Зидена - таблетки для секса, которая работает - Отзывы о Зидена

Отзыв написан 11 марта, 2022 год 7 просмотров
Друзья, присоединяюсь ко всем, написавшим отзывы про Зидену и хочу написать о своих ощущениях.
Сразу скажу, у меня это не первый опыт секса с таблетками такого рода, я человек в этом смысле опытный и испробовал на своем сексуальном веку многое..... Зидена, одна из таких вещей, на которую стоит обратить внимание. И попытаюсь объяснить почему. Вот, для чего люди пользуются разными сексуальными штучками, таблетками, для чего существуют презервативы с разным вкусом, различные мази, лубриканты?

Зидена - Зидена - таблетки для секса, которая работает

В конце концов, почему люди занимаются сексом не в одной пролетарской позе, а существует целый, всем известный трактат о том, как лучше заниматься любовью? Вот для чего это все? Отвечаю, для того, чтобы сделать это всем известное и доступное занятие приятнее, насыщеннее и ярче. Казалась, бы куда уж ярче то? Но, нет предела совершенству. Это вот эти таблеточки, тому подтверждение. Продаются они по одной и по 4 штуки. Дада, можно купить даже одну шутку, на раз так сказать. Что в первый раз и сделал.
Купил таблеточку и в нужный момент использовал. Какого то эффекта "Ваууу" не ожидал поэтому было удивительно ощутить....такое мощное действие таблетки. Скажем так, обычно меня хватало на ночь, ну.... на два, это если под настроение и если не устал после работы.
С Зиденой получилось самое настоящее "Ваууу", когда финишировал в четвертый раз, был удивлен не меньше своей подружки, которая в первый раз видела, чтобы мужик за ночь кончал несколько раз подряд и после этого эрекция не спадала. После десятиминутного перекура я заходил на следующий заход. И это все получалось естественно, как будто так всегда и было.

img]622afa177c05d_thumb.jpg[/img]

Теперь, когда хочу по полной оторваться в сексе, покупаю Зидену и получаю классный секс.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина