Zigzag Money отзывы

Отзывы клиентов

все быстро и четко

Alexndr 1 февраля, 2022 год
все быстро, все четко, ребята, респект вам! документов список сразу на сайте видно, все подготовил, принес, с оценкой не затянули. в итоге займ одобрили, на авто ездил и во время займа

Доволен сервисом!

Андрей 30 августа, 2021 год
Удобный и понятный сервис, а главное - безопасный. Мой друг брал у них займ и я тоже решился. Машина остается у тебя, никто не забирает. Я сначала всё просчитал у них на сайте, оставил заявку и в итоге все мои расчеты сошлись, без комиссий. Я доволен.

Нормальная компания!

Константин Д. 5 июля, 2021 год
Обычный МФО, из плюсов - не забирают на себя машину, можно ездить даже когда она в залоге. Оценка нормальная, проценты кусаются. Но в целом, все понравилось, проблем не было!

спасибо за быстрое решение

Swiss 20 апреля, 2021 год
спасибо за быстрое решение, реально спасли! до этого машину еще в залог не оставлял, но оказалось, это самый удобный вариант в моем случае. если срочно нужны деньги - советую

Рекомендую

Андрей 15 апреля, 2021 год
Ребята быстрые, вежливые, открытые. Консультируют в подробностях, все документы можно заранее на сайте почитать. Мою машину не переоформляли. Ездил на ней весь срок займа. Если вам важно продолжать пользоваться машиной, это хороший вариант.

Ломбарды

Ломбард Янтарный