89167190009 отзывы

5. Полоса препятствий (Модульная) - 6 секций - 1 шт -
6. Mind Flex (Игры разума) - 1 шт
7. Родео-футбол - 1 шт

Контактными лицами были З***
Обещали оплатить по безналу от юрлица с ООО "Обними слона". За день до даты позвонили и сказали, что оплатят наличными. Предоплату сделают вечером на карту Сбербанка. Денег так и не получил. В день мероприятия З*** трубку телефона не брал, ссылался на занятость. Когда я приехал на мероприятие, нашел его и предложил решить вопрос, он сказал: "Чуть позже" и отправился... за угол курить. Я о...л. Когда ему задан вопрос в лоб, что понимает ли он, что обманывает, то молчал как ребенок.
Помню, как ему надо было пройти мимо меня на другой конец площадки, так пошел он в обход (по более длинному маршруту) по мокрой траве (в этот день был сильный дождь).
Когда я поймал его в очередной раз и сказал, давайте решим вопрос с оплатой, если есть какие-то претензии - озвучьте.
Ответил, что претензий нет и просто молча стоял минуту. Молчал и я.
Плюнул и уехал. Ибо общаться с таким низким человеком желания больше не было.
Спустя 2 недели после мероприятия - даже не позвонил.
Позвонив ему самостоятельно, узнал, что обвиняет
1) нас (ребят, которые работали) в воровстве телефона, который упал у человека на батут.
Чтобы доказать, что он ошибается, я отправил "подозреваемого" на полиграфическую экпертизу, самостоятельно оплатив ее стоимость. Выслал копию результата экспертизы ему на почту. На что З*** ответил, что это все вранье.
2) В том, что мальчик, после окончания программы и выхода всех детей с батута не стал аккуратно слезать с батута, а прыгнул на землю и сломал ногу. Т.е. вместо того, что слезть с батута, ребенок взял и спрыгнул с батута на землю. В этом он винит нас.

В телефонном разговоре З*** говорил, что с нашей стороны все было плохо. На мою просьбу четко по пункта описать недовольство согласился, но так и не сделал этого.

Далее на связь не выходил.

Когда звонил я, то всегда обещал перезвонить. Ни разу не перезвонил. Длилось это несколько месяцев.
Если звонил с другого номера, то как только узнавал, кто звонит, сразу же говорил, что перезвонит через 5 минут. Ни разу не перезвонил.
Перезвонил с угрозами и матами только после того, как был найден его отец.
Успокоившись, сказал, что решит вопрос с деньгами. Трубку брал несколько раз после этого, всегда оттягивая время. В итоге перестал вновь ее брать.
Данный отзыв написал
Руководитель компании "Крутота"
Князев Денис
Достоинства:
  1. - Нет
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва