник и молодой (доверия сначала не было к ним, как и ко всему новому), но они заработали доверие мое. Вывожу и крупные суммы включительно. Безопасно всё.
Достоинства:
  1. Несколько криптовалют к выводу
  2. хороший курс
  3. быстро
Недостатки:

Тот случай, когда автоматизированный сайт не сделал сервис хуже

Илья Гасанов 19 апреля, 2021 год
Я знаю менеджеров Зеленой обменки уже много лет, давно уже с ними работаю, поэтому в доверии к новому сайту не было никаких сомнений. Даже если что не так – обязательно вопрос решат.

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com