Зимний конверт Чудо Чадо Прайм отзывы

Рекомендую. Конверт на 3 года. Очень теплый

Марина 14 октября, 2022 год
Хочу написать о нашем зимнем конверте. Прайм нам служит третий год. Первый год в коляске в нем катались в основном лежа. Потом уже ремнями пристегивала к коляске и санкам. Грудь прикрывает, ручки из него можно достать. Полностью раскрывается на лве равные части. Получаются как будто два коврика.

Каждый год незаменим

Клава не Кока 17 октября, 2021 год
Вот уже и снова осень, так и зима незаметно наступит. Самое время всем утепляться. Мамочкам малышей от рождения и лет до 3-х мой отзыв будет очень полезен, потому что рассказать я хочу о супер теплом конверте «Прайм» от компании Чудо Чадо.

Мы купили его еще два года назад на выписку из роддома. И каждый год с октября по апрель он просто... Читать отзыв

Мы купили его еще два года назад на выписку из роддома. И каждый год с октября по апрель он просто незаменим.

Конверт «Прайм» действительно классный, сшит очень добротно. За два года использования и после нескольких стирок выглядит как новый. Материалы и фурнитура очень качественные, до сих пор ничего не потерлось. Молнии ни разу не застревали, открываются как по маслу.
Зимний конверт Чудо Чадо Прайм - Каждый год незаменим

Зимний конверт Чудо Чадо Прайм полностью расстегивается на коврик и одеяло

Юлия 15 сентября, 2020 год
Еще до рождения дочки я купила отличный зимний конверт Чудо Чадо Прайм. За это время конверт нас ни разу не подвел. Доченьке всегда было комфортно в нем.
Благодаря верхней ткани даже во время самого пронизывающего ветра, моросящего дождя и мокрого снега в конверте тепло. Никакие холод и мороз не страшны в этом конверте. Потому что есть утеплитель и мягкая отлично согревающая овчинка на ткани.
Мы к дедушке в деревню в этом году приехали в крещенские морозы и бежали с поезда в – 27 с ветром. Мы с мужем замерзли, а доченьку из конверта вынули тепленькую. Она даже не заметила непогоды.
Первый год, когда дочка еще не умела ходить, конверт был в люльке. Места для ремней безопасности мы не прорезали, чтобы в спину малышке не поддувало. Если было не очень холодно и нужно было идти в поликлинику, я в люльку стелила только спинку конверта. Так было удобнее. Мы его забирали с собой и, когда выходили снова, на дно, остывшей на улице люльки, стелили теплую спинку конверта. Дочке было тепло и не жарко, потому что сверху она была укрыта только накидкой люльки. Если вдруг становилось холодно, можно верхней частью конверта укрыть дочку, как одеялом.
Верхняя часть конверта открывается с двух сторон. Если замочки расстегнуть до ножек и верх отогнуть, удобно класть в конверт или вынимать из него спящую дочку. А можно расстегнуть их только до середины, а края верхней части пристегнуть пуговицами. Тогда получаются прорези для ручек.
Размер у конверта отличный, мы его сможем и в этом году использовать. Очень удобно, что конверт можно закрепить и в коляске, и в автокресле, и в санках. Для коляски и кресла есть прорези под ремни безопасности. А для саночек сзади конверта есть лямки, которые надеваются на спинку санок.
Конверт можно стирать, поэтому он у нас до сих пор в прекрасном состоянии. Даже красивый цвет верха ничуть не потускнел.
Капюшон тоже удобный. Его можно полностью расправить, и получится ровная меховая подстилка под головой. Это удобно в люльке и когда дочка не спит и вертит головой по сторонам в прогулке. Но если ветер холодный, капюшон можно затянуть полностью и тогда ушки и шея будут надежно защищены.
Вот такой замечательный у нас конверт. Очень советую присмотреться к нему.
Зимний конверт Чудо Чадо Прайм - Зимний конверт Чудо Чадо Прайм полностью расстегивается на коврик и одеяло