Вчера послушали министра С\Х. - Отзывы о Жириновский Владимир Вольфович

Жириновский Владимир Вольфович
Отзыв написан 31 марта, 2015 год 328 просмотров
Вчера послушали министра С\Х.
Грустно было слушать вчера очередного министра нашего горемычного сельского хозяйства.
Ни на один вопрос не было вразумительного ответа. Может этому министру стать министром культуры или еще какого та там министерства от которого зависело бы наше сельское хозяйства. То Фадеев какой то то баба которая ЯКОБЫ как показывали все прошлые годы украла все что могла и не могла теперь вот этот вот. Он как нам показалось интеллигентный приятный даже симпатичный человек может его как и всех прочих несостоявшихся деятелей в "премьеры"???

Гость 23 апреля, 2015 год
Какое неуважение к президенту. Сидел сидел. Пыхтел пыхтел на своем посту и вместо того чтобы извиниться за свою неработу сидел в темных очках на встерече с президентом и ждал своего очередного назначения. Ну уже совсем !!!! Слов нет. Опять на очередном месте будет и ничего не делать за наши казенные деньги. Когда уже прекратим бездельников кормить жирно не понятно.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Жириновский Владимир Вольфович
Владимир Вольфович Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Был шестым ребенком в семье. В том же году его отец погиб в автокатастрофе. После окончания школы уехал поступать в Москву в Институт восточных языков при МГУ, впоследствии переименованный в Институт стран Азии и Африки.
С апреля 1967 года, по словам... подробнее

Политические деятели