Zepter Medolight отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 1062 просмотра

Компактный, но мощный

Леонид 4 июня, 2023 год
Я не профессиональный спортсмен, но тренируюсь часто и много, иногда бывает даже слишком. Поэтому очень рад, что у меня есть такой компактный, но мощный прибор - Medolight от Zepter. Мне его посоветовал тренер, и за 4 месяца использования я уже успел оценить все его прелести. Спасаюсь с его помощью от спортивных перегрузок. Но не только. Лично мне он также очень... Читать отзыв Я не профессиональный спортсмен, но тренируюсь часто и много, иногда бывает даже слишком. Поэтому очень рад, что у меня есть такой компактный, но мощный прибор - Medolight от Zepter. Мне его посоветовал тренер, и за 4 месяца использования я уже успел оценить все его прелести. Спасаюсь с его помощью от спортивных перегрузок. Но не только. Лично мне он также очень помогает при простудах. Да и в целом очень компактный. можно даже с собой брать.

Спасибо за понятную инструкцию!!

ИГ 13 февраля, 2023 год
У меня не оч наследственность в плане сердца и сосудов. Насмотрелась как мучались родственники, для себя решила, что будут делать все для профилактики. Поэтому купила себе этот агрегат - Medolight. Пользуюсь постоянно, для профилактики, на здоровье не жалуюсь. Еще нравится, что он и общее самочувствие улучшает. Я меньше стала уставать на работе, чувствую легкость. Ну и отдельное спасибо за максимально... Читать отзыв У меня не оч наследственность в плане сердца и сосудов. Насмотрелась как мучались родственники, для себя решила, что будут делать все для профилактики. Поэтому купила себе этот агрегат - Medolight. Пользуюсь постоянно, для профилактики, на здоровье не жалуюсь. Еще нравится, что он и общее самочувствие улучшает. Я меньше стала уставать на работе, чувствую легкость. Ну и отдельное спасибо за максимально понятную инструкцию!!
Zepter International Ответ представителя Zepter International 24 апреля, 2023 год
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Большая радость, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация Zepter International

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин