Политический шут - Отзывы о Жириновский Владимир Вольфович

Жириновский Владимир Вольфович
Отзыв написан 30 марта, 2015 год 371 просмотр
Интересно, есть ли люди, воспринимающие этого человека всерьез? Я думаю, процесс таковых очень не велик.
Весь его имидж, вся его известность построена не на том, какой он хороший и деятельный политик, а на том, какой он замечательный предмет для насмешек.
Все эти его громогласные лозунги, эпотажные выходки, может быть, и делают его забаыным человеком, но уж точно не добротным политиком.
Абсолютно не представляю его в роли лидера страны. Если только так, чисто поржать

Гость 16 октября, 2015 год
А вот нам , он ребёнка спас. Ведь аденоиды, в том числе и миндалины и гланды -это кольцо Пирогово- тоесть это и есть наш иммунитет. Ещё чуток иммунитет есть в желудке, но настолько мало, что нехватит для жизни. Уважаемый Владимир Вольфович. Безмерно благодарим Вас за оказанную помощь и содействие.

В мае 2015г. у моего сына обнаружили аденоиды 3-ей степени, прописали капать в нос заваренную кору дуба и сообщили, что если в сентябре степень аденоидов будет та же самая, необходимо проводить операцию по удалению аденоидов. На все мои настоятельные просьбы назначить дополнительное лечение в виде лазеротерапии (физиотерапии) я получала категорический отказ мотивированный тем, что по состоянию на 2015 год в перечень бесплатных процедур по ОМС данное лечение не входит.

Нам вчера звонили из нашей 81 детской поликлиники г. Москвы и пригласили для получения бесплатного направления на курс лазеротерапии.

Спасибо Вам огромное. Вам и Вашим близким всего самого наилучшего.

С уважением и благодарностью мама и папа Галкина М., а так же Ваши избиратели на протяжении 15 лет.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
31832 просмотра
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Жириновский Владимир Вольфович
Владимир Вольфович Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Был шестым ребенком в семье. В том же году его отец погиб в автокатастрофе. После окончания школы уехал поступать в Москву в Институт восточных языков при МГУ, впоследствии переименованный в Институт стран Азии и Африки.
С апреля 1967 года, по словам... подробнее

Политические деятели