Zepter Соковыжималка отзывы

Zepter Соковыжималка

Насыщенный вкус сока, почти не шумит

Снежана 15 ноября, 2023 год
Не могу сказать, что пользуюсь соковыжималкой zepter прям каждый день. Но это вполне неплохой помощник на моей кухне. Служит исправно, не сильно шумит, при этом мощная, но много места на столешнице не занимает. Соку получается достаточно насыщенный, с магазинным не сравнить ВООБЩЕ. Ну а соковыжималок у меня раньше не было, впрочем эту менять не собираюсь.

Неплохо справляется с задачей

Кристина 20 октября, 2023 год
У меня положительный опыт использвоания соковыжималки Zepter. Она бесшумная, достаточно удобная, готовит быстро. Я свежевыжатые соки пью каждый день. И что мне нравится, именно эта соковыжималка максимально сохраняет вкус и при этом не появляется никакой пены. Маленькая, компактная и мощная. То, что мне надо .

Соковыжималка Zepter

ir505s 8 октября, 2023 год
Мне показалось, что соковыжималка zepter - не для супер больших урожаев. Но у меня и нет таких задач, на зиму соки не закручиваю))))) А вот для ежедневного использования мне она более чем подошла. Стараюсь пить соки каждое утро, очень бодрит я вам скажу. По функционалу претензий нет - не шумит, даже дети не просыпаются, когда готовлю сок. Работает быстро.

Недооцененный по началу подарок

Марина 2 июля, 2023 год
Соковыжималку от Zepter получила в подарок от свекрови на рождение ребенка и почти год ей не пользовалась, она просто пылилась в шкафу. Сейчас, когда малыш подрос и часто просит у меня сок, наконец-то достала соковыжималку и пользуюсь ей теперь каждый день. И это оказалось очень удобно. Я точно знаю, что ребенок пьет натуральный и полезный сок без всяких химиков. Ну... Читать отзыв Соковыжималку от Zepter получила в подарок от свекрови на рождение ребенка и почти год ей не пользовалась, она просто пылилась в шкафу. Сейчас, когда малыш подрос и часто просит у меня сок, наконец-то достала соковыжималку и пользуюсь ей теперь каждый день. И это оказалось очень удобно. Я точно знаю, что ребенок пьет натуральный и полезный сок без всяких химиков. Ну и сама начала пить соки, хотя раньше не особо их любила.

Выгодная покупка

pol13331 8 июня, 2023 год
Обзавелась соковыжималкой, кстати, очень выгодная покупка получилась - я вступила в биззклуб Zepter и получила неплохую скидку. Гаджет мне нравится. Даже под цвет моей кухни подошел идеально. Сок делать легко. Не люблю какие-то непривычные вкусы. Но из яблока или апельсин аполучается вкусно и без пенки. Думаю, для здоровья это полезно. По крайней мере по утрам хорошо бодрит.

Хорошая соковыжималка для дома

MaGa 7 апреля, 2023 год
Вообще дома готовлю редко, на свежевыжатый сок по утрам на завтрак - это святое. Очень бодрит и улучшает настроение. Раньше покупал в пакетах, так как не могу найти подходящую соковыжималку. Пробовал несколько моделей - и сок получался с пенкой (подарил в итоге эти агрегаты, мне такое не нравится). Себе же купил устройство от zepter. Вот эта вещь мне подошла. Наловчился... Читать отзыв Вообще дома готовлю редко, на свежевыжатый сок по утрам на завтрак - это святое. Очень бодрит и улучшает настроение. Раньше покупал в пакетах, так как не могу найти подходящую соковыжималку. Пробовал несколько моделей - и сок получался с пенкой (подарил в итоге эти агрегаты, мне такое не нравится). Себе же купил устройство от zepter. Вот эта вещь мне подошла. Наловчился в ней готовит ьне только привычный апельсиновый и яблочный сок, но и всякие миксы. Получается вкусно и безо всякой пены вообще.
Zepter International Ответ представителя Zepter International 24 апреля, 2023 год
Для нас очень важно, что Вы доверяете нам. Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. С уважением, администрация Zepter International

Соковыжималка что надо

Кирилл 26 марта, 2023 год
Соковыжималкой доволен. Мне свежевыжатые соки помогают проснуться и почувствовать себя бодрым. Ну и после тренировки - то что надо! Единственное - нельзя пить на голодный желудок. Агрегат работает четко и без нареканий. Нажал на кнопку и готово. Быстро и вкусно. Что овощи можно выжимать, что фрукты-ягоды.
Кирилл, спасибо большое за то, что оставили свое мнение о нас. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Не шумная, удобная

Наталья Сергеевна 9 февраля, 2023 год
Сама я соки не очень люблю, а вот ребенку готовлю каждый день. Намного лучше покупных и полезнее в разы. Особенно люблю делать морковный и яблочный. В соковыжималке zepter нравится, что сок получается без пенки. С пенкой ребенок не пьет. Ну и работает не очень шумно.
Наталья Сергеевна, от имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Диета в радость

ИриSка 31 января, 2023 год
Мне диетолог назначила пить свежевыжатые соки, особенно налегать на овощи. Поэтому решила покупать соковыжималку. Выбрала zepter, потому что уже давно пользуюсь их кастрюлями. И тут выбор был просто очевиден)) И цептер снова не подвели - аппарат у меня модели TF-999F, сохраняет полезное по максимуму. И по вкусу просто прекрасно получается.
ИриSка, благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! Спасибо, что выбираете нас.С уважением, администрация Zepter International

Только сок и никакой пены

Альбина 14 декабря, 2022 год
Прочитала, сколько “пользы” в соке в пакетах. Очень расстроилась - уже не могу начать день без сока. Поэтому начала искать себе соковыжималку. Самое главное для меня было, чтобы после отжима не оставалось пены. Поэтому аппарат от Zepter ме подошел идеально. Теперь снова начинаю день с сока, но только теперь свежего и полезного. И никакой пенки))
Альбина, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение касательно нашей работы. Приятно, что оценили наш ассортимент! С уважением, администрация Zepter International

Полюбила соки из овощей

молодая мама 17 октября, 2022 год
Мне соковыжималку zepter подарили на годик сына - мол чтобы я готовила ему соки. Но сейчас мы всей семьей обожаем эту труженицу. Я даже начала пить всякие полезные соки из овощей (раньше думала, что это прям фу, оказалось очень даже классно). Лично мне очень нравится простота использования - буквально секунды и готов стакан вкусного сока. Ну и мелкий соки обожает,... Читать отзыв Мне соковыжималку zepter подарили на годик сына - мол чтобы я готовила ему соки. Но сейчас мы всей семьей обожаем эту труженицу. Я даже начала пить всякие полезные соки из овощей (раньше думала, что это прям фу, оказалось очень даже классно). Лично мне очень нравится простота использования - буквально секунды и готов стакан вкусного сока. Ну и мелкий соки обожает, теперь вообще не покупаю ему магазинные.
От имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International

И для сока и для смузи

Гость 8 сентября, 2022 год
Соки не очень люблю, но смузи - просто обожаю. Детки мои любят сок особенно яблочный. Поэтому соковыжималка от zepter мне подошла отлично. Она и сок делает и смузи. Получается вкусно. Еще из плюсов - довольно длинный шнур, стильный дизайн ( у меня оранжевая). Скорость только одна, но этого лично мне вполне достаточно.
Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Всегда вкусный сок

dasha-dadasha 8 июля, 2022 год
Сок люблю, а вот в пакетах стараюсь его не покупать (считаю, что не особо полезно). Поэтому и купила соковыжималку от zepter. Для меня это первый подобный прибор, сравнивать не с чем. Но и ни на что менять ее не хочу! Сок получается очень вкусный, без пенки. Натуральный аромат фруктов и овощей - это же прелесть. Готовить в аппарате одно удовольствие... Читать отзыв Сок люблю, а вот в пакетах стараюсь его не покупать (считаю, что не особо полезно). Поэтому и купила соковыжималку от zepter. Для меня это первый подобный прибор, сравнивать не с чем. Но и ни на что менять ее не хочу! Сок получается очень вкусный, без пенки. Натуральный аромат фруктов и овощей - это же прелесть. Готовить в аппарате одно удовольствие - все делается просто и интуитивно понятно. Теперь дома всегда есть вкусный сок.
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение касательно нашей работы. С уважением, администрация Zepter International

Это самый вкусный сок который я пробовала!

Masha 24 мая, 2022 год
Соковыжималку от zepter мне подарили после рождения ребенка. По началу как-то даже непользовалась ей. Но примерно после года малыша вспомнила про нее, постепенно начала вводить соки. И сама пробовать. Оказывается это вещь просто незаменимая! Никаких магазинных соков мы теперь не берем. Все это ерунда. Намного лучше и проще делать сок самой. Получается просто идеально - без пенки, яркий, вкусный, ароматный.... Читать отзыв Соковыжималку от zepter мне подарили после рождения ребенка. По началу как-то даже непользовалась ей. Но примерно после года малыша вспомнила про нее, постепенно начала вводить соки. И сама пробовать. Оказывается это вещь просто незаменимая! Никаких магазинных соков мы теперь не берем. Все это ерунда. Намного лучше и проще делать сок самой. Получается просто идеально - без пенки, яркий, вкусный, ароматный. Ребенок всегда ждет сок))) Я тоже теперь подсела немогу проснуться без апельсинового фреша))
Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация Zepter International

Вкусные и полезные соки на Джус Прессе

П.П.П 2 декабря, 2021 год
Обожаю соки, а с соковыжималкой zepter их делать легко и просто )). Даже крупные кусочки фруктов проходят быстро, ведь горловина довольно широкая, в соке не плавают обрезки фруктов или кусочки кожуры, сок получается насыщенный и натурального вкуса. Соковыжималка компактная и яркая, я ее даже не прячу в шкаф, стоит на видном месте, ведь она просто украшение моей кухни ))
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение касательно нашей продукции! С уважением, администрация Zepter International

Хорошая соковыжималка для отличных фрешей

Н. Нагрова 11 октября, 2021 год
Свеженький, чистый и насыщенный фруктовый фреш с утра, всё это мы получаем с помощью соковыжималки zepter. Не нарадуемся на нашу кухонную помощницу. Выбрали ее без сомнений, я сама работаю в этой компании, и в нашей первосортной продукции уверенна. Лично продала больше десятка таких соковыжималок, все потом благодарили за мега-качественную технику. А мы довольны выходом сока, малым количеством отходов. Для использования... Читать отзыв Свеженький, чистый и насыщенный фруктовый фреш с утра, всё это мы получаем с помощью соковыжималки zepter. Не нарадуемся на нашу кухонную помощницу. Выбрали ее без сомнений, я сама работаю в этой компании, и в нашей первосортной продукции уверенна. Лично продала больше десятка таких соковыжималок, все потом благодарили за мега-качественную технику. А мы довольны выходом сока, малым количеством отходов. Для использования никаких усилий не требуется - только немного надавить на фрукты/овощи после закладки, и сок легко идет.
Благодарим, что доверились нашей компании и оставили отзыв. Мы ценим каждого клиента. С уважением, администрация Zepter International

отличная соковыжималка

Людмила 30 июня, 2021 год
У меня были разные соковыжималки, но цептер удивил. В ней можно готовить как соки, так и фруктовые или ягодные десерты. Теперь готовим смузи, пьем соки, а это отличная альтернатива магазинным сладостям. Каждый вечер собираемся семьей на кухне, чтобы полакомиться вкусняшками. Если верить производителю, то в соках сохраняются питательные вещества и ферменты. Настолько она щадящим образом выдавливает сок.
Людмила, благодарим за Ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. С уважением, администрация Zepter International

соковыжималка MoreJuicePress Frozen

Светлана 19 мая, 2021 год
Выбрала соковыжималку MoreJuicePress Frozen потому что она одна из немногих, в которой можно выжимать сок из разной листовой зелени (петрушка, шпинат, салат и т.д.). Знаете, какой из них полезный сок!
Соковыжималка удобная в управлении и обслуживании. После того, как сделала сок, я с легкостью мою все рабочие детали. Они легко снимаются и просушиваются. И еще мне очень нравится ее внешний вид. Она идеально вписалась в интерьер кухни. Даже по цвету.
Достоинства:
  1. дизайн, цвет, функциональные возможности, простота в использовании и уходе.
Недостатки:
  1. пока не вижу их.
Светлана, благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит Вам радость. С уважением, администрация Zepter International

Соковыжималка цептер

Анна 12 мая, 2021 год
Была уже наслышана о соковыжималке Цептер, поэтому приобрела без раздумий. Она выжимает сок даже из орехов. Кждый день я радую свою семью натуральными соками из овощей и фруктов, все по сезону. В обслуживании простая. Все рабочие части вынимаются и моются. Я довольна выбором.
Анна, спасибо за отзыв. Мы это ценим. С уважением, администрация Zepter International

Товары для дома

BAUM ZINDECH