Зидена отзывы

6 отзывов / 351 просмотр

Зидена это пустышка

Макс 5 ноября, 2022 год
Мне 35 ,купил попробовать так как осечки бывают уже ,но выбросил деньги на ветер так как эффекта ноль .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пустышка

Зидена - таблетки которые работают

Игорь 11 марта, 2022 год
Друзья, присоединяюсь ко всем, написавшим отзывы про Зидену и хочу написать о своих ощущениях.

Зидена - Зидена - таблетки которые работают

Сразу скажу, у меня это не первый опыт секса с таблетками такого рода, я человек в этом смысле опытный и испробовал на своем сексуальном веку многое..... Зидена, одна из таких вещей, на которую стоит обратить внимание. И попытаюсь объяснить почему. Вот, для чего люди пользуются разными сексуальными штучками, таблетками, для чего существуют презервативы с разным вкусом, различные мази, лубриканты? В конце концов, почему люди занимаются сексом не в одной пролетарской позе, а существует целый, всем известный трактат о том, как лучше заниматься любовью? Вот для чего это все? Отвечаю, для того, чтобы сделать это всем известное и доступное занятие приятнее, насыщеннее и ярче. Казалась, бы куда уж ярче то? Но, нет предела совершенству. Это вот эти таблеточки, тому подтверждение. Продаются они по одной и по 4 штуки.

Зидена - Зидена - таблетки которые работают

Дада, можно купить даже одну шутку, на раз так сказать. Что в первый раз и сделал. Купил таблеточку и в нужный момент использовал. Какого то эффекта "Ваууу" не ожидал поэтому было удивительно ощутить....такое мощное действие таблетки. Скажем так, обычно меня хватало на ночь, ну.... на два, это если под настроение и если не устал после работы. С Зиденой получилось самое настоящее "Ваууу", когда финишировал в четвертый раз, был удивлен не меньше своей подружки, которая в первый раз видела, чтобы мужик за ночь кончал несколько раз подряд и после этого эрекция не спадала. После десятиминутного перекура я заходил на следующий заход. И это все получалось естественно, как будто так всегда и было. Теперь, когда хочу по полной оторваться в сексе, покупаю Зидену и получаю классный секс.

Зидена - таблетки для секса, которая работает

Игорь 11 марта, 2022 год

Зидена - Зидена - таблетки для секса, которая работает

В конце концов, почему люди занимаются сексом не в одной пролетарской позе, а существует целый, всем известный трактат о том, как лучше заниматься любовью? Вот для чего это все? Отвечаю, для того, чтобы сделать это всем известное и доступное занятие приятнее, насыщеннее и ярче. Казалась, бы куда уж ярче то? Но, нет предела совершенству. Это вот эти таблеточки, тому подтверждение. Продаются они по одной и по 4 штуки. Дада, можно купить даже одну шутку, на раз так сказать. Что в первый раз и сделал.

img]622afa177c05d_thumb.jpg[/img]

Отличная страховка на случай усталости или непредвиденных обстоятельств

Егор 4 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим лайфхаком, как быть всегда готовым к интиму. Под всегда, я подразумеваю 24/7! Мне помогает всегда быть в форме Зидена, южнокорейский современный препарат, с таким профилем безопасности, что его можно принимать даже с алкоголем, в разумных количествах само собой (это я про алкоголь)). Бывают ведь, такие моменты, когда устаешь на работе, или стресс играет свою роль, приходишь домой,... Читать отзыв Хочу поделиться своим лайфхаком, как быть всегда готовым к интиму. Под всегда, я подразумеваю 24/7! Мне помогает всегда быть в форме Зидена, южнокорейский современный препарат, с таким профилем безопасности, что его можно принимать даже с алкоголем, в разумных количествах само собой (это я про алкоголь)). Бывают ведь, такие моменты, когда устаешь на работе, или стресс играет свою роль, приходишь домой, и ни на что, кроме как завалиться спать и не тянет. Ладно, если ты живешь один, уснул и плевать на все. А, если с тобой проживает девушка, у которой темперамент в интимном плане просто зашкаливает, то, приходится ей соответствовать. Нет, она, конечно, всегда понимает, когда говорю, что вымотался в край, но, это ведь не может продолжаться всю неделю? Вот поэтому я и принимаю периодически таблетки для потенции.
Мне нравится их действие, проглотил одну после ужина, и через час готов к любым сексуальным приключениям. Непонятно откуда, но, появляются силы, а главное, сумасшедшее желание. С эрекцией полный порядок, никаких осечек и секса по-быстрому, акт длится значительно дольше обычного, при этом чувствительность не снижается, ощущения яркие, пик, это вообще взрыв эмоций. Никакого негативного влияния на организм я не заметил, хотя принимаю препарат уже около года. Как я уже сказал, алкоголи не под запретом, я могу свободно позволить себе как небольшое количество 40ка градусных напитков, так и вино, шампанское и прочие «женские», скажем так, напитки. Жирная пища тоже никак не влияет на эффективность средства.
Эффект от одной таблетки держится сутки точно. Не так, что постоянный стояк, эрекция появляется в момент физической близости, не прям секса, а даже в прелюдии. Девушка моя довольна, я соответственно тоже, секс качественный, регулярный. Ну, а когда в постели все ОК, то и в быту отношения крепче. Короче, гармония во всем. Рекомендую попробовать. Заказываю Зидену на аптека ру или здравсити, там она всегда есть в наличие. Стоимость не дешевая, но, качество и не может стоить копейки.

Хорошие таблетки

Костя 5 июня, 2021 год
Думаю, что почти все сталкивались с тем, что после 30 заниматься сексом становилось не так просто, причин много, и у каждого они свои. У меня это – голова. Развелся с женой, долго не было женщины, справлялся сам под просмотр видео 18+. Тут как-то друг пригласил на день рождения, где и познакомился с одной очень милой и красивой девочкой. Стали общаться,... Читать отзыв Думаю, что почти все сталкивались с тем, что после 30 заниматься сексом становилось не так просто, причин много, и у каждого они свои. У меня это – голова. Развелся с женой, долго не было женщины, справлялся сам под просмотр видео 18+. Тут как-то друг пригласил на день рождения, где и познакомился с одной очень милой и красивой девочкой. Стали общаться, обменялись телефончиками. Если не соврать, то около месяца висели на телефоне, все как-то не было возможности увидеться. После долгого воздержания, все таки нашли возможность увидеться, договорились о встрече.
А так как я мужчина опытный, и знаю, что могут случаться осечки, и дело не только в возрасте, а в таком долгом отсутствие женщин. Принимать, что попало, не хотел. Лучше месяц без секса, чем потом с вялым ходить, и это в лучшем случае. Выбрал для себя несколько препаратов, начал изучать их, посоветовался с врачом, тот сказал, что из этих трех, советует зидену.
Она намного лучше и безопаснее сказал. Каких-либо особых противопоказаний или показаний по приему не было. Следовательно, я выпил таблетку почти перед сексом, пока она ушла в душ. Не знаю, что и как было бы без зидены, но с ней секс был просто огонь. Член стоял колом, от ее стонов и действий препарата процесс был продолжительней и я себя чувствовал увереннее. Уснули под утро.
Побочные эффекты присутствуют, как и в любом препарате, но на себе я их не заметил, все прошло ровно. Сейчас стал чаще принимать эти таблетки, не постоянно, но периодически. На стояк они негативно не влияют, все работает, как и прежде, но качество секса стало намного лучше, и продолжительнее. Стал уверенней, думаю, что могу и разнообразить интимную жизнь, воплотить в реальность свои фантазии. Уверен, что зидена мне в этом поможет.
Сам препарат, оказывается, разработан в Корее, и говорят, что подделок нет – только оригинал. Приемлемая цена на него. Спокойно мешаю с алкоголем, в рамках разумного конечно, а то если переборщить, то явно до секса дело не дойдет. Конечно, если у вас есть какие-либо проблемы, то лучше обратиться к врачу, мало ли. А так, кто хочет получать более долгий и качественный стояк и быть уверенным, что не будет осечек – то могу смело рекомендовать. Зидена - Хорошие таблетки Зидена - Хорошие таблетки

Безопасный препарат

Гриша 27 января, 2021 год
Никому не секрет, что у многих мужчин случаются временами осечки в сексе, причины могут быть разные, это и стресс, и нервы, и усталость, и недосып, и нездоровый образ жизни, и тому подобное. В моем же случаи, всего по чуть-чуть из выше перечисленного. Никогда не мог раньше подумать, что меня эта тема коснется. Но, не так давно стал замечать, что получать... Читать отзыв Никому не секрет, что у многих мужчин случаются временами осечки в сексе, причины могут быть разные, это и стресс, и нервы, и усталость, и недосып, и нездоровый образ жизни, и тому подобное. В моем же случаи, всего по чуть-чуть из выше перечисленного. Никогда не мог раньше подумать, что меня эта тема коснется. Но, не так давно стал замечать, что получать удовольствие от занятия сексом практически не получается, то член вялый, то могу быстро закончить, помимо меня, это еще и супругу напрягало, так как она не может получить оргазма, хотя до этого момента, всегда старался по полной программе ее удовлетворить. Стал много читать, что делать в таких случаях, обращался к специалистам, оставлял у них огромное количество денег, потому что пройти обследование и сдать анализы – недешевое удовольствие.

Самолечением начал заниматься уже тогда, когда понял, что вариантов других нет, с друзьями тоже старался не делиться этим. Начал с самых дешевых препаратов, а потом и дорогие начал принимать. Как такого результата от них не получал, член вроде и стоял, и секс был, но у медали есть стороны, вот и здесь такая же история. После приема, точнее на следующий день постоянно болела голова, прыгало давление, сердце прихватывало, но не так часто, да и чувствительность была уже не та. В общем, завязал с таблетками. Потом жена вычитала, что есть специальные крема, спреи, попробовал, проблем со здоровьем не было, но и результат не оправдал мои ожидания. Зидена - Безопасный препарат

Спустя какое-то время все же признался близкому другу о том, что есть вот такая проблема и, что делать уже не знаю. Тот не долго думая посоветовал мне таблетки «Зидена», я сказал, что принимал уже подобные средства, и от них побочек много. Ну, в общем, после долгой беседы все же решил попробовать их. Купил сначала одну таблетку, выпил перед сексом, и уже в процессе понял, что эффект есть, после только как закончил, никаких левых ощущений не было, все ровно, на следующий день тоже самое. Потом купил большую упаковку, она кстати выгоднее выходит, выпил уже две, секс длился долго и несколько раз за ночь, потом утром повторили.

Ну, короче, таблетки мне понравились, никаких побочных эффектов не было ни разу, член стоит дольше, чем от тех, что я пробовал ранее, по твердости и продолжительности нареканий тоже нет. Безопасный препарат, как раз который я и хотел. Жена довольна, вновь стал ее доводить до оргазмов, теперь наша интимная жизнь снова стала яркой и жаркой.

Медицина

Yasno.Live