Хорошие таблетки - Отзывы о Зидена

Отзыв написан 5 июня, 2021 год 18 просмотров
Думаю, что почти все сталкивались с тем, что после 30 заниматься сексом становилось не так просто, причин много, и у каждого они свои. У меня это – голова. Развелся с женой, долго не было женщины, справлялся сам под просмотр видео 18+. Тут как-то друг пригласил на день рождения, где и познакомился с одной очень милой и красивой девочкой. Стали общаться, обменялись телефончиками. Если не соврать, то около месяца висели на телефоне, все как-то не было возможности увидеться. После долгого воздержания, все таки нашли возможность увидеться, договорились о встрече.
А так как я мужчина опытный, и знаю, что могут случаться осечки, и дело не только в возрасте, а в таком долгом отсутствие женщин. Принимать, что попало, не хотел. Лучше месяц без секса, чем потом с вялым ходить, и это в лучшем случае. Выбрал для себя несколько препаратов, начал изучать их, посоветовался с врачом, тот сказал, что из этих трех, советует зидену.
Она намного лучше и безопаснее сказал. Каких-либо особых противопоказаний или показаний по приему не было. Следовательно, я выпил таблетку почти перед сексом, пока она ушла в душ. Не знаю, что и как было бы без зидены, но с ней секс был просто огонь. Член стоял колом, от ее стонов и действий препарата процесс был продолжительней и я себя чувствовал увереннее. Уснули под утро.
Побочные эффекты присутствуют, как и в любом препарате, но на себе я их не заметил, все прошло ровно. Сейчас стал чаще принимать эти таблетки, не постоянно, но периодически. На стояк они негативно не влияют, все работает, как и прежде, но качество секса стало намного лучше, и продолжительнее. Стал уверенней, думаю, что могу и разнообразить интимную жизнь, воплотить в реальность свои фантазии. Уверен, что зидена мне в этом поможет.
Сам препарат, оказывается, разработан в Корее, и говорят, что подделок нет – только оригинал. Приемлемая цена на него. Спокойно мешаю с алкоголем, в рамках разумного конечно, а то если переборщить, то явно до секса дело не дойдет. Конечно, если у вас есть какие-либо проблемы, то лучше обратиться к врачу, мало ли. А так, кто хочет получать более долгий и качественный стояк и быть уверенным, что не будет осечек – то могу смело рекомендовать. Зидена - Хорошие таблетки Зидена - Хорошие таблетки

Андрей 8 июня, 2021 год
У меня после приема этих таблеток на утро голова болела. Не стал больше экспериментировать. Может, это только в моем случае такое, но рисковать не хочу.
Костя 8 июня, 2021 год
У меня было такое после первого приема, одна таблетка цитрамона и все прошло. Больше такое не повторялось. Это, наверное, один из немногих препаратов, который безопасен для организма. Ни на сердце, ни на что другое не влияет.
Андрей 9 июня, 2021 год
Возможно… У меня в принципе осечек не было… Ну, если вдруг что, то буду знать. Спасибо.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина