Каждый год незаменим - Отзывы о Зимний конверт Чудо Чадо Прайм

Зимний конверт Чудо Чадо Прайм
Отзыв написан 17 октября, 2021 год 5 просмотров
Вот уже и снова осень, так и зима незаметно наступит. Самое время всем утепляться. Мамочкам малышей от рождения и лет до 3-х мой отзыв будет очень полезен, потому что рассказать я хочу о супер теплом конверте «Прайм» от компании Чудо Чадо.

Мы купили его еще два года назад на выписку из роддома. И каждый год с октября по апрель он просто незаменим.

Конверт «Прайм» действительно классный, сшит очень добротно. За два года использования и после нескольких стирок выглядит как новый. Материалы и фурнитура очень качественные, до сих пор ничего не потерлось. Молнии ни разу не застревали, открываются как по маслу.
Зимний конверт Чудо Чадо Прайм - Каждый год незаменим

Маргоша 3 ноября, 2021 год
Нигде не поддувает в нем. И мне нравится, что стирать его можно по-обычному в машинке. Не требует особого ухода. По любой погоде гуляем в нем. Я бы советовала
Мама непоседа 19 октября, 2021 год
Конверт «Прайм» достаточно большой и широкий, но при этом все плотно закрывается, а на капюшоне есть кулиска. Поэтому в нем не холодно даже новорожденному малышу. Дочке сейчас почти два года, рост 85 см., и она легко помещается в этот конверт даже в осеннем комбинезоне.
Кареглазая 17 октября, 2021 год
Я пристегиваю конверт к коляске. В нем есть прорези для ремней безопасности, поэтому дочка не сползает вниз и надежно закреплена.

Отзывы о детских товарах