Zengram отзывы

Зенграм - раскрутка и продвижение в Инстаграмм

Отличный инструмент

Антон 27 августа, 2023 год
Зенграм - это незаменимый инструмент для успешной раскрутки аккаунта в социальных сетях. Я пользуюсь этим сервисом уже длительное время и ни разу не столкнулся с какими-либо проблемами. Благодаря Зенграму мой аккаунт получил значительный прирост подписчиков, что положительно сказалось на его популярности.

Сервис рабочий и это самое главное

Егор 27 августа, 2023 год
Зашел по рекламе блогера. Могу сказать, что это лучший вариант среди подобных сервисов. Так как процесс работает в 3 раза быстрее. Также большой плюс , что необязательно сразу оформлять подписку, делаешь тест за 1р, главное не забыть отвзять карту и все.

Ужасная организация

Анна 27 августа, 2023 год
Взяла пробный период за 1 руб, на следующий день аккаунт заблокировали на день. Сразу же отвязала аккаунт от сервиса и подумать не могла, что после трех дней у меня начнут списывать деньги (2000 руб). На сайте все сделано таким образом, чтобы только содрать с вас денег, все нюансы прописывают мелким шрифтом и прячут, чтобы вы не обратили на них внимания.... Читать отзыв Взяла пробный период за 1 руб, на следующий день аккаунт заблокировали на день. Сразу же отвязала аккаунт от сервиса и подумать не могла, что после трех дней у меня начнут списывать деньги (2000 руб). На сайте все сделано таким образом, чтобы только содрать с вас денег, все нюансы прописывают мелким шрифтом и прячут, чтобы вы не обратили на них внимания. Не верьте рейтингам в статьях - это все проплачено. Написала в поддержку, что сервис навредил аккаунту в инстаграм, на подписку не соглашалась и хочу, чтобы вернули деньги. На встречу не идут, деньги не возвращают. Отзывы плохие редко оставляю, так как не хочу тратить на это свое время и силы, но данный случай вопиющий, не могла пройти мимо. Пожалуйста, не регистрируйте на данном сервисе, только потеряете деньги!!!

Лучше не бывает

Дарья Андриевская 24 июля, 2023 год
Отличный сервис,выполнили мой заказ в срок,цена качество на уровне. Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо.

Быстро и качественно!

LuckyG 20 июля, 2023 год
Zengram - это эффективный и хорошо проработанный инструмент для накрутки подписчиков и лайков на Instagram, VK. Скорость и надежность работы, а также в возможностях таргетирования аудитории. Благодаря Zengram вы сможете увеличить быстро свою популярность в социальных сетях и привлечь новых пользователей. Этот сервис станет отличной инвестицией в вашу онлайн-репутацию и успешное продвижение вашего бренда.

Отзыв о работе сайта.

Гость 20 июля, 2023 год
Очень удобный в использовании с удобным и понятным интерфейсом удобным и практичным в использовании.

Нужный сайт

Vlad 20 июля, 2023 год
Нужный сайт для начинающих работу в интернете, всё разложено по полочкам, так что всё поймёт любой "чайник"!
Достоинства:
  1. всё просто

Легко и просто

Гость 18 июля, 2023 год
Удобно, простое, именно для таких «чайников», как я. Быстро разобралась, Простые инструкции. Короче, просто советую. Все четко, удобно, по делу

Рекомендую

Андрей 18 июля, 2023 год
Отличный сервис, очень всё понравилось, работает всё быстро и качественно, всё понятно и удобно, простой интерфейс, полезный и эффективный, всем рекомендую

Рекомендую

Андрей 18 июля, 2023 год
Отличный сервис, очень всё понравилось, работает всё быстро и качественно, всё понятно и удобно, простой интерфейс,полезный и эффективный, всем рекомендую

С большой пользой

Althina 30 июня, 2023 год
Мне нужно было увеличить количество клиентов-подписчиков для моего бизнеса в разных социальных сетях, которые у меня есть для моей новой схемы продукта и, таким образом, продвинуть мою новую линейку, я искал услуги этой программы для увеличения подписчиков, так как ее настройка проста и Я использовал его, чтобы обновить их, и я был очарован
Достоинства:
  1. Полезный и стабильный сервис
Недостатки:
  1. Никто

суперское приложение, жививые подписчики, так еще и обсалютнобесплатно

денис 30 июня, 2023 год
суперское приложение, с его помощью оживил свой инстаграм, привел подписчиков на страницу, так еще и живых, спасибо за работу!
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. не нашел

Отличное приложение

Ywhsabaoth 6 июня, 2023 год
Отличное приложение. Благодаря этому приложению моя страница в Instagram стала намного привлекательнее с реальными реакциями на мои посты, мои истории, а также на количество моих подписчиков. Очень полезно для продвижения вашего бизнеса. Я рекомендую.

я осталась довольна

Milena Sabir 2 июня, 2023 год
У меня совсем не было подписчиков в инсте, спасибо данному сервису за накрутку реальных подписчиков, я осталась довольна. Рекомендую!

Активный клиент

Dmitri 27 мая, 2023 год
Очень хороший сервис. Работает быстро без обмана. С активными клиентами приятно работать. Сервис означает, что я очень доволен.

отличное решение для раскрутки в Instagram

Стас 27 мая, 2023 год
Сервис Zengram.ru - отличное решение для раскрутки в Instagram! Я использовал его и получил потрясающие результаты. Благодаря автоматическому привлечению новых подписчиков, просмотров сторис, лайков и комментариев, моя страница стала привлекать целевую аудиторию. Это привело к значительному развитию моего интернет-магазина и увеличению количества покупателей. Я доволен качеством услуг и оперативностью работы сервиса Zengram.ru. Рекомендую его всем, кто ищет быстрый способ получить... Читать отзыв Сервис Zengram.ru - отличное решение для раскрутки в Instagram! Я использовал его и получил потрясающие результаты. Благодаря автоматическому привлечению новых подписчиков, просмотров сторис, лайков и комментариев, моя страница стала привлекать целевую аудиторию. Это привело к значительному развитию моего интернет-магазина и увеличению количества покупателей. Я доволен качеством услуг и оперативностью работы сервиса Zengram.ru. Рекомендую его всем, кто ищет быстрый способ получить новых клиентов и фолловеров в Instagram.hi

Качество отличное

Сергей 7 апреля, 2023 год
Благодаря сервису моя страница в инстаграм заполнилась целевой аудиторией.Это дало хорошее развитие покупателей в моем интернет-магазине.

отличный сервис

Гость 7 апреля, 2023 год
ZenGram - отличный сервис для продвижения в Instagram! Простой интерфейс, много настроек, качественные услуги раскрутки, отличная поддержка клиентов. Результаты впечатляют! Рекомендую!

Хороший сервис

Вера 4 апреля, 2023 год
Заказали подписчиков на Инстаграм, работой довольны, качественно и быстро, подписчики живые. Все гуд.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гость 3 апреля, 2023 год
Сайт очень полезный и действительно эффективный.Я был приятно удивлён уникальными подходами к продвижению , которые предлагаются на этом сайте.Я настоятельно рекомендую этот сайт всем, кто ищет новые идеи

Отличное качество обслуживания

Гость 3 апреля, 2023 год
Сайт очень полезный и действительно эффективный!
Они помогают мне привлекать больше клиентов и повышать узнаваемость. Я настоятельно рекомендую этот сайт всем, кто ищет новые идеи.

Я рекомендую этот сервис

nasijoon 3 апреля, 2023 год
Я рекомендую этот сервис, уникальный сервис для продвижения страницы Instagram с реальной и активной аудиторией.

Сайт отличный, надо черех него в дальнейшем заказывать раскрутку!

Ираклий Парцвания 2 апреля, 2023 год
Сайт очень креативный и эффективный! Я был приятно удивлён уникальными подходами к продвижению, которые предлагаются на этом сайте. Они помогают мне привлекать больше клиентов и повышать узнаваемость моего бренда. Я настоятельно рекомендую этот сайт всем, кто ищет новые идеи и подходы к раскрутке своего бизнеса.
Достоинства:
  1. Креативный подход: на сайте предлагаются уникальные и креативные способы продвижения, которые помогают выделиться среди конкурентов.
  2. Эффективность: благодаря инновационным методам продвижения, этот сайт помогает достигать быстрых и долгосрочных результатов.
  3. Опытные специалисты: команда сайта состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов, которые помогают создавать индивидуальные стратегии продвижения для каждого клиента.
  4. Комплексный подход: сайт предлагает комплексное продвижение, включающее в себя не только SEO и контекстную рекламу, но и социальные сети, email-маркетинг, веб-аналитику и другие инструменты.
Недостатки:
  1. Практически не нашёл

Рекомендую всем

Александр Варнавский 1 апреля, 2023 год
Классный сервис, можно быстро и без усилий накрутить подписчиков и лайки в инстаграме. Цены очень приятные, скорость работы быстрая.

Всем рекомендую!

Лиза 31 марта, 2023 год
Все отлично, всем рекомендую, кому надо набрать подписчиков в инстаграме, лично меня все устроило и скорость и расценки.

Все хорошо, можно обращаться!

Ирина 31 марта, 2023 год
Быстро раскрутили мне инстраграм, вложенные деньги себя оправдали на 100% Буду обращаться к вам еще не раз, благодарю за работу!

Быстро и чесно

Олег 31 марта, 2023 год
Действительно быстро раскрутил свою страницу. Подписчики живые люди, а не боты. Затраты не большие, а эффект мгновенный.

Спасибо, что помогли со страницей

Виктор 31 марта, 2023 год
Отличный сервис, позволяет привлечь большое количество подписчиков на каждую страницу пользователя. Воспользуйтесь этим на здоровье.

ничего не работает, просто берут деньги за 0 действий

Гость 20 марта, 2023 год
ужасный сервис, во-первых когда вы берете тестовый период с вашей карты просто списываются деньги за продление снова и снова. естественно где-то в оферте они это прописали мелким шрифтом и перестраховались ,назад деньги никто не вернет, уведомление о истечении бесплатного периода тоже (естесс-но) никто не пришлет - политика лишь бы содрать денег любыми путями .
ок, деньги сняли решила я попробовать -... Читать отзыв
ок, деньги сняли решила я попробовать - в итоге тупо даже не подключить аккаунт. тк даже без двухфакторной идентификации на любую попытку их входа Инст просто просит менять пароль)) и получается замкнутый круг - вводишь новый пароль инст опять просит сменить. В итоге после нескольких таких попыток Инст вообще заблокировал мой аккаунт навсегда! даже не думайте так рисковать и связываться с этой конторой!

Отличный сервис!)

Кристина 5 марта, 2023 год
Хорошая прога для раскрутки своего аккаунта инстаграм.Я уже давно хотела набрать себе подписчиков в свой аккаунт. Отлично всё работает сколько заказала подписчиков столько и пришло. Цены по сравнению с другими сервисами раскрутки весьма приемлемые. Я этим сервисом очень довольна.

IT

otzyv-shop.ru